Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.01.2024 в 19:17, Xopo сказал:

Я завидую двоей детской гипервпечатлительности, у тебя каждое аниме топчик и шедевр.

в рамках жанра жужица вторая и правда очень отличная, не шедевр, но очень близкое

 

А вот фрирен пока что для меня прям мастерпис, такое ощущение, словно столетия не выходило нечто подобное, с ламповой рисовкой нулевых, почти без аниме булщита, отличнейшие персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вот не могу проникнутся фрирен, ну те я не смотрю, но прям восторга как от магической битвы не испытываю. (Битва чосо и итадори вообще шедевр) Я любитель аниме под пивко в выходные посмотреть залпом весь сезон, а к фрирен походу надо по серии в неделю с чайком и печеньками подходить. Посмотрел 5 серий, не проникся конечно, но вечером прихожу с работы и стабильно под пледом серию наворачиваю..

Еще кстати хочу отметит, что ру озвучка очень хороша, я , как главный ценитель оригинальных японских дорожек даже в играх, очень оценил и это первое аниме, которое я смотрю в ру озвучке..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Emerica сказал:

Блин, а я вот не могу проникнутся фрирен, ну те я не смотрю, но прям восторга как от магической битвы не испытываю. (Битва чосо и итадори вообще шедевр) Я любитель аниме под пивко в выходные посмотреть залпом весь сезон, а к фрирен походу надо по серии в неделю с чайком и печеньками подходить. Посмотрел 5 серий, не проникся конечно, но вечером прихожу с работы и стабильно под пледом серию наворачиваю..

Еще кстати хочу отметит, что ру озвучка очень хороша, я , как главный ценитель оригинальных японских дорожек даже в играх, очень оценил и это первое аниме, которое я смотрю в ру озвучке..

Ну у фрирен свой вайб, под него надо настрой иметь, а не просто глянуть (я иногда залпом поглощал серии, а иногда и 1 серию в неделю). Тут все же такой нехилый симбиоз мушиши/Kino no Tabi и классического фентези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сам не понимаю почему, но я прям кайфую от Мэшл. Для меня это аниме реально стало заменителем Гинтамы. Жаль очень мало серий (?да и манги тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби-апокалипсис, при просмотре словил себя на мысли что это Моя геройская академия. Герой один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...