Перейти к публикации

Что есть у Майора Нельсона, чего нет у других?


STIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i080.radikal.ru/1003/0d/dd64d0fbf3d8.jpg

 

Вчера Майор Нельсон официально подтвердил поддержку USB в новом обновлении и опубликовал несколько скриншотов. Особо глазастые изучив скриншоты заметили интересную деталь (на изображении ниже) – у Нельсона оказался жесткий диск совершенно не стандартного размера. Ночью это изображение разошлось по интернету (разумеется, сопровождаемое самыми разными предположениями), а сегодня Нельсон поспешил объяснить, что именно за жесткий диск у него был подключен: «Изображение, которое я опубликовал, снято с моего девелопер-кита». Так что никаких новых дисков на 350Гб можно не ждать, просто Нельсон имеет доступ ко всяким крутым штукам от Майкрософт.

 

 

http://i052.radikal.ru/1003/98/9641265bf4fd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен вобще нужен больше 60-120 гигов ? Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен вобще нужен больше 60-120 гигов ?

Ну у них (у МС) в конаолях ОЗУшки больше . Непомню , но на форуме это говарилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у них (у МС) в конаолях ОЗУшки больше . Непомню , но на форуме это говарилось ...

 

Причем здесь ОЗУ ?!

 

То что там есть выбор между 512 и 1024мб, это я знаю. Но вопрос про другое.

Изменено пользователем KulerX2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя таг ?

У мну Майки забанили консоль во время нояборьской волны :prankster2: Пришёл с Игромира . врубаю консоль - БАН :lol: На след. день орал на стенде Майкрасофт "МС гуано !!!!" :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На след. день орал на стенде Майкрасофт "МС гуано !!!!"

уверен :new_russian: , что такого :prankster2: не было :to_pick_ones_nose: :hang2: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен :new_russian: , что такого :prankster2: не было :to_pick_ones_nose: :hang2: :lol:

 

Уверен то , что такое было . Ибо меня фаны МС учить не убили об стенд :( Хотя Сонибои ринулись за халявкой тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен то , что такое было . Ибо меня фаны МС учить не убили об стенд :( Хотя Сонибои ринулись за халявкой тоже :biggrin:

пруф или гтфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф или гтфо

 

Какой нафиг пруф в толпе численостью 50-150 челов на стенде МС ?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг пруф в толпе численостью 50-150 челов на стенде МС ?! :lol:

чтд! :hang2: :spiteful: ^_^ :blum: :new_russian: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i080.radikal.ru/1003/0d/dd64d0fbf3d8.jpg

 

Вчера Майор Нельсон официально подтвердил поддержку USB в новом обновлении и опубликовал несколько скриншотов. Особо глазастые изучив скриншоты заметили интересную деталь (на изображении ниже) – у Нельсона оказался жесткий диск совершенно не стандартного размера. Ночью это изображение разошлось по интернету (разумеется, сопровождаемое самыми разными предположениями), а сегодня Нельсон поспешил объяснить, что именно за жесткий диск у него был подключен: «Изображение, которое я опубликовал, снято с моего девелопер-кита». Так что никаких новых дисков на 350Гб можно не ждать, просто Нельсон имеет доступ ко всяким крутым штукам от Майкрософт.

 

 

http://i052.radikal.ru/1003/98/9641265bf4fd.png

 

Ну тогда может все вместе подр*чим на него :hang2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну Майки забанили консоль во время нояборьской волны :prankster2: Пришёл с Игромира . врубаю консоль - БАН :lol: На след. день орал на стенде Майкрасофт "МС гуано !!!!" :spiteful:

 

FAIL !!!!

 

Цитата(LeaderGhost007 @ Mar 28 2010, 0:02 )

 

Ну лично мне маловат уже на 120))

 

PROFI @ Вчера, 1:17

Мне кстати тоже ...

 

У тебя хард не робит если ты в бане

 

 

Профи я могу оффициально присвоить тебе титул Пиз***ола....

 

P.S. Забанься и иди на твити, от твоих смайлов уже тошнит как и от твоих тупых постов.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...