Перейти к публикации

Sega хочет заняться Bayonetta 2


Masbka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sega хочет заняться Bayonetta 2

 

http://assets.vg247.com/current//2009/09/bayonetta4.jpg

 

Президент Sega, Mike Hayes, сообщил, что компания очень хочет заняться продолжением Bayonetta.

В разговоре с CVG, Hayes сказал, что экшен от Platinum один из многих проектов, по которому фирма могла бы сделать сиквел.

"Мы хотим понять какие игры для нас основные, прежде чем заниматься чем-то ещё," - сказал Hayes. "У нас есть свой шутер AvP и своё RPG Alpha Protocol, и мы действительно хотим превратить их во франчайзы."

"Я думаю, мы можем заняться сиквелами Bayonetta, AVP, Alpha Protocolи мы сможем сделать хит из чего-то подобного Vanquish. Добавьте сюда Football Manager и Virtua Tennis, и у нас получится широкий портфолио."

Создатель Bayonetta, Hideki Kamiya, уже заявил, что он бы хотел бы увидеть Bayonetta 2, возможно в виде спин-оффа.http://gamemag.ru/media/i/common/dot_bear.gif

 

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы, бабок много первая собрала Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиквел Баянетты хотеть. И чтоб Эпик лился изо всех щелей ^_^.

Чтоб тыща мобов на экране, а в конце разгром всей вселенной был с последующими перемещениями во времени, созданием обновленой вселенной, возвращением старой и тому подобным. Во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погирал в демку боёвка супер но млять как же меня бесит сама байонета((как ж она уродина в очках млин((((((и еще взбесил японский рок...музыка из ада...лучше бы все фичи боёвки перенесли в ДМЦ5 ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да же я, фан Байо, не хочу сиквела.

Слишком она сумбурна, и при этом вылизана геймплейно, второй раз разрыв мозга не перенесу.

Да и к тому же начнется тупо штамповка, ибо в игру добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемо. Еще бы DMC5 и можно жить спокойно ^_^

Слишком она сумбурна, и при этом вылизана геймплейно

Cмысла этой фразы вообще не понял.

лучше бы все фичи боёвки перенесли в ДМЦ5 ^^

Не надо. С боевкой в ДМК и так все норм. Неро только выкинуть куда подальше с его тупой рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот сиквел это уже лишнее имхо

 

 

"Я думаю, мы можем заняться сиквелами Bayonetta, AVP, Alpha Protocolи мы сможем сделать хит из чего-то подобного Vanquish. Добавьте сюда Football Manager и Virtua Tennis, и у нас получится широкий портфолио."

:nea: У них ведь и так куча крутейших классических франчайзов, которые они, почему-то не хотят вытаскивать из глубокой задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу ДМЦ4 с геймплеем Байанетты.

а по отдельности - убогие игрушки.

ДМЦ4 геймплеем, Байанетом презентацией, персонажами и сюжетом.

 

наф вторую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг, нафиг смазливых мальчиков из DMC, Bayonetta rulz Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...