Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Непонятно как ты играл, всё же элементарно :
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  cпойлер
Генерал Сорано не сдох, его подлатали , видимо заменив некоторые части тела, да и с чего бы ему было умереть от взрыва, если бомба взорвалась на планете, а Генерал улетел на своём челноке , собственно Иши тоже остался на борту челнока, но его просто перепрограммировали ( он же на половину робот уже) А голос в конце - это кто то из людей Сарано, узнает как самочувствие генерала и пришёл ли в себя Иши aka Сушиед

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  хм..
тфу... Я чтот про иши забыл совсем) Просто я не понял, какой челнок? Он же вродеб на корабле когда был дернул рукоятку и мы улетели на планету со спецназовцами, а он остался там? Разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я собираюсь её в GOD купить, у меня вопрос, там пропуск для мультиплеера продаётся отдельно за 800р. этот пропуск на всегда или на какое то время и вообще мультиплеер там реальный стоит покупать этот пропуск???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда покупаешь дисок код там идет, тоже самое в демандах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда покупаешь дисок код там идет, тоже самое в демандах.

 

в демандах пропуск не идет комплектом.

А так цена в GoD более чем адекватная, в кои то веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все там идет. хот паршут купи и тебе дают пасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все там идет. хот паршут купи и тебе дают пасс

 

Покупал официал БК2 в GoD. ViP-пасса не было в комплекте, хотя в дисковом издании лежит.

 

oldslammer, буду брать за офф поинты. На паленку уже нарвался, хватит с меня баненых профилей)

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты не сравнивай эти пасы разные. в батле без него можно играть в онлайне, и тогда не было такой моды за онлайн платить сверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты не сравнивай эти пасы разные. в батле без него можно играть в онлайне, и тогда не было такой моды за онлайн платить сверх

 

спорить не буду, хз че там в буллетсторме. Все равно покупать планирую)

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал официал БК2 в GoD. ViP-пасса не было в комплекте, хотя в дисковом издании лежит.

 

oldslammer, буду брать за офф поинты. На паленку уже нарвался, хватит с меня баненых профилей)

А я за палёнку взял, пропуск не стал покупать, всёравно буду в БФ3 сидеть, а пока жду БФ3, сингла Bulletstorm хватит.

И за палёнку профили не банят они остаются целые, банят сразу консоль :(

Изменено пользователем Moroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно как ты играл, всё же элементарно :
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  cпойлер
Генерал Сорано не сдох, его подлатали , видимо заменив некоторые части тела, да и с чего бы ему было умереть от взрыва, если бомба взорвалась на планете, а Генерал улетел на своём челноке , собственно Иши тоже остался на борту челнока, но его просто перепрограммировали ( он же на половину робот уже) А голос в конце - это кто то из людей Сарано, узнает как самочувствие генерала и пришёл ли в себя Иши aka Сушиед

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  про генерала
Генерал помер же! Грей же его убил. Иши тоже помер, спиной закрыл Грея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hawkeye, внимательней нужно было смотреть концовку,особенно ту часть что после финальных титров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
только сегодня прошел. что сказать игра для меня на одном уровне с gears of war - имею ввиду что также понравилась. только шутер . шедевр - врядли но игра на 8.5-9 баллов точно.очень зацепила ) ну эхо режим что то наподобие тайм триала или аркада мода )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхо операции кстати будут посложней сюжетки если на все звезды выбивать, но играть в них интересно. Все звезды кстати выбить получилось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Заценил сие шикарное творение уже на иксбоксе, до этого пришлось на ПК играть. Наверное один из самых лучших драйвовых шутеров в которые я играл в 2011. Динамика боя шикарная, музыка не хромает. В дизайне оружек, персонажей и озвучки замечал некое сходство с серией Gears of War) думаю не я один. Отличная фишка игры- хлыст, весьма кошерное, удобное и безумное нововедение, количество оторванных голов, рук, ног на квадратный метр зашкаливает.

Сюжетик не блещет оригинальностью, но он там и не нужен. Визуально игра прекрасна- даже придраться не к чему, на ПК пришлось играть на средних настроечках, на иксбоксе картинка была на порядок лучше) Вообщем кто каким либо образом пропустил мимо сегодня Bulletstorm- обязательно попробуйте и не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дизайне оружек, персонажей и озвучки замечал некое сходство с серией Gears of War) думаю не я один.

Ну так Блежински руку приложил, если не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно знаю) у Блежинского видимо любовь к объёмной и большой броне на персонажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Чтобы все скиллшоты сделать надо игру заново играть? Или достаточно по главам пройтись? Просто они же не отображаются если я загружаю начальные главы. Но общее число вроде не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет)Я наконец-таки добрался до ремастера нашей любимой игры!

Мое прохождение если че)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...