Перейти к публикации

Нужно покрасить =)


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Придётся красить, хватило у меня мозгов ацетоном полить. :(

хотел почистить и даже забыл что это не спирт...

http://s45.radikal.ru/i109/1003/e0/c2681677899c.jpg

Как думаете, нормально будет автомобильным аэрозолем просто покрасить, держаться будет хотя-бы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper, в таких случаях надо снимать старую краску и красить заново. Очень наврядли получится закрасить без следов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper, в таких случаях надо снимать старую краску и красить заново. Очень наврядли получится закрасить без следов.

 

 

без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вариантов

А на корпусе бокса разве есть своя краска? О_о

Тоесть это была она? :)

Если просто покрасить балончиком, который продаётся в автомобильных магазинах, нормально будет, краска не осыпется после того как провести по поверхности рукой? =D

Даже если и будет что-то заметно от этого, надеюсь будет менее заметно, чем сейчас, именно для этого и хочу покрасить. :)

Вот угораздило меня так ступить жёстко. ((((((( Весь внешний вид запоганил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на корпусе бокса разве есть своя краска? О_о

Тоесть это была она? :)

Если просто покрасить балончиком, который продаётся в автомобильных магазинах, нормально будет, краска не осыпется после того как провести по поверхности рукой? =D

Даже если и будет что-то заметно от этого, надеюсь будет менее заметно, чем сейчас, именно для этого и хочу покрасить. :)

Вот угораздило меня так ступить жёстко. ((((((( Весь внешний вид запоганил.

 

ну что я могу сказать попробуй из балончика ........ я вариантов не вижу (а почему она осыпаться должна ? ) ты же не весь бокс красишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что я могу сказать попробуй из балончика ........ я вариантов не вижу (а почему она осыпаться должна ? ) ты же не весь бокс красишь

ну я как-бы собирался покрасить весь корпус (всё что белое), в какой-нибудь цвет, пока ещё точно не решил :biggrin: - верхнняя половина, нижняя половина, панель.

Только придётся все кнопки и заглушки снимать\отпаивать, потом приклеивать... :aggressive:

Или есть другой вариант? :this: (За исключеним покупки нового корпуса, очень не хотелось-бы, потому-что ещё одну дырку вырезать, под 120мм... не тема)

Только что заметил, ещё и воздуховод забыл поставить, играл часа 2 или 3... Надеюсь это ничего страшного. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я как-бы собирался покрасить весь корпус (всё что белое), в какой-нибудь цвет, пока ещё точно не решил :biggrin: - верхнняя половина, нижняя половина, панель.

Только придётся все кнопки и заглушки снимать\отпаивать, потом приклеивать... :aggressive:

Или есть другой вариант? :this: (За исключеним покупки нового корпуса, очень не хотелось-бы, потому-что ещё одну дырку вырезать, под 120мм... не тема)

Только что заметил, ещё и воздуховод забыл поставить, играл часа 2 или 3... Надеюсь это ничего страшного. :lol:

 

 

Насчёт воздуховода не знаю .... а вот если полностью красить тогда придётся снимать слой иначе облезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт воздуховода не знаю .... а вот если полностью красить тогда придётся снимать слой иначе облезет

А как это сделать? :)

Надеюсь не слишком геморойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать? :)

Надеюсь не слишком геморойно.

 

 

так сейчас глянул я повнимательнее на коробку и понял, что он не крашенный ....... тупо пластмасса

 

так что в принципе её можно смело красить ( желательно на уголке сначало попробуй , подожди пока высохнет )

Изменено пользователем POLZIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сейчас глянул я повнимательнее на коробку и понял, что он не крашенный ....... тупо пластмасса

 

так что в принципе её можно смело красить ( желательно на уголке сначало попробуй , подожди пока высохнет )

Окей)

Благодарю! :good:

Завтра куплю балон. :biggrin: :prankster2:

Жёстко конечно ацетоном разъело корпус, не ожидал... Был рефлёный слегка, теперь на том месте гладенький, а на надписи XBOX 360, вообще каша какая-то, которая никак, не счищается. незнаю даже как и убрать это. :(

PS: Всё эти пятна и разводы, особенно на надписи, не получается убрать, пробовал тереть водкой, не помогает совсем. И видны они на самом деле гораздо сильнее чем на фотке.

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей)

Благодарю! :good:

Завтра куплю балон. :biggrin: :prankster2:

Жёстко конечно ацетоном разъело корпус, не ожидал... Был рефлёный слегка, теперь на том месте гладенький, а на надписи XBOX 360, вообще каша какая-то, которая никак, не счищается. незнаю даже как и убрать это. :(

PS: Всё эти пятна и разводы, особенно на надписи, не получается убрать, пробовал тереть водкой, не помогает совсем. И видны они на самом деле гораздо сильнее чем на фотке.

 

 

купил бы винил если с покраской не хочешь заморачиваться ..... 900 р всего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я красил буквально 2 дня назаж...сначала грунтовал затем красил...все идеально легло, сложностей ни каких....... все продается в любом авто магазе где краски продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе красил, купил обезжириватель для пластика (35 рублей) и балончик матовой (понты-понты :dirol: :good: :spiteful: ) чёрной краски...

 

Легло всё идеально, красил в 3 слоя.

 

PS: советую матовую краску, будет смотреться круто и на ощупь мего приятная... я себе даже джой думаю в матовый покрасить)

 

Забыл добавить.. балон матовой краски за 75 рублей взял.

 

Всё брал в ближайшем автомагазине.

Изменено пользователем qwaszx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xkey

qwaszx

POLZIC

Ещё раз всем огромное спасибо! :)

 

Купил балон: Hi-Gear синтетическая интерьерная матовая черная (312г) (HG7379)

Обезжириватель сказали, что просто водкой протереть. :rolleyes:

И ещё в том-же автомобильном магазе взял мультиметр, которого в свое время не хватало, думаю ещё пригодится. :good:

Попозже покрашу, расскажу что и как получилось. :biggrin: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xkey

qwaszx

POLZIC

Ещё раз всем огромное спасибо! :)

 

Купил балон: Hi-Gear синтетическая интерьерная матовая черная (312г) (HG7379)

Обезжириватель сказали, что просто водкой протереть. :rolleyes:

И ещё в том-же автомобильном магазе взял мультиметр, которого в свое время не хватало, думаю ещё пригодится. :good:

Попозже покрашу, расскажу что и как получилось. :biggrin: :blush:

 

 

жду интересно ! сам хотел перекрасить свой ящик ) но руки не доходят ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POLZIC

astrahan

Постараюсь на днях покрасить и написать, сфоткать что и как. :good: :rolleyes:

qwaszx

Окей))) Правда я им даже пользоваться толком не умею ещё. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только смотри... там температура должна быть больше +10!

 

PS: я TrueMan если что...

При покраске? :) Без проблем, будет комнатная температура. :rolleyes:

 

Знаю :drinks:

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...