Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так качество звука плохое будет, не?

бери оф. сони - она как то лихо шумы давит + есть кнопочка mute

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там выходило ещё что нормальное кроме килзоны, анча, рачета и инфамоса? остальные эксы я ещё до этого прошёл))

Demon's souls) god of war collection, eyepet...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналюги и т.д. видевшие игру в живую на тв, говорят что лучше!

Даааа слешер с такой графикой и эпичностью . Готи гарантирована этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоят своих денег

0_о ну хз чтобы God of war collection не стоил 1600р... Демонс соулс тоже одна из самых хардкорных рпг, 2000р заслуживает... вот Eyepet да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто кстати в Demon's souls не играет? Можете мне про тенденции миров обьяснить, я не совсем понял почему они становятся "светлее" или "темнее". Изменено пользователем Serega1228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра приходит Хеви Рейн :)

+1! Токо что позвонили, сказали завтра привезут коллекц. издание^^ Сразу закажу BF2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра приходит Хеви Рейн :)

Впечатлений будет масса. Уверяю. Прошел уже дважды. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто кстати в Demo's souls не играет? Можете мне про тенденции миров обьяснить, я не совсем понял почему они становятся "светлее" или "темнее".

Когда светлее, мобы слабее а ты сильнее, в тёмной наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, кому понравились моторшторм пацифик рифт и резистенс 2 ? имхо такой шлак ) зря купил 1300+1300

как пройду, 300 с каждый скину и продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда светлее, мобы слабее а ты сильнее, в тёмной наоборот

 

Ну это да, я разобрался, но как сделать мир светлее? Я походу из-за того что дох часто на одном боссе сделал мир очень темным и мои удары почти не наносят никакого урона врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, я разобрался, но как сделать мир светлее? Я походу из-за того что дох часто на одном боссе сделал мир очень темным и мои удары почти не наносят никакого урона врагам.

хз... знаю что разработчики по праздникам делают светлую тенденцию) А на хеллоуин тёмную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше взять - LittleBigPlanet или Heavy Rain?

Глупый вопрос. Если тебе не 5 лет конечно Хэви Рэйн.

 

Вопрос. Зачем заводить подобные разделы на xbox форуме, когда есть ps3 форумы с большей концентрацией поддакивающих фанатов сони?!

Затем что у многих есть обе приставки и поговорить с людьми на одном форуме и проще и интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, кому понравились моторшторм пацифик рифт и резистенс 2 ? имхо такой шлак ) зря купил 1300+1300

как пройду, 300 с каждый скину и продам

Мне понравились) Моторсторм-очень весёлые драйвовые гоночки(особенно когда с друзьями по сети) А резистенс 2... Прошёл, в тот момент, когда у меня было хорошее настроение, поэтому и понравилось наверно) Чесно говоря я поначалу тоже думал говно, но к середине игры начало нравится... Мультеплеер там не плохой... А может тебе кажется что гумно после анчартеда 2??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос. Если тебе не 5 лет конечно Хэви Рэйн.

да не...лбп тоже крутая игруха, каждому свое ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поделитесь впечатлениями о лбп. Игра сильно детская ? Интересно вообще играть? Оценки очень вроде высокие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду счастлив :biggrin:

На самом деле. Я за то, чтобы открыли раздел, посвященный всем отличным от Xbox 360 платформам, но открывать раздел или тему, посвященную именно PS3, это уже какой-то бред. На вашем любимом готпс3 за это забанили бы самым жесточайшим образом!

Ты любишь игры или баны и срач ???

Если игры то перестань ерунду говорить. У кого нет ПС3 я думаю и будут сюда заходить.

Зачем идти в НЕНУЖНУЮ тебе тему ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LBP-шикарна! Нифига не детская... Вот eyepet-детская, а лбп это оочень весело и круто(особенно в компании друзей или по сети). Куча созданных уровней(причём многие есть, которые сделаны реально круто, как от разрабов) дополнений... И вообще полёт фантазии. Всё можешь делать сам! Костюмы, уровни и т.д. Вообщем супер!

 

Maddoctor, забей на него... было в начале темы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились) Моторсторм-очень весёлые драйвовые гоночки(особенно когда с друзьями по сети) А резистенс 2... Прошёл, в тот момент, когда у меня было хорошее настроение, поэтому и понравилось наверно) Чесно говоря я поначалу тоже думал говно, но к середине игры начало нравится... Мультеплеер там не плохой... А может тебе кажется что гумно после анчартеда 2??? :biggrin:

неее, перед анчем2 проходил )

в моторшторм ваще сразу не поймешь куда ехать ) очень странные трассы

да и графа слив

 

 

кстати зря на лпб гоните, офигенная веселая игра, в отличае от скучного нудного хэви рэйна :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...