Перейти к публикации

Хоккей


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот решил создать тему, аналогичную теме "Футбол". Думаю, по-крайней мере надеюсь, что хоккейных болельщиков тут тоже не мало. По мне, так хоккей интереснее футбола, динамичнее, но это лично для меня. А так в КХЛ болею за подмосковный "Атлант", а в НХЛ за "Анахайм" и "Вашингтон". Да и стоит обратить внимание на выступление нашей сборной сейчас на олимпийский играх. В общем, обсуждаем! :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак Барс :hang2:

Смотрю редко хоккей, так как футбол мне на много интереснее, но если смотрю то болею за своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею, в хоккее, только за российскую сборную, а так чет не очень)))

 

и вроде бы тема было или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только клуб один в сердце навсегда,не остановить наш любимый ЦСКА!

А вообще олимпийская сборная в последнем матче удивила....ну может оно и к лучшему что наших спустили с небес на землю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею, в хоккее, только за российскую сборную, а так чет не очень)))

 

и вроде бы тема было или мне кажется?

 

 

В поиске вводил - не было.

 

А насчет игры со словаками - да, было очень неожиданно. Чехи посильнее будут. Ну что ж, сегодня в 23 00 по Москве смотрим все хоккей и болеем за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей спорт №1

Бокс №2 (другие виды спорта вообще не смотрю)

В России болею за Авангард Смотрю много матчей нхл там болею за жесткий канадский хоккей и наших парней

Нашим на олимпиаде удачи но это такой турнир к которому нельзя серьезно относится он не выевляет сильнейшего т.к нет серии до 4ех побед Хочется конечно чтобы Россия победила т.к в СОЧИ нхл'овцев скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоккей люблю,но почти никогда не смотрю

сам занимался 7 лет,хотя футбол люблю и любил всегда больше,до сих пор жалею,что бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоккей люблю,но почти никогда не смотрю

сам занимался 7 лет,хотя футбол люблю и любил всегда больше,до сих пор жалею,что бросил

 

 

А я всегда хотел заниматься хоккеем, но не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда хотел заниматься хоккеем, но не было возможности.

я чисто случайно попал в секцию

просто проходили мимо офиса,мне было 8 лет,я увидел табличку клуба и сказал,что хочу заниматься

даже не умел на коньках кататься)

до сих пор сниться как играю,тренируюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-1, перерыв

 

 

Да, обидно наши удалились так. Федоров там чисто случайно задел, мне даже показалось что контакта не было. Ну ничего - верим в команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей смотрю только ЧМ, ЕВРО, Олимпиада. В общем болеем за Россию. :good:

Ждем второй период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-1

 

Надеюсь, с Зиновьевым всё в порядке будет. На повторе выглядело всё ужасающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой!!!!!!!!!!!!!!! Овца херакнул Ягра так что он наверное вспомнил как это играть в НХЛ

Вообще жалко что Ягр повелся на бабло и уехал из сильнейшей лиги в мире радует одно он уехал в ОМСК Финал Russia vs Canada все еще возможен болеем дальше

PS: Жалко зину Но думаю тренеры найдут кем его заменить ибо такого понимания как в АКбарсе 2006-2007 все ровно нет

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usa - CANADA в 3-30 тож классный матч будет пиндосы увидят есть ли у их молодежи будущие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С победой!!!!!!!!!!!!!!! Овца херакнул Ягра так что он наверное вспомнил как это играть в НХЛ

Вообще жалко что Ягр повелся на бабло и уехал из сильнейшей лиги в мире радует одно он уехал в ОМСК Финал Russia vs Canada все еще возможен болеем дальше

PS: Жалко зину Но думаю тренеры найдут кем его заменить ибо такого понимания как в АКбарсе 2006-2007 все ровно нет

 

Да, Овечкин круто Ягра отправил на лед. А Зиновьева жаль, надеюсь всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канада с Германией сегодня в ночь играть будут. В 3 30 по Москве, если не ошибаюсь. Скорее всего с канадцами и встретимся в 1/4 финала. Прямо как и 4 года назад в Турине. Тогда их обыграли, но потом всем проиграли. Обидно, помню, было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Вот и всё. Проигрывать надо было чехам, и не попали бы на канадцев. Хотя бы дальше прошли. Шутка конечно, но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не куево нашим вставили Это был лучший канадский хоккей за последние 4е года Так нашу главную команду еще не куярили на моих глазах (молодежная канада всегда так играет) Тренер просто влетел своему коллеги из НХЛ Мы отстали в современном хоккее мало нхловцев у нас много европейцев Европейцев кончил силовой стиль Игроков НХЛ Ну и мотивация канадцев была за предельной Проиграли по делу Жаль но сегодня так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема

Жалко что Россия проиграла канадцем,теперь буду болеть за Америку в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема

Жалко что Россия проиграла канадцем,теперь буду болеть за Америку в финале

 

Я тоже за США. Финал Солт-Лейк Сити повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...