Перейти к публикации

Ваша коллекция игр


Shizo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У вcех бокс аккуратно на столике стоит, а у меня возле телека в куче проводов валяется, весь в пыли. :D

 

У меня это не столик, а полка над монитором, для принтера, как бы.) Но я её для бокса использую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорь за оффтоп но по теме накой покупать лицуху если есть мирекс за 30р:

Живу в деревне под названием Хабаровск, работа есть но с нашим правительством и нашими законами, вообщем не вижу смысла тратить 1.5 - 2 рублей на игру которая на 10-20 часов.

Хотя есть друг не плохой живет в Москве работает таким же сис админом что и я но получает в 3 раза больше, есть еще знакомый за бугром в америке, парень бывшей моей так сказать, тоже сис админ но получает больше моего друга что в Москве живет в 4 раза. Хотя мы все 3 делаем одни и теже обязанности не больше.

Так что вот вывод почему я юзаю мирекс а не покупаю лицуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорь за оффтоп но по теме накой покупать лицуху если есть мирекс за 30р:

Живу в деревне под названием Хабаровск, работа есть но с нашим правительством и нашими законами, вообщем не вижу смысла тратить 1.5 - 2 рублей на игру которая на 10-20 часов.

Хотя есть друг не плохой живет в Москве работает таким же сис админом что и я но получает в 3 раза больше, есть еще знакомый за бугром в америке, парень бывшей моей так сказать, тоже сис админ но получает больше моего друга что в Москве живет в 4 раза. Хотя мы все 3 делаем одни и теже обязанности не больше.

Так что вот вывод почему я юзаю мирекс а не покупаю лицуху!

 

Играть в Лайве, не? Так или иначе, что мне так по интернету заказать доставку болванок, что игру. Так еще нужно качать игру, и потом записывать 20 минут на болванку, в то время как игру просто привезут из магазина через час и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на болванках играем вполне себе спокойно

Грейви, читай пост целиком. Одна одна из причин преимущества лицензии против болванок, причем не самая важная для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в Лайве, не? Так или иначе, что мне так по интернету заказать доставку болванок, что игру. Так еще нужно качать игру, и потом записывать 20 минут на болванку, в то время как игру просто привезут из магазина через час и все.

нет нечего приятней чем зайти на трекер и спокойно за две недели до оф релиза скачать новых хит. 50рэ болванка. и смысл брать лицензию за 60-100$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет в моем населенном пункте "УГ" и пинг 300+ так что лайв для меня не вариант, только систем линк в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранж Бокс Канадский, а не французкий, но коробка и мануал на английском+французком. :)

Меня собсно надпись La Boite Orange на мысль и подтолкнула ^_^ Бокс NTSC?

 

Faratas, чего то скромненько. Продаёшь/меняешься?

 

 

Нищебродов и просто любителей нарезать болванки просьба не заходить в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня собсно надпись La Boite Orange на мысль и подтолкнула ^_^ Бокс NTSC?

 

Faratas, чего то скромненько. Продаёшь/меняешься?

 

 

Нищебродов и просто любителей нарезать болванки просьба не заходить в тему.

 

Бокс NTSC-j, я щас в Гонконге же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищебродов и просто любителей нарезать болванки просьба не заходить в тему.

Не обзывайся. =/ У меня PS2 нечипованная. Бокс такого не достоен :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда хотел консоль в подарок то заказал бокс именно из-за возможности его прошить, но поиграв в LIVE понял истиное предназначение XBOX360 - это игра по сети. есно что играть в Русскую Рулетку (бан - -не бан) играть не захотел - потому и остался на лицке, второй момент в том что на игры у меня очень мало времени щас уходит : рабта, маленький ребёнок (дочке 2 года и 9 месяцев) и во всё переиграть просто нет времен. да "качать дорелиза за 2-е недели" конечно есть возможность но я ЕЩЁ НЕ ИГРА ВО СТОЛЬКО ИГР - КОТОРЫЕ ВЫШЛИ РАНЬШЕ. потому купив недавно прнца персии я очень радовался этой новинке , тем более по цене с доставкой из англии он мне вышел 360 руб. , всегда в мвидео можно выцепить лицку по смешной цене, да и форумы с постами о продаже/обмене игр ещё никто не отменял.

так что сидеть на лицке можно и не тратя больше 1000руб за игру.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня собсно надпись La Boite Orange на мысль и подтолкнула ^_^ Бокс NTSC?

 

Faratas, чего то скромненько. Продаёшь/меняешься?

 

 

Нищебродов и просто любителей нарезать болванки просьба не заходить в тему.

 

Ну не сказал бы, что скромненько так уж. Бокс с конца февраля, именно тогда начал пользоваться лицензией, до этого было два прошитых бокса(один-е74, другой-бан). Покупаю только то, что интересует меня. Ред Алерт 3 и Банжо-Казуи достались просто так. Остальное купил, так как интересуюсь. Бандл гта(гта4+эпиходы) тоже брал отдельно. Меня пока всё устраивает, да и нет много денег чтобы всё подряд покупать. Вот жду Ред Дед Редемшн, уже предзаказ оформлен. О продаже/обмене пока особо не думал, смотря какие предложения будут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть на лицухе конечно круто,ну только не на боксе,потому что это реально идиотство и всякие отмазки тут не катят.Зачем изобретать велосипед,когда есть машина.Зачем тратиться по 1000-1500р,если можно прошить и потом просто играть с болавнок,даже если ты редко играешь всеравно,скачал 1 игру старенькую и играй,а если забанят,то дешевле продать бокс и купить новый,рулетки тут нету,банят только осенью,так что целый год сидеть в лайве можно без проблем до след.волны.А то что привезут из магазина и т.д,тьфу ты,у вас там в Японии интернет очень быстрый,поставил и через 15 минут игру скачал,потом еще 8 минут и она уже на болванке,даже люди которые, тут пишут что у них инет в городах 30клб/c они и то качают игры,хотя по твоей логике они должны их покупать. Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть на лицухе конечно круто,ну только не на боксе,потому что это реально идиотство и всякие отмазки тут не катят.Зачем изобретать велосипед,когда есть машина.Зачем тратиться по 1000-1500р,если можно прошить и потом просто играть с болавнок,даже если ты редко играешь всеравно,скачал 1 игру старенькую и играй,а если забанят,то дешевле продать бокс и купить новый,рулетки тут нету,банят только осенью,так что целый год сидеть в лайве можно без проблем до след.волны.А то что привезут из магазина и т.д,тьфу ты,у вас там в Японии интернет очень быстрый,поставил и через 15 минут игру скачал,потом еще 8 минут и она уже на болванке,даже люди которые, тут пишут что у них инет в городах 30клб/c они и то качают игры,хотя по твоей логике они должны их покупать.

 

У каждого своё мнение. После двух шитых боксов я решил что буду теперь пользоваться лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мнение,это самовнушение.Я после трех шитых боксов,решил что так же буду сидеть на шитом боксе,только вот купил пс3 )))))).

Если вы так сильно хотели сидеть на лицухе,то купили бы тогда уже плойку,эксов хороших тоже много,и покупали бы так же мультиплатформу.

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^

http://s41.radikal.ru/i093/1005/c9/936ac341ca13t.jpg

http://i023.radikal.ru/1005/b2/dfd516cc32a3t.jpg

Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мнение,это самовнушение.Я после трех шитых боксов,решил что так же буду сидеть на шитом боксе,только вот купил пс3 )))))).

Если вы так сильно хотели сидеть на лицухе,то купили бы тогда уже плойку,эксов хороших тоже много,и покупали бы так же мультиплатформу.

Ты знаешь, это ты занимаешься само-внушением. Ни в Гоконге, ни в США, где я жил очень долгое время для людей нет такого понятия как качать игры и резать на болванки, это как раз дело каких нибудь гиков и нердов, да и то, не из-за экономии, а чтоб попонтоваться среди таких же нердов, какие они крутые и неформальные, раз пользуются пираткой.

 

Тут 99,9% людей покупают игры, а не качают их. А из-за таких как ты игры на PC та же Майкрософт не выпускает, ни одной, даже стратегии выходят Only Xbox 360, вроде Halo Wars.

 

Именно из-за таких как ты Live'а в Рашке не будет, как и нормального человеческого сервиса для приставок. Тут мне достаточно зайти на xbox.com/support, сделать реквест по ремонту, распечатать наклейку, наклеить на коробку со сломаным Xbox 360, и оставить на почте, через неделю я получаю починеный/новый бокс, без всякой мороки. И игры, если у меня диск ломается или царапается, можно заменить бесплатно у МС, таким же способом.

 

Так что не неси чушь.

Изменено пользователем Shizo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faratas, ОК, обидеть не хотел.

 

 

@$VoV4uk$@, красотища. Надеюсь однажды такую же коллекцию собрать как PS3 возьму.

А чего Xbox'а мало так? Пиратим? ^_^

 

Да, и вот ещё что - не надо, пожалуйста, спорить в теме про пиратка vs. лицензия. Просто выкладываем фото, делимся впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотика нет, но скажу, что Оранж Бокс у меня тоже есть лицка))) брал года полтора назад новый дешевле чем сейчас его продают

по сути я в третий раз покупал ХЛ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути я в третий раз покупал ХЛ2

Я, кстати, тоже ^_^

Сперва пиратка на ПК, затем лицензионный Orange Box на ПК, а потом и на Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, это ты занимаешься само-внушением. Ни в Гоконге, ни в США, где я жил очень долгое время для людей нет такого понятия как качать игры и резать на болванки, это как раз дело каких нибудь гиков и нердов, да и то, не из-за экономии, а чтоб попонтоваться среди таких же нердов, какие они крутые и неформальные, раз пользуются пираткой.

 

Тут 99,9% людей покупают игры, а не качают их. А из-за таких как ты игры на PC та же Майкрософт не выпускает, ни одной, даже стратегии выходят Only Xbox 360, вроде Halo Wars.

 

Именно из-за таких как ты Live'а в Рашке не будет, как и нормального человеческого сервиса для приставок. Тут мне достаточно зайти на xbox.com/support, сделать реквест по ремонту, распечатать наклейку, наклеить на коробку со сломаным Xbox 360, и оставить на почте, через неделю я получаю починеный/новый бокс, без всякой мороки. И игры, если у меня диск ломается или царапается, можно заменить бесплатно у МС, таким же способом.

 

Так что не неси чушь.

Не надо, вот это вот гнать и обсирать щас тут все и всюду,какие 99.9% тут покупают,может покупают пиратки, тогда да согласен,а половина играет на пиратке не потому что это круто как ты вырозился,а потому что это очень огромная экономия,знаешь многие считают что те кто в 20-30лет играется в игруленьки дибилы полные и это на всю жизнь,ну да ты будешь отрицать мол я так раслабляюсь и отдыхаю.Мне допустим покупать игру за 1500р жалко,потому что я те же деньги потрачу с умом и пользой,нежели на говно игру какуе то.Плюс,так же бред сказанный тобой, про то, что в Японии и в США нету пиратчиков,это еще кто тебе под ухо пернул,откурою тебе секрет,ну все взломы идут имено от туда.Реквест по ремонту, вообще не в тему ты сказал,я тебе одно ты мне другое,я тебе про баны говорю,ты мне про какой то ремонт.Про лайв так же полная ****.

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже ^_^

Сперва пиратка на ПК, затем лицензионный Orange Box на ПК, а потом и на Xbox.

ну у меня был ХЛ2 первое издание от буки, потом оранж бокс на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, это ты занимаешься само-внушением. Ни в Гоконге, ни в США, где я жил очень долгое время для людей нет такого понятия как качать игры и резать на болванки, это как раз дело каких нибудь гиков и нердов, да и то, не из-за экономии, а чтоб попонтоваться среди таких же нердов, какие они крутые и неформальные, раз пользуются пираткой.

 

Тут 99,9% людей покупают игры, а не качают их. А из-за таких как ты игры на PC та же Майкрософт не выпускает, ни одной, даже стратегии выходят Only Xbox 360, вроде Halo Wars.

 

Именно из-за таких как ты Live'а в Рашке не будет, как и нормального человеческого сервиса для приставок. Тут мне достаточно зайти на xbox.com/support, сделать реквест по ремонту, распечатать наклейку, наклеить на коробку со сломаным Xbox 360, и оставить на почте, через неделю я получаю починеный/новый бокс, без всякой мороки. И игры, если у меня диск ломается или царапается, можно заменить бесплатно у МС, таким же способом.

 

Так что не неси чушь.

 

Приветствую!

 

Ни в Гонконге ни в США нет таких грабительских цен на игры, это раз.

Там официально лайв представлен (не знаю как в Гонконге, но в США точно :) ), это два.

С какого перепугу покупать лицуху на урезанною консоль?

Я сам люблю лицензии, на PC например у меня только лицензия, как и на PS3. Хочу взять бокс, но блин, дайте хоть поддержку лайв официально!

Почему Sony смогла сделать поддержку в России (причем онлайн бесплатный!) а Майки нет. И не говорите что из за пиратства. Я уверен большинство нормальных людей, будут покупать лицензию, если будет официально лайв и не будет таких цен на игры. Ну или хотя бы только лайв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...