Перейти к публикации

ЕА о Dead Space 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/may/13/4600709977_7f91401114_o.jpg

 

В начале этого года Visceral Games заявила, что в Dead Space 2 больше внимания будет уделено экшен-составляющей, чем horror-элементам. В апреле разработчики уточнили, что несмотря на это, игра все равно напугает вас до смерти.

 

В последнем интервью VG247 исполнительный продюсер Dead Space 2 Стив Папотсис (Steve Papoutsis) вновь поднял эту тему:

 

«Экшен - это один из вопросов, которые нам задавали поклонники, - говорит он. - Ситуация довольно забавная, ведь многие считают первую часть хоррор/экшеном, а теперь, когда мы говорим об экшене, некоторые выдергивают слова из контекста».

 

«Я хочу еще раз сделать акцент на том, что Dead Space 2 - это не игра, где вы бежите с пулеметом наперевес, поливая врагов из него».

 

«Невозможно поддерживать напряжение на протяжении всей игры, потому как у игроков наблюдается падение чувствительности, и они просто перестают пугаться. Поэтому необходимо менять ход повествования игры, чтобы напугать игроков, и именно это мы и делаем».

 

«Так что вы ошибаетесь, если считаете Dead Space 2 боевиком про космопехоту, в котором главный герой крошит всех налево и направо. Dead Space 2 - это настоящий сиквел оригинальной игры».

 

Выход Dead Space 2 ожидается в первом квартале 2011.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 1 часть тоже говорили,что напугает до усрачки,а в итоге пугали выпрыгивающими из-за угла монстрами,и один и тот же звук падающей трубы на всю игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 1 часть тоже говорили,что напугает до усрачки,а в итоге пугали выпрыгивающими из-за угла монстрами,и один и тот же звук падающей трубы на всю игру

Сколько же вас развелось не пугающихся. Я вот на днях игру прошел на харде, и сейчас прохожу на инсейне, и для меня это лучший и самый страшный хоррор который я играл. Насчет звуков ты вообще перегнул, либо у тебя говно аппаратура, либо у тебя проблемы со слухом, так как DS один из лучших по качеству звуков, у меня мощная система и когда в игре я стою даже в относительно безапасном месте очко вообще не расслабляется засчет постоянных шебуршаний, скрипов метала и просто каких-то неописуемых звуков. Очень жду вторую часть и надеюсь что они выдержат атмосферу не хуже первой.

Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же вас развелось не пугающихся. Я вот на днях игру прошел на харде, и сейчас прохожу на инсейне, и для меня это лучший и самый страшный хоррор который я играл. Насчет звуков ты вообще перегнул, либо у тебя говно аппаратура, либо у тебя проблемы со слухом, так как DS один из лучших по качеству звуков, у меня мощная система и когда в игре я стою даже в относительно безапасном месте очко вообще не расслабляется засчет постоянных шебуршаний, скрипов метала и просто каких-то неописуемых звуков. Очень жду вторую часть и надеюсь что они выдержат атмосферу не хуже первой.

ну ты не мужЫГ.сам играл лишь один-два раза испугался за всю игру,а дальше после этого было ожиданно . А звук точно на высоте,ибо слышать эти самые "страшные" звуки приятно,как будто сзади крадётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в 1 часть на изи разумеется не испугался. Не испугается и во 2.

 

Молодцы разрабы 2 части, так держать. Сохраните атмосферу и всё у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в 1 часть на изи разумеется не испугался. Не испугается и во 2.

 

Молодцы разрабы 2 части, так держать. Сохраните атмосферу и всё у вас получится.

ну не изи ,а какая там идёт то ли нормал,то ли хард играл.

 

Кто играл в 1 часть на изи разумеется не испугался. Не испугается и во 2.

 

Молодцы разрабы 2 части, так держать. Сохраните атмосферу и всё у вас получится.

тем более от сложности атмосфера никак не меняется,лишь врагов тяжелее убить и всё(: .Мне наоборот как стимул убивать их(((: . А креатив крут(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь она наверное превратится в шутер,а про хорор можно забывать Изменено пользователем Vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь она наверное превратится в шутер,а про хорор можно забывать

ты новость то читал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vega, она и была шутером. не придумывайте лишние поводы для расстройств.

Ну значит у меня абсолютно нулевые понятия в жанрах игры,для меня так она была ужастиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня первая часть не пугала вообще. ВООБЩЕ. Ну не страшно, когда на тебе весит шесть пулеметов и автоматов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда шепотом в игре бухтят, а потом тварь какая нить вылезат вот это пугало, мы с другом ночью под пивко проходили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графически отличий от первой части пока не много, но и не это главное.

Побольше бы информации о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...