Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как вы хотите чтобы враги стояли в закаулках и курили?

111610[/snapback]

жжошь :) а вообще действительно как еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по роликам не чего особенного, хотя играть конечно стоит. Ожидал большего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как же в других-то играх рядом с героем не появляются.. вот же загадка =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

senshi, Здесь это фича не нравится не играй.

Я вот считаю полнейшей тупостью ожидающих тебя врагов и вдруг актирующихся как только ты к ним подходишь или респаун за каждой дверью.

В GOW тоже самое и почему-то им все довольны, хотя игра реально не стоит этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть игра А ролики вабше супер Люблю мясные шутеры

189733[/snapback]

какой нах шутер?! :lol: это слешер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с palam'ом, пока что вырисовыется такой же бред как и НГ сигма(да она мне не понравилась, и очень сильно не понравилась) только с расчленёнкой и кровищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с palam'ом, пока что вырисовыется такой же бред как и НГ сигма(да она мне не понравилась, и очень сильно не понравилась) только с расчленёнкой и кровищей.

189832[/snapback]

 

Что наверное мочат тебя быстро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уу.. я последний раз играл в Нинзя Гайден на денди, он там, вроде, тоже в современном мире бегал. Поиграю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

--------------------------------------------------------------------------------

 

Прошел первый эпизод

это нечто! Шедевр! ШИКАРНО ШИКАРНО ШИКАРНО!

боевка стала быстрее и противников теперь больше.

никаких пазлов - только мощный экшен. по уровням в некоторых местах спрятаны сундуки с итемами - найти их не так уж и сложно. дизайн уровней очень логичный.

противники очень быстры. Рио тоже вроде быстрее стал. Из оружия в первом эпизоде - дрэгон сворд и палка(все время забываю название) - та самая что в "блеке" появилась. комбо делать очень удобно + блок работает намного отзывчивее. Так же они наконец-то додумались перенести кнопку интеракшен на правый бампер в итоге тупых моментов как в блеке нет вроде когда бьшься с врагом и нажимая Х нечаяно открываешь дверь. к тому же тут все двери портальные а не как в блеке или силнт хиле, когда герой переходит в соседнюю комнату как подгрузка(закрывая за собой дверь)

 

камера идеальная - очень удобно управляется и показывает то что нужно даже если ты ее не трогаешь! за ~1 час что длился первый эпизод ни разу не подводила. идеальная. управлять ей легко - вправо - вправо. влево влево(никакой тупой нипонской инверсии) очень плавно и гладко скользит без рывков короче я удивлен. в первом гайдене камера была единственным минусом игры.

 

графика супер. очень хорошие текстуры и модели. у старичка в начале игры даже брови сделаны из волосиков а не просто текстура на полигональной лепешке. полигонов в моделях дофига и при расчлененке все они остаются на уровнях. уровней нет. все как раньше - игра грузиться только в начале а потом загрузок вообще нет. локации огромнейшие. первый уровень был в городе Токио на небоскребах.

 

нет менюшек. смена оружия/выбор предмета происходит крестовиной при этом игра перемещается в режим паузы. иначе противники задавят. за примерно час игры в первый эпизод весь геймплей был маниакальная битва за выживание. о млия это было великолепно. я получил натуральный игровой оргазм от геймплея. шикарно. супер! шедевр!

 

игру нам доставили ребята из микрософт. превью билд русская версия(русские субы). неполная пока что. отсутствует часть текста и подсказки всплывают пустые без текста. подсказки по комбо выполнены как свиток с мини видео и текстом(которого не видно так как его нет. ачивменты есть но их не видно - они пока что не переведены - горит <translated text>

 

музыка очень понравилось - теперь она играет все время и переключается в зависимости от ситуации. ролики красивые. Рио жжот.

 

 

Спойлер: Игра начинается в заведении какого-то старикашки когда Соня ждет Рио. В итоге появляются чуваки из клана черного паука и похищают красотку до того как Рио смог их всех перебить(Соня была плохо вооружена - только дда дезерт игла). проходя локацию Рио обнаруживает другую девушку(вроде девушка, видно было пдохо - Рио смотрел с башни Токийской высотки), которая судя по всемуглаварь клана черных пауков. в итоге Соню сажают на вертолет, а сверху спрыгивает солдат, который оказывается гигантским мутантом. босс цуко сложный. атакует разными приемами и магией. кусает и тд. жесть. меня убил. а потом было слишком поздно и пришлось уезжать с офиса пока метро не закрыли)))

 

судя по всему сюжет здесь дело вторичное но ролики красивые и совершенно без тупых моментов в отличии от дмк4. короче я в восторге! получил натуральный игровой оргазм от геймплея. шикарно. супер! шедевр!

 

P.S. Это мнение о игре взято с форума GAMEMAG.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не играли в предыдущие NG1/HP/NGB то эту в часть вам не стоит играть, она будет аццки сложной, хотя имеецо сложность для нубов :lol:

 

ps Пройду на самой высокой сложности с первого раза! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

 

Прошел первый эпизод

это нечто! Шедевр! ШИКАРНО ШИКАРНО ШИКАРНО!

боевка стала быстрее и противников теперь больше.

никаких пазлов - только мощный экшен. по уровням в некоторых местах спрятаны сундуки с итемами - найти их не так уж и сложно. дизайн уровней очень логичный.

противники очень быстры. Рио тоже вроде быстрее стал. Из оружия в первом эпизоде - дрэгон сворд и палка(все время забываю название) - та самая что в "блеке" появилась. комбо делать очень удобно + блок работает намного отзывчивее. Так же они наконец-то додумались перенести кнопку интеракшен на правый бампер в итоге тупых моментов как в блеке нет вроде когда бьшься с врагом и нажимая Х нечаяно открываешь дверь. к тому же тут все двери портальные а не как в блеке или силнт хиле, когда герой переходит в соседнюю комнату как подгрузка(закрывая за собой дверь)

 

камера идеальная - очень удобно управляется и показывает то что нужно даже если ты ее не трогаешь! за ~1 час что длился первый эпизод ни разу не подводила. идеальная. управлять ей легко - вправо - вправо. влево влево(никакой тупой нипонской инверсии) очень плавно и гладко скользит без рывков короче я удивлен. в первом гайдене камера была единственным минусом игры.

 

графика супер. очень хорошие текстуры и модели. у старичка в начале игры даже брови сделаны из волосиков а не просто текстура на полигональной лепешке. полигонов в моделях дофига и при расчлененке все они остаются на уровнях. уровней нет. все как раньше - игра грузиться только в начале а потом загрузок вообще нет. локации огромнейшие. первый уровень был в городе Токио на небоскребах.

 

нет менюшек. смена оружия/выбор предмета происходит крестовиной при этом игра перемещается в режим паузы. иначе противники задавят. за примерно час игры в первый эпизод весь геймплей был маниакальная битва за выживание. о млия это было великолепно. я получил натуральный игровой оргазм от геймплея. шикарно. супер! шедевр!  

 

игру нам доставили ребята из микрософт. превью билд русская версия(русские субы). неполная пока что. отсутствует часть текста и подсказки всплывают пустые без текста. подсказки по комбо выполнены как свиток с мини видео и текстом(которого не видно так как его нет. ачивменты есть но их не видно - они пока что не переведены - горит <translated text>

 

музыка очень понравилось - теперь она играет все время и переключается в зависимости от ситуации. ролики красивые. Рио жжот.

Спойлер:   Игра начинается в заведении какого-то старикашки когда Соня ждет Рио. В итоге появляются чуваки из клана черного паука и похищают красотку до того как Рио смог их всех перебить(Соня была плохо вооружена - только дда дезерт игла). проходя локацию Рио обнаруживает другую девушку(вроде девушка, видно было пдохо - Рио смотрел с башни Токийской высотки), которая судя по всемуглаварь клана черных пауков. в итоге Соню сажают на вертолет, а сверху спрыгивает солдат, который оказывается гигантским мутантом. босс цуко сложный. атакует разными приемами и магией. кусает и тд. жесть. меня убил. а потом было слишком поздно и пришлось уезжать с офиса пока метро не закрыли)))

 

судя по всему сюжет здесь дело вторичное но ролики красивые и совершенно без тупых моментов в отличии от дмк4. короче я в восторге! получил натуральный игровой оргазм от геймплея. шикарно. супер! шедевр! 

 

P.S. Это мнение о игре взято с форума GAMEMAG.RU

240015[/snapback]

писал явно свихнувшийся фанат ) случаем не греймаркер или АСЕ ?)))

 

про ролики отжог.. в нг ролики были крапом а то что я видел из материалов по нг2 они так и остались крапом %)

 

а )) я угадал )) писал АСЕ... ну этот нездоровый наголову молодой человек умеет также старнно западать на игры как и портагас... ну короче еще один объективнейший игрок %)))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЯСО!!!! МЯСО!!!!! МЯСО!!!! жду неДОЖДУСЬ!!!  :ph34r:  :ph34r:  :aikido:

240086[/snapback]

можешь на рынок зайти, там тоже мясо продают :lol: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уш, посмотрел ролик.... какой-то гипер нинзя прыгает и только и видно что ураган делает)))) всех рубить тупо и все, чуть чуть прошол метров и опять упыри.... и так каждую миссию.

тупой масакр, мочи и молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАк странно видеть такие неготивные высказывания ,первая часть (не та которая вышла 198..... году ,а на хбоксе) стала для меня стимулом для покупки первого бокса!! Ох скорее вышла бы 2 часть а то после ТУРОКА (о ужас а не игра ) я бокс не включаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уш, посмотрел ролик.... какой-то гипер нинзя прыгает и только и видно что ураган делает)))) всех рубить тупо и все, чуть чуть прошол метров и опять упыри.... и так каждую миссию.

тупой масакр, мочи и молчи.

240226[/snapback]

 

Зря ты так =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это рю - латексный уродец?)) чем вам не нравится владелец магазина всяческих древностей и артефактов?)) А костюм у него такой чтобы было сразу ясно что он ниндзя)

НГ2 жду больше всего на боксе) как-никак продолжение лучшего слешера на предыдущем поколении консолей. (в плане геймплея. Фанаты дмк не мельтешите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...