Перейти к публикации

Thq раздумывает над $40-млн. проектом для Natal


surtuz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.10pix.ru/img1/3302/1122915.jpg

В интервью CVG вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) заявил, что компания в настоящий момент раздумывает над проектом для Natal, стоимость создания которого может составить около 40 млн. долларов, однако издатель не хочет торопиться.

 

«У нас есть несколько очень интересных концептов использования Natal в core-игре, заявил Билсон. - Однако нас останавливает то, что создание этой игры обойдется в 30-40 млн. долларов, а какой будет пользовательская база Natal, мы не знаем».

 

«Эта игра должна использовать все преимущества данной технологии, и возможно, через пару лет мы и сделаем это. Еще раз, это игра будет нацелена именно на core-аудиторию».

 

«Думаю, что нам нужно немного подождать. Реализация наших идей является очень дорогостоящей, и мы хотим быть уверены, что вложения отобьются».

 

Кроме того, Билсон добавил, что в этом году совершенно точно выйдет другая игра от THQ с поддержкой Natal, которой издатель очень гордится.

http://www.10pix.ru/img1/3286/1122914.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто )если так дело пойдет, можно будет не переживать за натал и будет достаточно игр под него )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

core-аудитория - это типа нормальные пацаны, а не марио с грибочками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

core-аудитория - это типа нормальные пацаны, а не марио с грибочками?

core - это пацаны с грибочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять скрытая реклама, покупайте и будут вам игры за 40 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proissс чего ты взял что 6к уже давно сказали что natal будет стоеть в районе 2500

 

За бугром - ДА

В Рашке - 4-6 т.р :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Амазоа заказать и всё...=)

 

С тем как сейчас работает наша почта , Амазон может просто прекратить отправку товаров в Рашку :hang2:

Пока нормальные цены

Привет барыги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем как сейчас работает наша почта , Амазон может просто прекратить отправку товаров в Рашку :hang2:

Пока нормальные цены

Привет барыги :(

ну то что почта еле еле работает давно всем известно =)

ну в конце концов, им мне кажется не особо выгодно закрывать доставку в Россию...а на крайняк можно заказать с того же ebay и тому подобные сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROFI, с какой стати? Аксессуары для бокса дорого стоят? Нет, примерно средняя цена. Так и с наталом будет. На старте он будет везде дорогой, потом цену скинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что побольше хардкора, поменьше казуальщины и натал может ждать успех.

 

А на тему самого натала и его цены: напервых порах, его купят только те, кому не терпится. Резонее подождать какое-то колличество времени. Появятся отзывы от тех, кто купил, игр будет побольше, могут исправить какие-то ляпы. Ну, и, конечно, цена после будет меньше, хотя в ожидании лучшей цены можно пол года прождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему красная цена не более 3к, а то м меньше. Ещё неизвестно насколько хорошо он работает, зная майков без косяков не обойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я наверно сразу возьму как появится. Цена нормальная, чё ждать непонятно чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...