Перейти к публикации

Модераторы Xbox Live банят людей ради удовольствия?


maxpower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересные данные появились сегодня в Сети относительно правил модерации в сервисе Xbox Live. Так, на днях один из пользователей выложил в сети ролик, в котором сотрудник Xbox Live под ником The Pro банит пользователей. Причем, если верить видео, то без каких-либо серьезных оснований. В итоге один из пользователей, возмущенный подобным отношением к себе, решил начать войну против корпорации Microsoft. Конечно, его тут же поддержали сотни игроков по всему миру, считающие, что в их присутствии сотрудники компании также частенько позволяли себе некорректное поведение.

 

В Microsoft отмалчиваться не стали. Начальник службы безопасности сервиса Xbox Live Стефан Тулуз (Stephen Toulouse) заявил, что видео является сфабрикованным. «Да, я действительно видел это сильно отредактированное видео с участием модератора The Pro, – сообщил прессе господин Тулуз. – Аудио явно подверглось обработке: были вырезаны угрозы в адрес модератора, нарушающие правила пользования сервисом. При этом я обязательно поговорю с The Pro относительно тона ведения беседы».

 

Увы, господин Тулуз не смог предоставить прессе «вырезанные» по его мнению части беседы. Поэтому борцы за свои права сомневаются в искренности начальника службы безопасности Xbox Live. Хотя бы потому, что он согласен с тем, что манера вести беседу с игроками модератора The Pro несколько… выходит за рамки его полномочий. Что же на самом деле происходило в тот злополучный день – выяснить навряд ли удастся. Но вот теперь точно известно одно: в Microsoft готовы покрывать своих сотрудников всеми правдами и неправдами. И при этом готовы дать им шанс объяснить свою позицию. Вот только пользователям, чьи учетные записи заблокированы не совсем ответственным модераторам, почему-то поговорить с «высоким» начальством никто не дает. Видимо, свободного времени у господина Тулуза не очень много. Ему еще с поведением The Pro предстоит разбираться…

 

Источник :www.playground.ru

Изменено пользователем maxpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве есть модері?!))))

 

прикинь

Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо бред, не верится, что модератор просто так цепляется к бедным и неповинным юзерам. то есть проделки цоне-цатаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо бред, не верится, что модератор просто так цепляется к бедным и неповинным юзерам. то есть проделки цоне-цатаны!

 

Всякое в жизни бывает ,может напился или курнул чего и решил выпендриться на камеру.

Изменено пользователем PlayBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные данные появились сегодня в Сети относительно правил модерации в сервисе Xbox Live. Так, на днях один из пользователей выложил в сети ролик, в котором сотрудник Xbox Live под ником The Pro банит пользователей. Причем, если верить видео, то без каких-либо серьезных оснований. В итоге один из пользователей, возмущенный подобным отношением к себе, решил начать войну против корпорации Microsoft. Конечно, его тут же поддержали сотни игроков по всему миру, считающие, что в их присутствии сотрудники компании также частенько позволяли себе некорректное поведение.

 

Источник :www.playground.ru

Playground.ru жгут. Я посмотрел это видео в youtube и монтаж там слышен невооруженным ухом. Зная как разговаривают некоторые американские подростки в Live, мне очень интересно послушать все вырезанные автором видео куски, а не те ответы модератора, что он оставил. Притом какого-то особо дикого тона я в ответах модератора не услышал. Раздражение и перегиб - было, а вот чего-то экстраординарно хамского нет. Тем более я знаю истории про забаненных в Live, когда они сначала кого-то матом кроют, после бана начинают жаловаться и говорить что они такого не делали, а когда им приводят доказательства, начинают говорить что это не ни, а друг\брат\собака\соседский таракан. В общем, на мой взгляд, чистейщей воды фабрикация, когда бедный подросток самолично нарвался и получил бан. Конечно, самовольные модеры могут быть и бывают везде. Просто в данном конкретном случае по-моему это развод.

 

Кстати уже нашел и доказательства!

Вот смонтированная версия:

 

А вот кусок из оригинальной версии:

 

Надеюсь теперь понятно, что реакция модератора была мягко говоря адекватной поведению малолетного ублюдка, которые считает такие разговоры приемлимыми. И слава богу, что таких козлов и идиотов банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде ,этот малой явно заслуживал бана ))))

 

Интриги,скандалы,расследования ))))

Молодец cir что ролик откопал....

Изменено пользователем PlayBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малолетка конечно жжет, а вообще их с такими должны были учить общаться. Вон Уральский 20 мин орал "НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА" и ни че оператор выдержал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде ,этот малой явно заслуживал бана ))))

 

Интриги,скандалы,расследования ))))

Молодец cir что ролик откопал....

Спасибо конечно, но возникает резонный вопрос, почему это видео я нашел в течение 30 секунд на первой же странице youtube по запросу "The Pro Live", а автор этой новости на playground.ru решил налить всяких соплей про нехороших модераторов, даже не удосужившись найти это видео и попытаться разобраться в вопросе. Оно же все на поверхности и не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы до этого допереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cir, ну так это playground. Его ориентацию все давно знают.

 

А особенно автора новостей - Mumby. Тот еще сонибоище. А новости с названием PS3 vs X360 - эго коронный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особенно автора новостей - Mumby. Тот еще сонибоище. А новости с названием PS3 vs X360 - эго коронный номер.

Во во это-(PS3 vs X360) словосочетание можно приравнивать к мату :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по секрету скажу что я работал на PG по разделу GTA, посему не хочу оскорблять опытных ньюсмейкеров, однако хочу заметить что новички очень часто просто копепастят новости с зарубежных сайтов, которые впринципе тоже не удосуживаются разобраться в ситуации, так что спорный вопрос... А насчёт темы то собственно действительно фейк отредактированный, знаю на своём примере что такое админ и что такое юзерабли которые не понимают что им говорят, вижу на видео малолетку какую то, которая думает что она кактус, вижу правильные действия модератора, так что всё ок, а новость про идиотов в топку :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная как общаются подростки в Ливе ( есть немало опыта, в тот же КоД) то не удивлён что банхамер постиг их) Про молодец, новость в топку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем адекватная реакция модератора. Малолетка полный неадекват. Правда русская школота которая обсирает бургов по русски заслуживает банов намного больше. Жаль что не баннят таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...