Перейти к публикации

Gears of War 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь на раскрытие сюжета в заключительной части трилогии.

Интересно папка Феникса жив? А то конец 2 части был довольно туманный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NBC подтвердили, что Блежински покажет новый Gears of War сегодня вечером на шоу "Late Night with Jimmy Fallon".

 

В случае, если вы пропустили ошибочный анонс в Xbox Live на прошлой неделе, то Джон Фридман из NBC подтвердил, что Клифф Блежински собирается продемонстрировать Gears of War 3 сегодня вечером в шоу "Late Night with Jimmy Fallon".

 

Оставив сообщение на официальном блоге шоу "Late Night with Jimmy Fallon", Фридман заявил зрителям "оставаться на связи ради превью Gears of War 3 сегодня вечером! На самом деле!"

 

Так что все бегом делать попкорн и собираться вокруг телевизора: будущее Маркуса, Дома и других покажут через несколько часов. © http://www.gamerzines.com/xbox-360/news/ge...-3-tonight.html

Изменено пользователем Kimbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же, хочу, во-первых, всех поздравить! дождались, как говорится.

теперь, о трэйлере.

очень понравился! Прям почти те же ощущения испытал, как при просмотре Mad World первый раз.

очень понравилось, что персонажи внешне изменились. Дом оброс, заматерел, Маркус с обнаженными руками, Коул в бандане. Единственное, Берда не видно было чет (((

Очень порадовался наконец-то добавлению женского персонажа. Браво эпики - это очень правильный ход.

Так же, подтвердились догадки на счет 3ей стороны в игре. То есть кроме стандартных локастов нас ждут еще более страшные существа.

Итог: мегаожидаемая игра.

 

и да простят меня фанаты Хало - но именно гирька самый крутой экз на xbox360.

 

[upd]

кому интересна песенка в трэйлере (Sun Kil Moon - Heron Blue )

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Campaign:

 

* One location is a city known as 'Char', a ghost town full of ashed corpses leftover from the Scorched Earth operation

* 4 player co-op (with 4 unique characters) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111

* Set 18 months after Gears 2

* Set after the 4th unannounced book (that is set after Anvil Gate)

 

New Weapons:

* Huge double barrelled shotgun (This does NOT replace the Gnasher - It is still there in Gears 3)

* Pendulum Lancer

 

New COG:

* Anya!

 

New Locust:

* Lambent Tentacle Monsters that can mutate as you fight them

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, ты имхо не забывай добавлять, лолка

 

Беард был в трейлере, сбоку от Коула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, никогда его не добавляю, потому что итак понятно что мнение каждого - это его мнение :dirol:

 

* 4 player co-op (with 4 unique characters) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111

 

 

просто супер!

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, каждый эмоции выражает по-своему, забыл чтоль? ))

 

и ваще, не вредничай. когда вышел трэйлер Хало Рич, мы же поддержали фанов Хало и дали им попраздновать немного :declare:

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, а я чтоль против гирз3? только вот нафига разводишь холивор

Dante_MCry, а в гирз3 не будет крупных уровней, техники, 40 юнитов в кадре с нормльным АИ и прочего, и что дальше?

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, а в гирз3 не будет крупных уровней, техники, 40 юнитов в кадре с нормльным АИ и прочего, и что дальше?

Я вообще не понял, к чему ты это. Кстати, заметил, что ты постоянно какую-то муть не в тему пишешь. Лучше вообще не писать, чем писать не впопад. ;)

... ...

И написал я это просто так, потому что ты запарил со своим ИМХО. Ясно ведь, что человек называет ГеоВ лучшей по собственным предпочтениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, а я чтоль против гирз3? только вот нафига разводишь холивор

Dante_MCry, а в гирз3 не будет крупных уровней, техники, 40 юнитов в кадре с нормльным АИ и прочего, и что дальше?

 

 

если и хало рич будет хорош , то только в мультиплеере.

в кампании он унылое гавно ,даже без нормального сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, я написал в тему - не надо холивора на пустом месте ;)

 

DGQ, спасибо, вот и начался понос от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, я написал в тему - не надо холивора на пустом месте ;)

Лол, я не понял, это ты к чему написал, например:

а в гирз3 не будет крупных уровней, техники, 40 юнитов в кадре с нормльным АИ и прочего, и что дальше?
?

... ...

в кампании он унылое гавно ,даже без нормального сюжета

Ахтунг ! Опять тот же товарисч, парой постов выше который, в теме про Рич мне недавно говорил, что сингла нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего новые персонажи заинтересовали и кстати бородач чем то напоминает чела с обложки буллетсторм-хотя скорее всего просто совпадение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего новые персонажи заинтересовали и кстати бородач чем то напоминает чела с обложки буллетсторм-хотя скорее всего просто совпадение.

зато я теперь понял, что мне втирал крекер :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то скрины до ужаса напоминают Анчартед. Очень похожи локации.

 

а мне скрины анчартеда очень напоминали Томб Райдер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61

Больше всего новые персонажи заинтересовали и кстати бородач чем то напоминает чела с обложки буллетсторм-хотя скорее всего просто совпадение.

Ох лол. Бородач - это Дом. А девушка КОГ - Аня. Остальные персы (из людей) - прежние.

Maddoctor, это скрины новой версии УЕ, а не ГеоВ 3.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне скрины анчартеда очень напоминали Томб Райдер :rolleyes:

Ну не знаю не знаю. По крайней мере на этих скринах, дизайн выполнен ну точно как в Анче. Может конечно просто скрины такие.

 

FROST61

Больше всего новые персонажи заинтересовали и кстати бородач чем то напоминает чела с обложки буллетсторм-хотя скорее всего просто совпадение.

Ох лол. Бородач - это Дом. А девушка КОГ - Аня. Остальные персы (из людей) - прежние.

Maddoctor, это скрины новой версии УЕ, а не ГеоВ 3.

Ясно. Тоды ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...