Перейти к публикации

Превью Red Dead Redemption


shake545
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://assets.vg247.com/current//2010/03/rdr2.jpg

Я сделал всё, чтобы было интереснее играть в Red Dead Redemption. Я не смотрел трейлеры, я не читал детали игры, и я избегал стенды Rockstar на выставках. Я не мог сделать что-либо из этого, потому что я очень сильно ждал Red Dead; я не делал это, потому что я был уверен, что буду изучать весь мир Red Dead и не хотел увидеть спойлеров. Тем не менее, я знал, что в конечном счёте поиграю в игру до релиза.

Сегодня, как один из людей IGN, которые побывали на PAX East, я должен написать превью Red Dead Redemption. Я взял геймпад и поиграл в игру, о которой я мечтал всё это время.

Это было великолепно.

Моя демо-версия длилась всего 15 минут.

Я начал играть в тот момент, когда главный герой сидел на лошади и по-видимому мне надо было ехать на букву "S" на карте, чтобы начать следующую миссию, но я проклинал бы всё, если не осмотрелся вокруг. Сначала, я удивился тому, насколько мускулисты ноги лошади, потом я начал дурачиться со своими оружиями, и затем, я увидел, что случилось, когда я ударил лошадь несколько раз, чтобы она бежала быстрее (лошадь сбрасывает и начинает писать на вас).

Я пытался быть хорошим ковбоем и пройти миссию, но вдруг, на горизонте я увидел группу людей на лошадях, стреляющих в меня. Я поскакал к ним и начал стрелять по ним, и убил всю кучку, в то время, как игра уведомила меня о том, что мой "Уровень чести" был понижен. Честь - одна из главных моральных вещей в Red Dead. Часть дополнительных миссий зависит от чести. Если вы - хороший парень, то у вас будут миссии вроде похищения плохих парней; если вы плохой, то вы будете грабить и так далее.

Одно из уведомлений, которое высветилось у меня на экране, это иконка глаза. Это - свидетели преступления. Если я уйду, то мой уровень разыскиваемости поднимется. Если он поднимется, то всё больше и больше бандитов будут охотиться за моей головой. Я, конечно, не допустил этого, так что до конца уровня меня преследовали люди на лошадях.

Теперь, вы можете только достать оружие и перестрелять всех вокруг. Вместо этого, если ваш уровень разыскиваемости полон, то вы можете включить режим "мёртвого глаза", который замедляет всё вокруг и подсвечивает врагов.

Свидетели мертвы, я вернулся к выполнению своей миссии, но остановился, чтобы поохотиться и срезать кожу с гремучей змеи (вы можете продать кожу в магазинах), спасти женщину, которую тащат за волосы несколько злых ковбоев, и поймать животное (после того как вы поймаете его лоссом, вы можете запрыгнуть на его спину и балансировать, используя левый стик). Когда я подумал что посеял овес и был готов к тому что задание завершится, на холм, покрытый кактусами примчался мужчина, крича что я должен помочь ему - два горных льва преследовали и атаковали его.

Я убил каждого из зверей и повысил уровень своей чести и уровень своей известности. Этот уровень показывает насколько вы известны в данной местности, чем выше он становится, тем больше людей вызывают вас на дуэли.

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/108/1080107/red-dead-redemption-20100326044044361-000.jpg

В конечном счёте, я завершил миссию. Я встретил жуткого парня по имени Сет около кладбища, и мы пошли в призрачный город в поисках сокровищ. Red Dead использует "колесо" оружия, чтобы выбрать ружьё/нож/верёвку и так далее. В игре есть так называемые "специальные убийства", у каждого оружия оно своё. Когда вы близко подойдёте к врагу, высветится кнопка, на которую нужно нажать, чтобы выполнить специальное убийство. Когда Сет и я медленно преодолевали огромный дом с большими комнатами и толстыми стенами, я увидел парней, бегущих на меня, я достал винтовку и убил их.

Red Dead Redemption оправдала мои ожидания.

 

 

Источник: http://xbox360.ign.com/articles/108/1080108p1.html

Изменено пользователем shake545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что это писал тот чувак который просил, что бы в игре придумали возможность грабить корованы. Тут набегают злые люди на лошадях. Также можно ходить на набеги на злых ковбоев которые тащат женщин. Ну а также походу точно можно будет грабить корованы играя за злодея. Короче чувак дождался таки эту игру :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)

После превью (пусть и кривого) мне ещё сильней захотелось поиграть в эту игру.

 

 

зы.Может рокстар выпустят демо? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли, трудно сделать демку гта например, взять и вырезать кусок из такого опен ворлда.

Just Cause 2 :biggrin: Там же вырезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь хоть одну демку игры от рокстар? Я лично- нет. Да и для такой игры демка нафиг не нужна. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в превью написано, что его демка длилась 15 минут

Тут ударение надо ставить по-другому... в превью написано, что его демка длилась 15 минут... Он короче играл в полную версию (еще, естественно, не законченную, но только 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал новость вслух и у меня в комнате открылся портал из которого вылез злой лепрекон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...