Перейти к публикации

Alan Wake


Razor4ik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Могу узнать, как получить следующие ачивки:

 

# Успеть к сроку (30G) - В эпизоде «Зеркальная вершина» доберитесь от музея у угольной шахты до озера Колдрон за 30 минут.

# Пасторальный городок (30G) - Пройти эпизод «Ночная жизнь Брайт Фоллс» за один заход, ни разу не погибнув и не начав сначала.

# Безоружный герой (30G) - Доберитесь до озера Колдрон в эпизоде «По дороге на озеро Колдрон» без единого выстрела.

 

Ведь 4ый эпизод называется "Правда", а третий - "Выкуп", а именно в нем нужно добраться от угольной шахты к вершине, а не до озера. Значит, это стоит делать в 4-6 эпизодах? На "Сложном" будет тяжело, стоит потом отдельно выполнить на легком?

Пробежал все на легком, быстро и с 1 раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Child of the Elder God (10G) - Соприкоснитесь с миром рок-н-ролла без пагубных последствий для здоровья.

Вот ету тоже можно заодно выполнить, во время "рок концерта" нужно что бы вас не разу не задели. Проще всего собрать все боезапасы и стоять около бари.

 

ЗЫ видимо придется ждать официальный гайд =( http://ipicture.ru/upload/100507/cV2kFqI1Gu.jpg

Изменено пользователем kompegs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Child of the Elder God (10G) - Соприкоснитесь с миром рок-н-ролла без пагубных последствий для здоровья.

Вот ету тоже можно заодно выполнить, во время "рок концерта" нужно что бы вас не разу не задели. Проще всего собрать все боезапасы и стоять около бари.

 

ЗЫ видимо придется ждать официальный гайд =( http://ipicture.ru/upload/100507/cV2kFqI1Gu.jpg

А я то думал за что ачивка давалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Child of the Elder God (10G) - Соприкоснитесь с миром рок-н-ролла без пагубных последствий для здоровья.

Вот ету тоже можно заодно выполнить, во время "рок концерта" нужно что бы вас не разу не задели. Проще всего собрать все боезапасы и стоять около бари.

 

ЗЫ видимо придется ждать официальный гайд =( http://ipicture.ru/upload/100507/cV2kFqI1Gu.jpg

у меня тоже 98 кофе собрано. Гдеж они валяются то? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 98 кофе собрано. Гдеж они валяются то? =(

 

нашел 99 в первом тренировочном уровне, там в бункере когда ракетницу дают.

Изменено пользователем kompegs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел 99 в первом тренировочном уровне, там в бункере когда ракетницу дают.

 

уух щас самая мощная 100, gl :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут человек немного описал то что в 1 эпизоде

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=226978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел 99 в первом тренировочном уровне, там в бункере когда ракетницу дают.

я ее в первый раз еще подобрал. Может вспомнишь самые сложные места, где ты находил кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее в первый раз еще подобрал. Может вспомнишь самые сложные места, где ты находил кофе?

Днем когда на машине едещ, там где еше сломанный мост и надо вниз в овраг этот ехать, вот на другом концу моста есть обрыв, там стоит красное кресло и в нем термос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем когда на машине едещ, там где еше сломанный мост и надо вниз в овраг этот ехать, вот на другом концу моста есть обрыв, там стоит красное кресло и в нем термос =)

и его я находил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и его я находил)

В последней эпизоде в городке где нужно завести двигатель и сверху спустится платформа при этом на тебя нападают чуваки с бензопилами.

Там стоит высокая башня и вот за ней лежит термос =)

Изменено пользователем kompegs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что при перезапуске контрольной точки статистика не обнуляется до прежней,1000 птиц набил за 5 мин когда спасал Барри :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо убил 20 куриц перезапустил и этих же 20 ??

 

Знаток Брайт Фоллс (30G) - Изучить местную историю и культуру до тонкостей. эт тип пройти игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что при перезапуске контрольной точки статистика не обнуляется до прежней,1000 птиц набил за 5 мин когда спасал Барри :good:

Смысл? Начала проходить 2 раз уже к 3 эпизоду 1600+, легкая ачивка которую так и так выбьешь.

 

Знаток Брайт Фоллс (30G) - Изучить местную историю и культуру до тонкостей. эт тип пройти игру?

Единственное что могу сказать это "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо убил 20 куриц перезапустил и этих же 20 ??

 

Знаток Брайт Фоллс (30G) - Изучить местную историю и культуру до тонкостей. эт тип пройти игру?

Как я понимаю это все надписи прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдена игра сразу на сложном уровне - выбито 750, найдено:

- страницы, упустил гдето 2, по одной в 5 и 6 эпизодах.

- термосы - найдено 96, кстати тут несколько мест интерестных описано, вот еще одно - во 2 главе, когда первый раз на земле появляются черные пятна, за домом в котором нужно было свет включить. Термос стои возле дерева, нашел случайно причем проходил там второй раз.

- пирамиды из банок - на ачивку выбил, дальше не заморачивался!

- ящики - все 30! Кстати несколько ящиков встречаются без указывающих стрелок.

- радиопрограммы - все.

- телепрогаммы - все.

- знаки, тоесть узнать город - 23 из 25. Здесь на самом деле надо читать надписи на исторических местах города. Имеется ввиду не на стенах, а на табличках возле статуй, плакатах, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдена игра сразу на сложном уровне - выбито 750, найдено:

- страницы, упустил гдето 2, по одной в 5 и 6 эпизодах.

- термосы - найдено 96, кстати тут несколько мест интерестных описано, вот еще одно - во 2 главе, когда первый раз на земле появляются черные пятна, за домом в котором нужно было свет включить. Термос стои возле дерева, нашел случайно причем проходил там второй раз.

- пирамиды из банок - на ачивку выбил, дальше не заморачивался!

- ящики - все 30! Кстати несколько ящиков встречаются без указывающих стрелок.

- радиопрограммы - все.

- телепрогаммы - все.

- знаки, тоесть узнать город - 23 из 25. Здесь на самом деле надо читать надписи на исторических местах города. Имеется ввиду не на стенах, а на табличках возле статуй, плакатах, и т.д.

Назови пару, вдруг это тот который я пропустил =)

А то 29/30 обидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови пару, вдруг это тот который я пропустил =)

А то 29/30 обидно..

когда едешь на озеро в последней раз (6 эпизод) слева будут тракторы и сруб, заезжай туда. Это до наступления ночи. Точнее говоря, там спуск будет.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда едешь на озеро в последней раз (6 эпизод) слева будут тракторы и сруб, заезжай туда. Это до наступления ночи. Точнее говоря, там спуск будет.

Там брал

К слову вот у кого с английским хорошо, тут выложен гайд для первых двух эпизодов

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=227018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kompegs Тяжело так назвать, ну к примеру помню что в городе после тюрьмы с копом, там два ящика рядом, стрелки есть. А мне б термосы узнать где, кстати посмотреть в какой главе сколько никак нельзя? Изменено пользователем Rachik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, кто уже прошёл на Кошмарном уровне сложности? Если есть... Открылась ли у вас ачивка за сложное прохождение, вместе с кошмарным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо убил 20 куриц перезапустил и этих же 20 ??

у тебя плохо с математикой ? за 5 мин по 20 ""куриц" набить 1000,вкл мозг :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, кто уже прошёл на Кошмарном уровне сложности? Если есть... Открылась ли у вас ачивка за сложное прохождение, вместе с кошмарным?

это как?

сначало же доступно только сложное прохождение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как?

сначало же доступно только сложное прохождение :D

Ну кто сначала проходил на нормальном... Открывается кошмарная сложность... Если на ней проходить, то откроется ли ещё предыдущая (сложное)...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...