Перейти к публикации

Продаю руль с педалями Xbox 360


grifon20062
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не переживай. Что так разнервничался? А всем покупателям рекомендую посмотреть посты выше и мои фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор да ты вижу ярый барыга. Тебе уже фотки чеков показали, а ты все упираешься. В этой теме тебе уже ЛОХА найти не светит. Так что пойди ка ты тоже лесом мимо этого форума и ищи ЛОХов по объявлению в газете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап

 

лично я лохами считаю тех, которые увидев низкую цену берут говно, радуясь и доказывая кому то что то! А потом через 2 недели это гавно у него ложится, но он молчит, т.к. не хочет показаться лохом! Вот так всё и происходит! А то что выше - фотошоп - таких цен нет, а если не фотошоп - то челу специально этот чек сделали чтобы тут показать как всё дешево! А барыга я или нет - откройте толковый словарь и почитайте определение слова барыга - умники) Я знаю что я тут оочень много товара продал и ВСЕ люди довольны(кому уж очень интересно - открываем мои темы и читаем отзывы.) Я думаю что я все более чем четко обосновал, школота, которая думает что она самая умная, идёт лесом, выскочки с фотошопом - туда же! Заинтересованные люди обращайтесь - обо всём договоримся, решим, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять видео как работает руль? с чего же режил что таких цен нет? Значит все кто продают этот руль б\у за 1500р они полные лохи? Ссылку давали выше на чувака, который продаёт за 1000р он тоже лох? Компания продаёт абсолютно рабочий, новый руль за 2 000р - они тоже лохи? Подарки всем раздают? На этом руле даже при покупке ни единой царапины не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь свои видео использовать для удовлетворения своих сексуальных фантазий! То что чел продаёт за 1000 - ну хз - может человеку банально деньги нужны! а то что компания продаёт рабочий руль - не верю, фотки твои - явной фотошоп либо спец наклепал чеки. по сети цены на подобный руль 3500, 3700, 4200, так что моя цена адекватна! И хватит мне что то пытаться доказать - я рынок знаю, а таких умников которые думают что я дорого продаю знаешь сколько было?))) В итоге они либо забирали товар по моим ценам, либо давились от зависти когда я писал что товар продан. Так что повторяю, ни о каком снижении цены речи быть не может. Те кто считает что я продам его за 1000, могут хоть головой о клаву биться - не дождётесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож ты такой воспитанный оскорбляешь? Твои доводы бессмысленны. По твоему я подделываю чеки, работаю в фотошопе и вообще я наверное уголовник и щас печатаю деньги. И всё это я делаю только для того, чтобы написать пост в одной теме на этом форуме. Изменено пользователем Mo4ilovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого это я оскорбил? Это только ваши догадки. По поводу чека это тоже моё мнение, я также его никому не навязываю! Так что с воспитанностью у меня все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только последнее на мой руль имеется годичная гарантия. На этом предлагаю разойтись.

 

P.S. Всем читающим советую просмотреть страницу № 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой руль также имеется годичная гарантия! Предложение разойтись принимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вечерам делать нечего. Надо же с кем-нибудь поспорить или поругаться :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во! Нашёл http://xcom-hobby.ru/index.php?show=good&a...alog=1181693615

Там я брал. Всё работает и всё ок. Доставка курьером только долгая, но там есть самовывоз.

Изменено пользователем Mo4ilovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она горькая правда

http://xcom-hobby.ru/index.php?show=good&a...amp;from=yandex

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&suggest=1

Изменено пользователем FeRaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...