Перейти к публикации

Много Фишера


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и Conviction со временем выйдет на ps 3,все таки разработчики Ubisoft

не, не выйдет. Хохохо

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбикам ничто не мешает, сделать пред-историю фишера,как он начинал и т.п

Помню, в какой-то из частей игры говорилось о том,что он прославился на какой-то войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили сами убики , что история Сема в 5 части может закончится, но сама серия продолжится. Другой вопрос в том, кому SC нужен будет без Сема. Хотя вот хало же будет без Чифа, так что кто знает, что убикам придёт в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROFI, мозг купи. Он про сына который упоминается в новости, который в 18 лет должен будет играть в сплинтера.

 

Сорри . Я вообще в SC не играл ниразу , поэтому не просвящёный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так уже старпёр вообщем то. В его возрасте люди пёрнуть боятся , чтоб чё нить не сломать себе, а этот скачет лихо трубам и вентиляционным шахтам да дюлей раздаёт налету всем и каждому. Да уж в пиндосии совсем по-другому пенсионеры живут. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Чёт я не думаю что он старпёр. Он ещё тебя перепёрнет!!!

А про Хало вы это зря. Совсем другая история. Когда ты играешь в хало, ты даже и не в думываешься кем ты играемшь, а в Сплинтере тема другая, персонажа видно полностью! Юбики меня в последние время поражают играми!

Изменено пользователем XyJliGaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему уже за 50 должно быть, а насчёт переплюнет так я про это ничё и не говорил,просто далеко не все в этом возрасте могут такое как он вытворять.Одним словом игра да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему уже за 50 должно быть, а насчёт переплюнет так я про это ничё и не говорил,просто далеко не все в этом возрасте могут такое как он вытворять.Одним словом игра да и только.

Эм,прочитай его историю, и обдумай свои слова. Фишер - самый опасный и лучше всех подготовленный агент в мире, Борн во плоти (а то и круче).

И мысли,мол " возрасте могут такое как он вытворять" отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком-то смысле он "супергерой" и ему положено по статусу в любом возрасте прыгать как Джеки Чан в 20 лет....(хотя он и в 40 прыгал не плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про Фишера я и так достаточно много знаю. Насчёт самое крутого агента это может и так но всё таки, не каждый после потери близкого человека сможет взять себя в руки и найти виновных, а не просто спиться к чертям. В более раннем билде покаазывали бомжа Фишера-там он имхо больше похож был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, как раз в руки он себя не брал, а сошел с ума и начал творить беспредел. Все это мы и наблюдаем в conviction.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал, что именно агентство его дочь и убрало, а как оно на самом деле неизвестно точно.Но разгневанный супер агент- это определённо должно быть весьма занимательным зрелищем. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про Фишера я и так достаточно много знаю. Насчёт самое крутого агента это может и так но всё таки, не каждый после потери близкого человека сможет взять себя в руки и найти виновных, а не просто спиться к чертям. В более раннем билде покаазывали бомжа Фишера-там он имхо больше похож был.

ты в дабл агент играл?

 

Я вообще думал, что именно агентство его дочь и убрало, а как оно на самом деле неизвестно точно.Но разгневанный супер агент- это определённо должно быть весьма занимательным зрелищем.

они спрятали его дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа лучшая версия :lol: А на главных платформах там нихрена такого не показывали, так что уж извини что не увидел .Двойной агент пройден раз 5 минимум, можешь в профиле посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? в начале игры ясно говорится,что сем ушел в запой, а что бы оклиматься, взялся за сверхтрудное задание, что бы не думать о дочери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где говорили, что агентство его дочь спрятало? В двойном агенте вообще так показали ,как будто случайно какой то мужик её сбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это скажут в 5ой части, конкретно тебе я отвечал про запой и работу двойного агента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати :

А миссия в парке где Сэм похож на БОМЖа будет ? ^_^

тож интересно, будет или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...