Перейти к публикации

Слух: Gears Of War 3 с выделенными серверами


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s001.radikal.ru/i196/1005/84/a0ae353f6e5f.jpg

Как утверждает CVG, ссылаясь на собственных информаторов, Epic Games услышала матерную брань поклонников серии Gears of War, признала свои ошибки и решила добавить в Gears of War 3 поддержку выделенных серверов.

 

Якобы на этот шаг разработчики пошли, дабы решить довольно распространенные проблемы, с которыми столкнулись игроки в Gears of War 2. Речь идет о крайне длительном времени поиска игроков, а также о банальных лагах, вызванных преимуществом игрока, который «хостит» матч.

 

По заверениям Epic Games, с последними патчами ситуация в Gears of War 2 значительно улучшилась, однако неприятный осадок у игроков, которые проводили время в мультиплеере со дня релиза этого проекта, все же остался.

 

На соответствующий вопрос главный дизайнер серии Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) ответил, что пока что это всего лишь слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серверов не хватало, да. Но во всем виноват кривой сетевой код, мне кажется. В тот же мв2 все летает просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преимущество хоста убрать и тогда все будет чики-пуки.

хотя помню и хостов много раз проносили. когда в команде работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заверениям Epic Games, с последними патчами ситуация в Gears of War 2 значительно улучшилась

ну-ну,я бы сказал(а со мной и большая толпа юзеров это игры)-значительно ухудшилось.Плюс к этому разгромили полностью баланс.В целом худшие патчи что я видел в играх.Ну а дерьмовый коннект,тк постоянно хост америкос.В других играх ищет по пингу здесь же по рангу,поэтому почти всегда коннект гавно.Когда играл в тот же КоД один раз не было народа и поставил "поиск везде".Хост попался амирикос и лаги были почище ГоВ2.Ваще всем известно: хочешь идеальный коннект- иди в Хейло(в последнем - Рич - всегда коннект идеален),хочешь лагов - иди в ГоВ2.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал бокс из-за гирь 2, играл год, потом поиграл в код 6 и бк2 дак в лаги возвращаться не хочется ! лучше б это был не слух :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играл в тот же КоД один раз не было народа и поставил "поиск везде".

где это ты там такое нашел? =)

 

Ваще всем известно: хочешь идеальный коннект- иди в Хейло(в последнем - Рич - всегда коннект идеален)

и в хейло попадаются кривые американские "сервера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 2 часть немного лагала,но мне было пофигу так как с ними даже интересней хоста валить.стока нервов тратишь))))а по теме пусть эпик делают то что считают нужным я им доверяю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...