Перейти к публикации

Microsoft исполнилось 35 лет


PROFI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть 8 или какого там апреля Епик анонсируют гирзу 3 и будет нам всем подарок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cobalt213,а ты не заметил шо тут вообще-то практически иксбошники а не писишники ,ты наверное писишник задрот да ?Они могут сделать просто анос а потом лет пять делать игру,Epic пренадлежит Microsoft,и за эксклюзивы платит тож она,а Клифа могут сократить в любой момент и жопа ему :new_russian: ........

Epic пренадлежит Microsoft :prankster2: Даааааааааааааааааааааааааа прааааааааааааааааааавдоооооооооооооо

Да щто ви такое говорите. А ви све4ку держали, как майки их всех раком ставили.

Да!!! Был просто СЛУХ что ВОЗМОЖНО их купят, но не факт!!! Но слухов то много ... Этим XBOXLAND и полнится.

Да и прикинь я заметил, что здесь все XBOXеры когдя ULR в адресной строке вбивал.

Да я задрот в первую очередь по играм и мне пофалосу на какой они платформе. А за PC всёравно боле потому, что с него начал за ним в интернете сижу и ним га EVENTы хожу работаю заним же. И когда гикнутся майки и сонки платформы тоже загутся. А PC будет всегда и развиваться он будет быстрее и динамичнее.

Однако как человек который может прочувствовать эстетику разных игр и жанров для меня глупо игнорировать консоли, PS3 ненравится, но но фзять его пришлось только из-за пары систем сэллерских франчайзов MGS4 и KILLZONE2 Gog of War 3, исходил я их теперь в углу пылится.

 

Так кто щас там всем заправляет после старины Билла?

:dirol: Там щас Балмер, Стив Балмер, полный упырок хоть и был соратником Гейтса. Хотя мне уже кажется что M$ уже никто неуправляет они давно там все с катушек звезданулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите грамотно, читать невозможно.

 

Поздравляю Microsoft, воистину великая корпорация. Жаль, что Билл ушёл. Ну ладно, пусть лучше со своей женой благотворительностью занимается. Microsoft сама научится приспосабливаться к новым условиям рынка :)

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите грамотно, читать невозможно.

 

Поздравляю Microsoft, воистину великая корпорация. Жаль, что Билл ушёл. Ну ладно, пусть лучше со своей женой благотворительностью занимается. Microsoft сама научится приспосабливаться к новым условиям рынка :)

Да....... конечно....... показала, а для того чтобы приспосабливатся ГЛАВНОЕ надо взять и подмять его под себя :spiteful: и защищать самыми звериными и грязными методами.

Они пролоббировали Драконовские законы об авторском праве.

Угробили тихой сапой стандарт OpenGL (и сейчас он ни жив - ни мёртв)

"Отравляют" образование

Препятствовали и продолжают преятствовать развитию Open Source

Грязными методами заставляют нас разоряться и покупать новую операционку каждые 2-а года.

А теперь и новые видеокарты из-за долбаного директа.

А теперь ещё в угоду своей продвигаемой платформы XBOX загнали PC гейминг в тьмутаракань.

 

Гейтс пожертвовал свое состояние на благотворительность (только вот эта "благотворительность" это

де факто программы сокращения населения, планирования семьи - тоесть деньги идут на опосредованное убийство или упреждение рождения людей). Правда преимущественно в Африке поэтому мне плевать, я тоже нехочу чтобы негры плодились.

вот он фаш милый и улыбчивый о4карик Гейтс. А ещё он посещал собрания группы Бильдерберг.

Изменено пользователем cobalt213
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го купаться в фонтане, и спрашивать у прохожих какая у них консоль. :paratrooper:

кстате есть предложение организовать летом Event по вопросам организации предлагаю выделить отдельную шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно почему они всем выдали новое обновление с флешками и Голдом на пару дней :biggrin: В честь днюшки так сказать . А потом каждой тваре по бану :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...