Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gundam Star :DDD

 

Вот это считаю лучшей версией Опенинга Лаки Стара

 

Maccros Frontier Nyaroll тоже в свое время мозг выедал

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой путь отаку начал только не давно : ) до этого времени к анимэ относился с неким скептицизмом, говорил что гаумно гаумно хотя аргументировать нормально почему гаумно не мог xD грешны были мои слова знаю знаю). Из просмотренного пока

5 сантимметров в секунду- очень романтично, драмматично и атмосферно, час потраченной жизни не жалею : ) очень качественно.

Welcome to NHK- просто бомба, 24 серии просмотрел за 2 дня просто взахлёб, столько различных тем поднимается, такой сюжет..такая шикарнейшая концовка что слов просто нету 10/10. Сегодня приступлю к просмотру "Прощай унылый учитель" тоже говорят достойно просмотра

Добро пожаловать в ряды отаку :) я кст тоже раньше аниме ненавидел , дебильные японские мультики говорил я , потом одни мой очень хороший друг увлекся аниме и начал меня тоже склонять в ряды анимешников , но я долго противился , но потом он уговорил меня и я взял у него посмотреть одну анимеху ..посмотрел ее и меня так затянуло , что вот уже 3 года я без аниме жить просто не могу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня новая серия One Piece и Alchemist ^_^ правда пис как всегда задержат с сабами(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой путь отаку начал только не давно : ) до этого времени к анимэ относился с неким скептицизмом, говорил что гаумно гаумно хотя аргументировать нормально почему гаумно не мог xD грешны были мои слова знаю знаю). Из просмотренного пока

5 сантимметров в секунду- очень романтично, драмматично и атмосферно, час потраченной жизни не жалею : ) очень качественно.

Welcome to NHK- просто бомба, 24 серии просмотрел за 2 дня просто взахлёб, столько различных тем поднимается, такой сюжет..такая шикарнейшая концовка что слов просто нету 10/10. Сегодня приступлю к просмотру "Прощай унылый учитель" тоже говорят достойно просмотра

 

теперь посмотри Бэк, берсерк, кайджи и онидзуку и можешь забивать на аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hotaru no Haka ( Могила светлячков) - более тяжелой драммы я честно говоря не видел из аниме , хотя может есть и потяжелей . Сюжет, герои вообще всё на высоте ,5 баллов

спс за наводку, а то последнее время на драму прям так и тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы : сейчас на аниме к сожелению почти забил , т.к работа и времени на просмотр и поиски ,сил нету , но цветет надежда когда нибудь выйдет что нибуь стоющее и драммотичное ,я это обезательно посмотрю .

смотри One Piece и Dragon Ball и не мучайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вам нравится аниме? напишите кто нибудь адекватное мнение (без нервов) что в нем такого. очень интересно послушать.

лично я не могу понять эту........японскую шизофрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала думал как можно смотреть подобную мультипликацию с такой анимацией, но потом привык и это даже стало доставлять удовольствие. Не знаю у японцев вообще как в анимэ так и в гейм индустрии получается всё как бы сказать...душевно чтоле, главные герои (и второстепенные) очень здорово проработаны, в каждом анимэ есть что-то новое..каждое анимэ это новая история и.т.п, а на самом деле это дело вкуса, не всем нравится..кто-то не любит такую рисовку, кто-то не может привыкнуть к японской речи...дело каждого вообщем, но для себя открыл этот потрясающий мир анимэ : ) я думаю в Японии вообще здорово достаточно....обязательно поеду..как деньги будут xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не могу понять эту........японскую шизофрению.

Как вы относитесь к альтернативной мультипликации?

З.ы. вопрос больше не про аниме, а в более широком понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вам нравится аниме? напишите кто нибудь адекватное мнение (без нервов) что в нем такого. очень интересно послушать.

лично я не могу понять эту........японскую шизофрению.

мне нравится аниме за разнообразные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо! прикольно. вроде не хотели раньше енту тему мадеры держать. а щас норм, буду ее постоянным посетителем)

зы ArteminEm, ты пару недель назад выкладывал муз. трек "ня-няка-ня" (как-то так))) откуа он???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю откуда именно, но её на НЯШе(анимешный аналог башорга) выкладывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну одноклассница уже заипала с етим "откудо это"

если вдруг узнашь кинь в лс плис

уже почти досмотрел 2-ой сезон кода геаса

анимешька очень крута. 2-ой сезон самый айс.

кста, афро самурай это полнометражке или сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть полнометражка на 1.30, а есть сериал. Сериал это как бы первая часть, а полнометражка это продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что это откуда-то вообще?)))

Может это просто песня какой-нибуть попсовой японской группы, как и "карамэл дансен" например!

 

Во, кстати, я ж всё не видел афросамурая вообще >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот. надо нам с табой ситуацию исправлять по быструх)

сколько серий в сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непомню 12-14 вроде, они недолгие по 20 минут чтоле...вообще достаточно достойное анимэ, как сериал так и полнометражка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала думал как можно смотреть подобную мультипликацию с такой анимацией, но потом привык и это даже стало доставлять удовольствие. Не знаю у японцев вообще как в анимэ так и в гейм индустрии получается всё как бы сказать...душевно чтоле, главные герои (и второстепенные) очень здорово проработаны, в каждом анимэ есть что-то новое..каждое анимэ это новая история и.т.п, а на самом деле это дело вкуса, не всем нравится..кто-то не любит такую рисовку, кто-то не может привыкнуть к японской речи...дело каждого вообщем, но для себя открыл этот потрясающий мир анимэ : ) я думаю в Японии вообще здорово достаточно....обязательно поеду..как деньги будут xD

 

это только сначала все вновинку. Затем ты поймешь что в аниме все делается на штампах и убогих шутках. Исключений очень мало. К тому списку что я уже тебе дал можно прибавить разве что ван пис в плане шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось "Унесенные призраками" и "Шагающий замок Хоула", из сериалов "Эльфийская песнь" и "Тетрадь смерти" до смерти L. Наруто уныл и вторичен, Ван пис - ну хз в принципе здорово, но для школьников imho. В основном все остальное что смотрел походило на смесь мексиканских мыльных опер с асашай мылом пубертатного характера, подростковой озабоченностью и капелькой нипонской шизофрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вам нравится аниме? напишите кто нибудь адекватное мнение (без нервов) что в нем такого. очень интересно послушать.

лично я не могу понять эту........японскую шизофрению.

почему? уникальные истории в 300+ серий одним сюжетом, колоритные персонажи, потрясающий уровень озвучки и вообще японская культура и так далее

пока не посмотришь- никогда на свете не поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? уникальные истории в 300+ серий одним сюжетом, колоритные персонажи, потрясающий уровень озвучки и вообще японская культура и так далее

пока не посмотришь- никогда на свете не поймёшь

уникальные истории в 300+ серий одним сюжетом - книжки больше читай

колоритные персонажи - у Дэвида Линча, а в аниме все больше пафосное ня и пубертатные школьники.

потрясающий уровень озвучки - даже не близко. Просто кому то нравиться клеймо "отаку" (как и положено стаду

, клеймиться и вешать на себя и других ярлыки любит каждый продукт общества потребления) и смотреть с оригинальной озвучкой при этом абсолютно не зная языка что по меньшей мере странно, а откровенно просто глупо.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уникальные истории в 300+ серий одним сюжетом - книжки больше читай

колоритные персонажи - у Дэвида Линча, а в аниме все больше пафосное ня и пубертатные школьники.

потрясающий уровень озвучки - даже не близко. Просто кому то нравиться клеймо "отаку" (как и положено стаду

, клеймиться и вешать на себя и других ярлыки любит каждый продукт общества потребления) и смотреть с оригинальной озвучкой при этом абсолютно не зная языка что по меньшей мере странно, а откровенно просто глупо.

 

я тебя люблю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...