Перейти к публикации

FAQ как прошить xbox Xbox 360


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

напиши про историю создания джитаг\смк хака, про то что была найдена уязвимость, баг в бутлоадере первого уровня и т.д. , а вообще я считаю, надо делать упор на поиск эксплоитов кернел доступа, ведь таких наверняка не мало как и всамом дашбоарде, так и уйма в системах сохранения в играх, почему ни кто об этом не задумывался?! ведь кернел эжксплоит не так уж сложно найти, если умельцы вычислили багу в бутлоадере почему нельзя попробывать поискать баги в том же даше, с перегрузкой буфера можно поколдовать, если кто знаком с псп сценой там это развивается на ура, на не прошиваемых псп таким вот образом и достигли запуска хоумбрю, с помощью того же кернел эксплоита в тифф-библиотеках, умельцы вот вам идея , причем самая перспективная!!!!!!! ведь эксплоит пойдет на все версии материнских плат, колдовать с материнкой не нужно, ничего паять на ней не придется, все осуществлеятся программно,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И подобный эксплоит уже был, King Kong, уязвимость в игре нашли. Но проблема в том что мало кто этим занимается. Сейчас все роются в PS3 Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого круто!!! почитал про этот эксплоит, эх что нибудь подобное бы на дашбоард 9199, ох было бы просто отлично, можно было бы тот же хакнутый даш устанавливать ,через эксплоит, повторюсь я считаю именно на это надо делать упор!!!!!!!!!!!!!!, а вот еще нарыл тут: InFeCtuS modchip написано что с помощью этого можно сделать даунгрейд даша, дак почему же этот способ не практикуется? я так понял что этот способ не использует никаких уязвимостей программных, а работает непосредственно только с нандом бокса, получается он должен работать в независимости от версии даша , и версии материнки (версии нанд чипа), ведь дамп нанда можно считать и самых последних джасперов, дак почему же это не практикуют? Изменено пользователем migel10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это уже не действует... Работало лишь на старых версиях бокса и даша. Взломанный даш через подобный эксплоит поставить не выйдет но зато те же хоумбрю можно запускать и ключ привода восстанавливать. Я думаю ищут дырки но майки предусмотрительные. С флешки нельзя исполнительные файлы запускать во время работы, всегда требуется подпись, короче эксплоиты нужно искать либо в загрузке игр либо в загрузке самого бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь современный HomeBrew для бокса есть суть King Kong эксплоит. Сама уязвимость в ядре была раскрыта в свое время при помощи диска с КингКонгом, потом была реализована в виде загрузчика Xell. На Xell основаны все XBR и FreeBoot.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как новичек тоже прошу добавить в шапку разницу в прошивках - чем одна отличается от другой (+ и - ) ......а то "каждый кулик свое болото хвалит...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо того кто будет оформлять что я напишу... Текст то есть и по прошивке и по фрибуту но лень оформлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище ты ссылки то проверяй которые даешь как джунгли русские не качаються так и архив с драйвером и всем остальным под винду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у меня качается... У некоторых почему то ucoz глючит, я рекомендую в Download Master ссылку пихать

 

А вот русских джунглей 1.74 до сих пор нет, поэтому придется качать 1.73

http://jungleflasher.net/files/Russian.0.1.73.Beta.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я собираюсь купить Xbox 360 Pro в США. У меня есть несколько вопросов.

1)Будет ли работать приставка на телевизоре LCD с HDMI входом?

2)Можно ли будет его прошить?

3)После прошивки будут ли идти пиратские Pal игры, или надо будет искать Ntsc?

 

За ответы буду благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя сейчас тут убъют))

:biggrin: уже поздно предупреждать, преступления совершено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое преступление?

хаха это они просто трещат, твои вопросы есть тут на форуме тебе лишь надо поискать ветки эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я собираюсь купить Xbox 360 Pro в США. У меня есть несколько вопросов.

1)Будет ли работать приставка на телевизоре LCD с HDMI входом?

2)Можно ли будет его прошить?

3)После прошивки будут ли идти пиратские Pal игры, или надо будет искать Ntsc?

 

1) Да

2) Да

3) Только NTSC

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче уже не помню где читал, что чтоб шли пират диски нужно Либо с приводом чтото намутить, либо в коробке гдето чтото пояльником сделать. ссыльку можете дать где это описываеться и подробно разжовывается-объяснаяется =) И вот еще : какой у ты способ начал расписывать? И есть ли альтернатива SATA? У мена АТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...