Перейти к публикации

Мода


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

killer47 О вкусах не спорят ,но скажу одно тема была о моде к ней же и относится стиль ,что в моде по поводу джинсов отписал ... Что касается слова которое ты отписал (тем самым прошу всех заметить ты мог вызвать скандал если например у человека нервы немнго шалят то он бы произошёл, а потом все удивляются почему форум засорён спорами и т.д.) ,я так же мог бы сказать широкие джинсы для любителей гопа,рэп и т.д. ,обычные джинсы для деревни ... Но заметь главное я так не сказал каждый носит что ему удобно ,но мода/стиль на джинсы в данный момент именно такая как описал ...

Я например не считаю джинсы (Jack Jones производства Италия) + поло (topman)+кардигана (topman) чем-то как ты написал на букву п... .

 

colins, levis, sela - это вполне нормально и я эти фирмы не осуждаю ... Но лично мне больше нравятся Energie,Jack Jones (т.к. он вполне доступен по ценам), Calvin Klein (но они весьма дорогие) ...

 

Зачем бояться на себя потратить день чтобы купить хороший комплект одежды и выглядеть стильно ,вон девушки они вообще живут тем чтобы одеваться (нет не все но таких в москве больше всего) ...

 

Если выбирать между рыночными джинсами со стразами или широкие джинсы аля рэп (нет не чего не подумайте если вам нравится рэп именно то вы конечтно с радостью поддчеркнёте свой музыкальный стиль и за это я считаю не кто вас не вправе осуждать) ...

 

Так же что касается стиля тут ещё важен возраст если вам например 35-40 лет вы не будете одевать зауженные джинсы это понятное дело это будет даже глупо как-то выглядеть ...

 

P.S. killer47 Смысл темы мода - помойму должен заключаться в том что сейчас в моде чтобы люди могли знать о моде хотя бы чуть-чуть ... А что получается сейчас идёт речь о том кто что носит, потом перерастёт кому что больше нравится (точнее уже плавно перерастает),потом перерастает в спор который ты сам же начинаешь (это к слову ой джинсы не те пид.... и т.д.) .

 

Если не нравится тема или не нужна ты скажи я лично закрою !

Я лично на себя трачу деньги на одежду, на рынке не одеваюсь, ничего против не имею.Но меня сугубо разочаровывают парни, которые одевают зауженные джинсы и тому подобную одежду.Нет, я конечно понимаю, что это их дело, но я никогда не отличался особой толерантностью, так что прошу простить.

Просто выглядит это довольно странно, возникает непреодолимое желание взять и...ну вы поняли.

А так, мода вещь довольно странная и пытаться угнаться за ней смысла не вижу.Все равно никто не оценит, во всяком случае из моих знакомых, а собственное чувство стиля меня никогда не подводило.Главное одеваться красиво, а не так, как кто-то там сказал.Опять же, смотря на кого пытаться произвести впечатление...

 

А насчет того во что перерастает данная тема, так оно и задумывалось, чтобы спорили в одном месте просто, а не захламляли другие топики.

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретных брендов не придерживаюсь, ибо просто не вижу в каждом из них свою изюминку.

Из того что постоянно ношу в текущий сезон - джемперы "Pull and Bear", рубашки "Selected", брюки и джинсы "Fishbone", пальто "Tatum", туфли "Ecco", тапки "Zooyork", футболки и балахоны всякие разные.

Много денег на шмотки не трачу из принципа. У меня есть некий потолок, выше которого я не переступлю, даже если деньги через край валят.

Кадрить надписью "кельвин кляйн" на резинке семейников мне некого - уже 4 года постоянная спутница. Такие дела.

При первом знакомстве с девушкой немаловажную роль играет не только брэндовые шмотки, но и парфюм, кстати. Если от тебя будет пахнуть как от скотобазы, разговор не завяжется, я гарантирую это©.

 

Ах да, чуть не забыл - обтягивающие джинсы и ноги-спички - гавно унылое. Особенно в сочетании с тапками и балахонами.

 

Готов к ловле помидоров и тухлых яиц, фас!

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут каждому свое, у кого денег побольше и у кого поменьше, одеваются по разному, и по жизни, как бе на районе.

Я вот люблю англ и японских дизайнеров аля

Maharishi, Journal Standard, Folk, Garbstore, Addict, Beams + ну и многое с oipolloi.com - это все верхняя одежда.

Джинсы с недавних пор онли Edwin японский деним офигительный просто.

Из обуви Cortez от Nike, Red wing, be positeve, sperry and shofolk для меня самое оно.

Только половины у нас нет или прайс нереально завышен

Одевайтесь в интернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя с пуговицами? Есть проблема с последней нижней?

Нет, тот что с пуговицами называется пулловер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Badman, если последняя фраза относилась ко мне, то значит из моего поста ты нихрена не понял.

1. Я и сам тапки ношу круглый год, а другую обувь терпеть не могу.

2. Я привел пример что именно мода как массовое явление сметает индивидуальное. Любое эмо поначалу якобы хочет быть необычным и особенным внешне, но итогом такого становится то что весь город заполняется кидами с челкой и в розовой кофточке.

3. Пример может быть любым, я говорю только о наиболее попсовых стилях.

Действительно нихрена не понял значит, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 страниц в принципе не о чём нафлудили открыли тему моды , кидайте фотки одежды кросс , инет магазины , новинки что кто хочет , а не о том что круто а что нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 страниц в принципе не о чём нафлудили открыли тему моды , кидайте фотки одежды кросс , инет магазины , новинки что кто хочет , а не о том что круто а что нет
А насчет того во что перерастает данная тема, так оно и задумывалось, чтобы спорили в одном месте просто, а не захламляли другие топики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.megac.ru/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=45

 

где можно такую сумку купить ? мне инет магазин не катит ..

(можно и другую , самое главное в руках ее тоскать)

так же где самый большой магазин Nike в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рюкзак есть , сумка которая на плече есть , нужна такая сумка в руку .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Питере купить джинсы и рубашку с оптимальным соотношением цена качество.(Апрашку не предлогать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10, не знаю точно как в питере, но уверен что там есть магазины Colin's, lee или же levis, вот там должно быть не дорого и качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну каждого своя цена =) .. я к примеру не отдам за кросы 6 штук (поэтому я покупаю за границей те же найк тут 6500 , там 3000)

 

цену назови ;)

 

Claud10, не знаю точно как в питере, но уверен что там есть магазины Colin's, lee или же levis, вот там должно быть не дорого и качественно

колинс согласин , лее тоже , а левис кхм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам затра собирался в Левис и Нью Йоркер .Вот и решил спросить что ещё бывает подобного класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колинс согласин , лее тоже , а левис кхм =)

ну на счет этого точно не знаю, у нас в городе только колинс и все, а про лее и левис просто наслышен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам затра собирался в Левис и Нью Йоркер .Вот и решил спросить что ещё бывает подобного класса.

а ты зайди в т.ц. большой и походи по всем бутикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет где такой джемпер купить можно(приоритетнее было бы в интернет магазинах :blush: )

http://s60.radikal.ru/i167/1004/0c/8096659ec5fa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам затра собирался в Левис и Нью Йоркер .Вот и решил спросить что ещё бывает подобного класса.

Sela, colins, o'stin, zara.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет где такой джемпер купить можно(приоритетнее было бы в интернет магазинах :blush: )

http://s60.radikal.ru/i167/1004/0c/8096659ec5fa.jpg

 

Айм фреш айм флай айм со дэмн хай...

 

 

Gucci это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы .В Остине прикупил классную рубашку и джемпер .Хотел джинсы но ничего не приглянулось там,точно также как и не нашел хорошиш джинсов в Нью Йоркоре .Одна дорого в Colins и Levis.(В Остине при выборе одежды от их размеров отнимайте 2.У меня по их маркировке получился 54=) Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.megac.ru/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=45

 

где можно такую сумку купить ? мне инет магазин не катит ..

(можно и другую , самое главное в руках ее тоскать)

так же где самый большой магазин Nike в Москве?

2999руб., если чо) точно такая-же, как и по твоей ссылке) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...