Перейти к публикации

Splinter Cell: Conviction


Konrad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел игру на среднем потом на реалистике но не открылись две пушки ak - 47 и еще какая то в пистолетах-пулеметах....как их открыть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их надо с трупов поднимать чтобы открылись

Не вводи игроков в заблуждение, нужно пройти какую то миссию в сюжетно кооперотиве, то ли 2 то ли 4.

После прохождения всех миссий сюжета сингла и кооперотива будет открыт весь набор вооружения.

 

еще вопрос... что еще за униформа? где ее приобрести ?

Выбери денайбл опс правом верхнем квадрате в последней строчке будет раздел униформа, заходишь покупаешь покраску и апгрейды на каждый из видов униформ.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааааааааак.. созрел еще вопрос... на какой миссии легче выполнить испытание не подняв тревоги и не сделать ни одного выстрела ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааааааааак.. созрел еще вопрос... на какой миссии легче выполнить испытание не подняв тревоги и не сделать ни одного выстрела ?

Выстрела сделал в особняке Кобина, а стелс буду выполнять в режиме охотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выстрела сделал в особняке Кобина, а стелс буду выполнять в режиме охотник.

 

спасибо за все ответы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный охотник - 20G

Пройти любую карту в режиме "Охотник" на высоком уровне сложности, не выдав себя.

 

Кто нито эту затрот ачивку выбивал??????Она меня так взбесила ппц!(Прошёл первую карту на реалистике и мня не кто не увидал, НО я умерал не один раз всю карту не умерев невозможно пройти!!!)

 

з.ы Как открыть АК-47????

Изменено пользователем maxpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный охотник - 20G

Пройти любую карту в режиме "Охотник" на высоком уровне сложности, не выдав себя.

 

Кто нито эту затрот ачивку выбивал??????Она меня так взбесила ппц!(Прошёл первую карту на реалистике и мня не кто не увидал, НО я умерал не один раз всю карту не умерев невозможно пройти!!!)

 

з.ы Как открыть АК-47????

Я ее выбью когда завтра вечерком вернусь домой с пивом)

 

Пройди все миссии сюжетного кооперотива и откроешь все оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее выбью когда завтра вечерком вернусь домой с пивом)

 

Пройди все миссии сюжетного кооперотива и откроешь все оружие.

ВСЕ мисси прошёл но не ак -47 не ак-74 не нашёл и автомат и пистолет пулемёт!(мб подскажешь где они в каких миссиях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ мисси прошёл но не ак -47 не ак-74 не нашёл и автомат и пистолет пулемёт!(мб подскажешь где они в каких миссиях?)

Ты точно прошел кооперотивный с.жет про арчереа и кестела? 2 или 4 миссия.

 

По сабжу посту выше. Пройти не умирая крайне просто, а вот пройти ниразу не будучи обнаруженым достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно прошел кооперотивный с.жет про арчереа и кестела? 2 или 4 миссия.

 

По сабжу посту выше. Пройти не умирая крайне просто, а вот пройти ниразу не будучи обнаруженым достаточно сложно.

Про оружие понятно! Да я знаю что лего пройти чтобы не убили а вот чтобы незаметели ППцц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаак! Прошел игру на реалистике, но ачивка не открылась! У кого нить такое было? Что делать нужно? А то просто опять проходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаак! Прошел игру на реалистике, но ачивка не открылась! У кого нить такое было? Что делать нужно? А то просто опять проходить...

Вроде у кого то было. Урвень сложности менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааааааааак.. созрел еще вопрос... на какой миссии легче выполнить испытание не подняв тревоги и не сделать ни одного выстрела ?

 

 

Washington Monument на нем сразу 2 челенджа выполнил. Когда тебе дают пушку и портативный емп пробегай и тупо врубай емп... Или жди пока враги отвернутся я прошел со второго раза заюзал епм только 1 раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил все Challenges, если кому то нужна помощь или подсказка пишите)

Кошки мышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошки мышки?

 

Юзай емп,флэш гранату или портабл емп против 1 противника вставай сзади него и жди пока оклемается какначнет твою молочную фигуру палить хлопни его сзади и все.... проще всего делать в вашингтон монумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзай емп,флэш гранату или портабл емп против 1 противника вставай сзади него и жди пока оклемается какначнет твою молочную фигуру палить хлопни его сзади и все.... проще всего делать в вашингтон монумент.

Ну перевод я и так знал, я лично сделал на уровне вайт бокс, достаточно пальнуться убежать в право, обойти кругом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перевод я и так знал, я лично сделал на уровне вайт бокс, достаточно пальнуться убежать в право, обойти кругом и все.

Ты "Идеальный охотник" 20 сделал?

p.s Парни а кто нито мб переведёт или знает где переведённые Challenges??Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты "Идеальный охотник" 20 сделал?

p.s Парни а кто нито мб переведёт или знает где переведённые Challenges??Очень надо!

1000/1000 все сделал, а ты челендж скажи, я перевод дам и объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000/1000 все сделал, а ты челендж скажи, я перевод дам и объясню.

А как ты её выбел?("Идеальный охотник")

Изменено пользователем maxpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты её выбел?("Идеальный охотник")

C другом на уровне "русское посольство" играли в настоящих cтелс. Каждый ход обдумывали минут по 7 и делали секунд за 5. Нервы железные нужны.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C другом на уровне "русское посольство" играли в настоящих cтелс. Каждый ход обдумывали минут по 7 и делали секунд за 5. Нервы железные нужны.

Так её нужно с другом выбевать или одному нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её нужно с другом выбевать или одному нужно?

Как хочешь, я шел первый, он сзади, вместе обдумывали, когда нужна была экзекуция играли вместе, а по существу 1 должен все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...