Перейти к публикации

Формула 1


htc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.Баттон

2.Хэмильтон

3.Росберг

 

 

классная гонка )если б не пейс кар можно было бы рассчитывать на место в пятёрке)не ну как он в конце классно темп взвинтил, просто нет слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Конечно болеем! Уверен, что они смогут побороться за предпоследнее место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то как же! Негра на пальму, Алонсо быкам на растерзание!

 

Алонсо даст жару... Алонсо давай :friends: :smile-23: :biggrin:

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алонсо даст жару... Алонсо давай :friends: :smile-23: :biggrin:

Да ну его в баню, мерзкий он какой-то... И если б не тот сгоревший двигатель, не был бы он двукратным чемпионом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его в баню, мерзкий он какой-то... И если б не тот сгоревший двигатель, не был бы он двукратным чемпионом...

 

мерзкий не мерзкий, а 2 кратный чемпион... ну да согласен, что в команде не равноправие и всё дают Алонсо, я сам больше предпочтений отдаю Массе, и если бы Масса не пропустил бы в гонке Алонсо (ГП Венгрии) как раз исполнялся год после той ужасной аварии с Массой, дав шанс ему выиграть первое место, то Алонсо было бы тяжко, но всё равно парень заслуживает...

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех претендентов считаю Алонсо самым лучшим. Масса мне конечно всегда нравился., но Алонсо после сингапура №1. Хотя и Weber еще ничего.

IMHO конечно но вообще не переношу Фетеля и Хамильтона, особено второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щуми в Ред Булл бы за руль,порвал бы всех))))))))).Слишком Ред Буллы быстры,и не в их пилотах дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щуми в Ред Булл бы за руль,порвал бы всех))))))))).Слишком Ред Буллы быстры,и не в их пилотах дело.

 

Не скажи, незнаю насчёт Уэббера, но Феттель очень талантливый, он это доказал в Торо Россо, приехав на подиуме;)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи, незнаю насчёт Уэббера, но Феттель очень талантливый, он это доказал в Торо Россо, приехав на подиуме;)

Ты заметь,пилатон поделился по маркам авто;Ред Буллы оба,Мак вперемешку с Фер,Мерс вперемешку с Рено,а потом все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заметь,пилатон поделился по маркам авто;Ред Буллы оба,Мак вперемешку с Фер,Мерс вперемешку с Рено,а потом все остальные.

 

Это то понятно, но мы же говорим про талантов... ты говоришь, что Ред Булл решает и от гонщиков мало, что зависит, да я согласен, но Феттель едит не от того, что Ред Булл решает, он талантливый парень доказавший это ещё 2 года назад...

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феттель молодец - действительно Бэйби Шуми, ну а уж если именитый пенсионер едет во втором дивизионе, я за Феттеля в принципе. Хотя в этом году хочу чтобы чемпионом стал Веббер - у не известно будет ли у него еще один шанс... Жаль Педро выгнали =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феттель молодец - действительно Бэйби Шуми, ну а уж если именитый пенсионер едет во втором дивизионе, я за Феттеля в принципе. Хотя в этом году хочу чтобы чемпионом стал Веббер - у не известно будет ли у него еще один шанс... Жаль Педро выгнали =(

он не молодец, самовозка просто.

 

началось, смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуми:( жалко, на первом круге вылетел, главное что всё обошлось без травм, а то ещё бы чуть чуть было бы не очень хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петров МОЛОДЦА!!! А Алонсо чет заговнился после гонки...

ПЫСЫ. Но самое кретое седня это победа наших девчат на чемпионате мира по валиболу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик Феттель... Петров молодцом держался, после гонки Алонсо на него наехал там, но это гонки, это жизнь, крепись Алонсо, быть тебе ещё чемпионом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че алонсо возмущается? молодой парень сделал его по всем параметрам (Петров)

Ну а Феттель красавчик - настоящий мужик, после стольких неудач он не сдавался и продолжал раз за разом биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...