Перейти к публикации

Количество проданных Xbox 360 перевалило за 40 млн. штук


AlexOZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Количество проданных Xbox 360 перевалило за 40 млн. штук

С ноября 2005 года Microsoft продали более 40 млн. консолей Xbox 360 по всему миру - поспешила сообщить компания игровым СМИ. Любитель громких заявлений, Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) лично подтвердил эту информацию для IGN.

Напомним, на тот же период прошлого года количество проданных консолей составляло 31,4 млн. штук.

 

Ранее в этот же день Microsoft огласила финансовые итоги начала 2010 года. За третий финасовый квартал развлекательное подразделение (оно включает как Xbox, так и Zune) принесло компании $1.67 млрд. прибыли, на 2% больше, чем за тот же период прошлого фин.года. За этот период (который длился с января по март) Microsoft продали полтора миллиона консолей по всему миру - что на 12% меньше, чем за тот же период прошлого года (1.7 млн. консолей).

 

Следующий скачок продаж по мнению компании состоится с появлением Project Natal, контроллера движения для Xbox 360. По поводу продаж нового устройства Гринберг уже не раз говорил, что MS рассчитывают продать "миллионы и миллионы" комплектов Natal. Продажи камеры начнутся на Рождество уже в этом году, а презентация нового устройства произойдет на выставке Е3 2010. По слухам в то же время публике расскажут о мифической Slim-версии консоли.

 

В целом Microsoft закончили квартал с прибылью в $14.5 млрд., львиную долю которой составляют продажи Windows 7.

 

Источник: Xboxrussia

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь хотя бы я купил уже 3 бокса, как и многие из моих знакомых-несомненно весомый вклад :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь хотя бы я купил уже 3 бокса, как и многие из моих знакомых-несомненно весомый вклад :declare:

они зарабатывают на продажах игр и аксессуаров так что если ты не на лицухи То скорее 3-и рубля убытка нежели весомый вклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь хотя бы я купил уже 3 бокса, как и многие из моих знакомых-несомненно весомый вклад :declare:

У меня тоже 3ий на руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б они ещё не горели как пирожки в печке было бы просто прекрасно, но с другой стороны таких продаж не добились бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти 3 дня будут очень насыщенными.Всё таки главная игровая выставка года-стока разработчиков, столько всего ещё могут показать и анонсировать. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу тока в отличие от наших идиотических порядков и пиратства мы покупаем новые боксы, а например в америке в течение 3 лет ты пошел и поменял его на новый по гарантии... У меня пока тфу-тфу-тфу первый и единственный 2 года живёт, да ещё и прошитый, да ещё и не забаненный, да ещё и не разу не горел, так что тут как повезёт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще "продано" в понимании мелкософта означает "оптовики забрали с нашего склада".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и тут есть: к примеру на ррод и е74 у нас действует 3 летняя гарантия майков,но на деле в сервис центре меня послали по известному адресу-видите ли на экране вообще не было изображения , а по их критериям должна быть надпись на китайском языке. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого там три бокса горело, среди них джаспера не было, надеюсь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня навернулся с огнями ксенон, показал е74 фалькон, ну а джаспер пока тьфу-тьфу работает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого там три бокса горело, среди них джаспера не было, надеюсь ?

расслабься, джасперы уже горели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого там три бокса горело, среди них джаспера не было, надеюсь ?

 

Еще успеет сгореть, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...