Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил себе С&C 4 tiberium twilight и кряк , игра в принципе работает ,но вот сохранялки не пашут. Кто нить решил эту проблему ? Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. имя пользователя компа на русском? обычно в этом проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+кряки часто бывают кривые, поищи другой

 

пс: пк для пингвинов!

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил Метро 2033 и сказал себе что не буду играть на PC в него,может после 7 патча будет без вылетов и глюков играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил Метро 2033 и сказал себе что не буду играть на PC в него,может после 7 патча будет без вылетов и глюков играть

 

Так купи лицензию и забудешь про глюки :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут лицензия и не лицензия,пиратский образ это образ снятый с лицензионного диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут лицензия и не лицензия,пиратский образ это образ снятый с лицензионного диска

 

Но всякие кряки и прочая нечесть, создают глюки, в стиме то обновления уже были, друг играет, и не каких проблем, сам хочу купить лицуху от Акеллы, тока требования смущают

 

Оптимальная конфигурация:

Процессор Intel Core i7

DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)

Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)

Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD).

Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований

Монитор с частотой 120 Гц (или выше)

NVIDIA 3D Vision kit

Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7.

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всякие кряки и прочая нечесть, создают глюки, в стиме то обновления уже были, друг играет, и не каких проблем, сам хочу купить лицуху от Акелы, тока требования смущают

можно и на пиратку поставить обновления )

Сейчас сам качаю метро 2033, завтра поиграю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всякие кряки и прочая нечесть, создают глюки, в стиме то обновления уже были, друг играет, и не каких проблем, сам хочу купить лицуху от Акеллы, тока требования смущают

OMFG

это даже хуже кукурузиса О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не кто не знает что может быть за проблема, проставил себе вторую Radeon 5770 и при игре в Battlefield Bad Company 2, бывает иногда полоска пробегает :( Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз , я на компе играю тока в стратегии ... ну и в код6 который друг установил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не кто не знает что может быть за проблема, проставил себе вторую Radeon 5770 и при игре в Battlefield Bad Company 2, бывает иногда полоска пробегает :(

От этого не избавится, можно только уменьшить, отключив Catalyst A.I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг в бету поиграл

говорит, что так себе. ожидал большего

чего большего ? я раньше очень любил RTS, но после варика больше ничего не зацепило, только близард умеют делать такие увлекательные стратегии с идеальным балансом, мб твой друг просто не любитель стратегий, тем более это бетка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого не избавится, можно только уменьшить, отключив Catalyst A.I

 

Catalyst A.I. призван улучшить и ускорить фильтрацию 3D-изображения.

Функция Artificial Intelligence (A.I.), в переводе =искусственный интеллект=, должна повысить игровую производительность видеокарт на чипах ATI, включая многие предыдущего поколения, путем использования хитрой оптимизации картинки в уже известных играх. Утверждается, что эта A.I. позволяет драйверу анализировать приложения и текстуры для повышения производительности и стабильности без потерь в качестве.

 

Разве это может портить картинку?

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего большего ? я раньше очень любил RTS, но после варика больше ничего не зацепило, только близард умеют делать такие увлекательные стратегии с идеальным балансом, мб твой друг просто не любитель стратегий, тем более это бетка )

 

 

я сам в варкрафте немеренное количество часов просидел)

а старкрафт так получилось, что пропустил. поэтому то и не жду

да и стратегии не люблю

а он наоборот.

и старкрафт обожает и стратегии в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catalyst A.I. призван улучшить и ускорить фильтрацию 3D-изображения.

Функция Artificial Intelligence (A.I.), в переводе =искусственный интеллект=, должна повысить игровую производительность видеокарт на чипах ATI, включая многие предыдущего поколения, путем использования хитрой оптимизации картинки в уже известных играх. Утверждается, что эта A.I. позволяет драйверу анализировать приложения и текстуры для повышения производительности и стабильности без потерь в качестве.

 

Разве это может портить картинку?

Спасибо за цитату статьи! На самом деле это плохая совместимость CrossfireX, я не знаю почему они этого не исправят. У меня у самого какие-то мерцания чёрные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати мне не очень нравится старкрафт, хоть играл в него очень много )а не нравится то что в начале скучно играть...)нету ни героев не постороних мобов )в вар3 начинал сразуже строить три здания, а здесь дают тока 50, значит тока на покупку нового раба...)

Появился Just Cause 2 на ПК..)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка пираткой а лицуха это ТРУ!

На ПК ничего тру нет

нам в магаз последняя партия CS source без ключей активации пришла, вот тебе и тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...