Перейти к публикации

Продаю руль с педалями Xbox 360


grifon20062
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну и покупай на яндексе! я продаю реальный товар за 3500, а не фотку в интернете!

Шутите? :scratch_one-s_head:

Чем фотка безымянного продавца из Ростова лучше фотки реального магазина в Москве? У магазина и товар новый, и гарантия, и чек, и возможность пощупать перед покупкой и если что, предъявить претензии реальному юридическому лицу. А вы что предлагаете при цене в полтора раза дороже? Свое неиссякаемое упорство и "искрометный юмор"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо того! вы тоже самое орали про корпус - что дорого и т.д. итог: корпус продан, а вы оказались пустословами. я обращаюсь ни к кому то именно - а к тем, кто считает что это дорого и т.д. И потом - ну что за идиотизм лесть в тему, где у вас нет интереса к товару? Поп....ть негде? Грёбаный идиотизм - ничего более!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо того! вы тоже самое орали про корпус - что дорого и т.д. итог: корпус продан, а вы оказались пустословами. я обращаюсь ни к кому то именно - а к тем, кто считает что это дорого и т.д. И потом - ну что за идиотизм лесть в тему, где у вас нет интереса к товару? Поп....ть негде? Грёбаный идиотизм - ничего более!

grifon20062, вы на барахолке и форуме, а не в булочной на военной базе им. Ленина. Здесь внимание общественности и обсуждение подразумевается и является частью процесса продажи. Если вас это не устраивает, то тогда вероятно стоит продавать там, где ваш товар и цены комментировать не будут. А здесь, да ещё с таким упорством и неадекватностью, ваша тема превратилась в топик для битья, ржача и лола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ап

не пойму че спорить, у нас в саратове руль под 5600, а жеский на 250 за 4200.... а на ебэй я видел жеский за 1700, че терь кричать что все в магазинах уроды!! 3 цены берут.. Мой вам ответ, не нравится не покупайте, у кого есть лишнее лавэ тот пойдет к примеру в м-видео (это не реклама, прост при их ценах товар всегда в наличии), у кого лишних нет но тоже хочется, а если очень хочется - то можно.. идет рыщет по сайтам, шатается по рынкам в поисках более доступной цены.

По поводу мнения grifon20062, не всегда то что дороже значит качественне и лучше! да и такое бывает что один и тот же товар в разных магазинах может иметь ценовой прыжок в разы, к примеру около месяца назад купили телевизор филипс, была распродажа и он стоил 12к, так же со скидкой в эльдорадо такой стоил 16999.

по поводу левых постов и топиков, что поделать.. как тут было верно подмечено это форум, раздел барахолка.. так что придется смириться :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...