Перейти к публикации

Дебютный трейлер футбольного симулятора от Ubisoft


Chuck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i018.radikal.ru/1003/3c/19c7af07c83b.jpg

Pure Futbol - футбольный симулятор, делающий аспект на динамике и зрелищности. Камера зафиксирована за спиной и динамически реагирует на события в матче, втягивая игрока в самую гущу футбольного действа, вместо того, чтобы создавать иллюзию просмотра телетрансляции (к слову, матчи в игре будут проводиться исключительно в формате 5 человек на команду).

 

Pure Futbol включает 230 лучших футболистов мира, 17 национальных сборных и 17 легендарных игроков. Игроки получат возможность создать своего собственного атлета, который будет прогрессировать на протяжении своей карьеры вплоть до главного теста - матча против лучших игроков мира в финале. До 4-х игроков могут играть одновременно на одной консоли, а для онлайна припасен режим 1-на-1. Вся статистика будет переносится в глобальный лидерборд.

Релиз игры состоится в МАЕ 2010

Источник: http://pc.ign.com/objects/063/063951.html

 

Ubisoft продемонстрировала дебютный трейлер игры:

Источник: http://www.gametrailers.com/video/debut-tr...re-futbol/62630

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает только то, что попыток создать "убойный футбол" было много и все они с треском проваливались. Да и странно что не объявлен онлайн режим с возможностью создания команды из друзей. Одного 1-на-1 маловато будет для того, чтоб игру не забросили все через неделю после ее появления на свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже представить не могу как это будет реализовано. Как бы это в аркадный футбол не превратилось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я глупость спорол постом выше

да, есть немного :good: Сомневаюсь что тут может быть речь о конкуренции. Скорее как дополнение к фифе или песу.

Как бы это в аркадный футбол не превратилось....

именно аркадный футбол и намечается

Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, это интересно будет) А то все таки be pro, да и вобще фифа все таки не передают ощущений более характерных для первого лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фи,ожидал другого футбола от юбиков

невыгодно :( рынок футсимов занят ЕА и Конами, вот Юби и нашли лазейку - создать игру для тех, кто в футболе любит только голы, удары и жесткие стыки. Т.е. непосредственно экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а круто будет. Такой подход мне больше нравится) И веселее гарадо! Даешь футбол от первого лица!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь кровавый футбол мутантов с железным мячем

оригинальный футбол уже не возбуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 на 1? Я не очитался (такое слово есть вообще?). А ГДЕ 5 на 5 онлайн??? Как же так? Я расстроен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто)

А я ждал когда ж сделают подобную игру...

Надеюсь отнесутся к этой идее тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фут-симы (меня лично) не впечатляют воовсе...а вот в это чудо я бы поиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбисофт с завидным упорством продолжает делать нудные и однообразные игры с редкими исключениями, но думаю, что этот футбол к ним не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Кунио Куна Гол3 кто нить перенёс бы хотя бы в аркады, вот тот футбол никому не переплюнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...