Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб своими руками.


ViliAss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BzZzZz, благодарю http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/thank_you.gif .

...

А по поводу винта ? (повторю вопрос): Прошиваемый винт - должен быть неразмеченным ? т.е. все разделы - если оные были, должны быть уничтоженны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно не знаю.Вообщем удали все разделы и форматни,потом шей.Ну если интеренсно можешь прошить с разделами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм ... двоякий ответ однако :declare: всёж перед опытами хотелось бы окончательно разобратьсо.

Полистал соседние ветки - там тож в шапках ничего про этот момент не говорится :unknw:

Изменено пользователем Vik5596
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vik5596, должен быть неразмеченным. Если винч размечен - партишены не создадутся, hddhackr выдаст ошибку. Изменено пользователем ViliAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен быть неразмеченным

Это всмысле не создан раздел в винде или диск не должен быть поделен на разделы?

Я когда на 250 делал один винт сразу прошил,другой сначала в винде определил(я так понимаю создался все же раздел один) потом прошил.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск не должен быть поделен на разделы. Не более 1 логического раздела. Если больше - hddhackr не создаст партишены. Изменено пользователем ViliAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не знает почему у меня вылезают ошибки Е69 и Е68??

использовал BEVT 250Gb

кейса для жесткого нет, поял по этой схеме:

http://myfaqs.ru/wp-content/uploads/2008/07/xbox_360_hdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пайка проверена, замыкания нет на 100%, я взял у друга кейс для ЖД, все работает, при подключении его ЖД по паяным проводам к боксу та же самая хрень, может майки там что-то предусмотрели?

проверял пайку мультиметором, с оригонального штекера к паяному - ни одного лишнего писка не было

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz

ViliAss

Еще раз спасиб http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/thank_you.gif - вопросов, более не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого дамп прошивки wd 320gb wd scorpio black wd3200bjkt

врятли ты его здесь найдешь, в гугле лучше поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все говорят, что Black греются сильнее, но мало кто почему-то вспоминает, что они быстрее (5400RPM в Blue против 7200RPM в Black) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все говорят, что Black греются сильнее, но мало кто почему-то вспоминает, что они быстрее (5400RPM в Blue против 7200RPM в Black) ?

из-за скорости и греется сильнее, ты сам ответил на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDD WD 250 BEVT,Прошился,бокс увидел и определил размер что-то 233гб свободно,стал форматировать в боксе.недоформатировав бокс написал-ошибка.доформатировать не может.При повторном форматировании начинает форм-ть и не закончив-выдает ошибку.

Прошил еще раз,сейчас бокс его вообще не видит,пишет нет памяти.ПК видит его как Хитачи.

Подскажите где рыть дальше,в чем косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDD WD 250 BEVT,Прошился,бокс увидел и определил размер что-то 233гб свободно,стал форматировать в боксе.недоформатировав бокс написал-ошибка.доформатировать не может.При повторном форматировании начинает форм-ть и не закончив-выдает ошибку.

Прошил еще раз,сейчас бокс его вообще не видит,пишет нет памяти.ПК видит его как Хитачи.

Подскажите где рыть дальше,в чем косяк?

залей родную прошу винта и перепрошей снова для бокса, странно конечно, у меня ящик показывает, что память 228Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,я попытался востановить свой оригинальный хдд на 120 гб хитачи, но выходит вот эта ошибка ,вот скрин http://xmages.net/show.php/1273587_10042010002.jpg.html ,что это значит?скажиТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black был бы быстрее в ноутбуке. В приставке разница между 5400 и 7200 почти нулевая. Изменено пользователем ViliAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залей родную прошу винта и перепрошей снова для бокса, странно конечно, у меня ящик показывает, что память 228Гб

 

Память скорее всего показывает свободно 228 гб,мог ошибаться.

Чтобы залить родную прошу нужно сохраненный УНДО.Бин переименовать в hddss.bin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему после прошивки бокс видит жесткий диск но при установке игры на жесткий диск бокс перезагружается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos' date='Apr 11 2010, 2:24 ' post='1311602']

залей родную прошу винта и перепрошей снова для бокса, странно конечно, у меня ящик показывает, что память 228Гб

 

Залил родную прошу,определился как ВД,перепрошил снова для бокса,видит 228 гб,при форматирование-начинает,не заканчивая пишет-дествие не возможно.При попытке установить игру на винт без форматирования-память не определяется.Есть еще какие нибудь предложения по исправлению ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos' date='Apr 11 2010, 2:24 ' post='1311602']

залей родную прошу винта и перепрошей снова для бокса, странно конечно, у меня ящик показывает, что память 228Гб

 

Залил родную прошу,определился как ВД,перепрошил снова для бокса,видит 228 гб,при форматирование-начинает,не заканчивая пишет-дествие не возможно.При попытке установить игру на винт без форматирования-память не определяется.Есть еще какие нибудь предложения по исправлению ошибки?

попробуй залить ориганальную прошивку и проверь его на бед блоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил на бедблоки-их нет,отформатировал в нтфс в пк-в пк работает,при попытке его прошить в таком состоянии-прошивается,

но при установке на бокс-бокс при включении показывает одну красную секцию и не стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил на бедблоки-их нет,отформатировал в нтфс в пк-в пк работает,при попытке его прошить в таком состоянии-прошивается,

но при установке на бокс-бокс при включении показывает одну красную секцию и не стартует

ХЗ почему так, попробуй на другом компе, мне добавить нечего........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...