Перейти к публикации

Gears Of War 3 может получить играбельного персонажа - девушку


Diablo666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жирная старуха .

 

Сисястая школоло будет в самый раз . Правда игру это все равно не улучшит :) Но так хоть поиграю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книге по гирсе была деву... кхм женщина. Локустов с Маркусом направо и налево рубила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём хоть книга то,сюжет обеих частей она не затрагивает чтоль?

 

Там рассказывается о том как погиб брат Дома во время Маятниковых войн. Одновременно рассказывается об операции по эвакуации фермы или чего-такого в окрестностях Хасинто между первой и второй частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на русском есть? А то интересно было бы ознакомиться.

Да есть, автор Карен Трэвисс - Боевое Братство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книге по гирсе была деву... кхм женщина. Локустов с Маркусом направо и налево рубила.

А вообще на eBay-е заказал комиксы по Гире, так там ещё вроде в 2009 на одном из них была эта рыжая вместе с Маркусом на обложке...

А вообще девушки в Gears of War бред... В книге, верно, сказано, что женщин в армии нет ибо не женское дело воевать, когда людей и так немного осталось... Их дело рожать солдат=)

 

Да есть, автор Карен Трэвисс - Боевое Братство

Да по вселенной Gears of War две книги есть, одна Боевое Братство (Aspho Fields), а вторая Jacinto's Remnant.

Первая в промежутке между Gears of War 1- 2, а вторая после второй части игры, правда она пока только на инглише, но наверняка переведут, вот только когда...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка в отряде должна быть обязательно ,а то целые месяцы воздержания на враждебных планетах могу негативно повлиять на моральных дух. А так хоть будет кому пистона вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гирсовики же суровые вояки и не знают слов любви)Так что им не привыкать без женского пола обходиться, хотя кто знает что они там со злости могут с локустами делать. :biggrin: Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка в отряде должна быть обязательно ,а то целые месяцы воздержания на враждебных планетах могу негативно повлиять на моральных дух. А так хоть будет кому пистона вставить.

Так они после заданий и патрулей на базу возвращаются, ну а там вам и девушки... А вообще из Дельты если так рассудить, то Доминику не нужны другие девушки кроме Марии, а Маркус по Ане сохнет, Берд такое Г....,что я не думаю, что девушки с ним общаются, остаётся Коул вот он на базе и отрывается=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект решили расширить на женскую аудиторию. Некоторым девахам тоже охота побыть крутыми парня.. крутыми девчонками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавят, и хорошо проработают персонажа и ничем не испортят атмосферу, то супер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американских форумах уже давно эту тему обсуждают, вроде бы не кто не против брутальной девахи если ее характер грамотно проработают и сделают не менее колоритным и харизматичным как у всех членов отряда Delta, но есть один минус и по мнению многих очень серьезный. Если в сингле женский персонаж будет иметь полноценную роль то его как и всех других нужно будет добавлять в мультиплеер, а там если кто играл многие злоупотребляют определенными аспектами анимации для унижения других игроков (например когда персонаж задаунен и истекает кровью в ожидании помощи напарников, он ползает на корячках, некоторые товарищи любят в этот момент подойти и так сказать потыкать этого игрока определенными частями тела, иногда на издевательство собирается вся команда), и если в мульте будет персонаж девушка то этим будут злоупотреблять намного больше людей.

А еще можно прислониться к стене, взять в руки гранату и станцевать модный танец :good: :bb:

 

Так они после заданий и патрулей на базу возвращаются, ну а там вам и девушки... А вообще из Дельты если так рассудить, то Доминику не нужны другие девушки кроме Марии, а Маркус по Ане сохнет, Берд такое Г....,что я не думаю, что девушки с ним общаются, остаётся Коул вот он на базе и отрывается=)

YEAH WOOO BRING IT ON SUCKA, THIS MY KIND OF SHIT :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка в отряде должна быть обязательно ,а то целые месяцы воздержания на враждебных планетах могу негативно повлиять на моральных дух. А так хоть будет кому пистона вставить.

Я думал что они как спартанцы, друг друга в два смычка - настоящие боевые гомосеки.

 

 

Ну гирсовики же суровые вояки и не знают слов любви)Так что им не привыкать без женского пола обходиться, хотя кто знает что они там со злости могут с локустами делать. :biggrin:

Хороший повод завалить их Королеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Желательно двух.

Ну тут тогда придётся очень высокий возрастной рейтинг ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут тогда придётся очень высокий возрастной рейтинг ставить :)

Он, по-моему, и так самый высокий стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...