Перейти к публикации

Torrents.ru прекратил работу по решению прокуратуры


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да смешно. Прям как-будто они о тапках и фри-торренте не знают )

 

там музыки дофига )

 

тапки и фри слишком мелкая рыбешка, и находятся они в доменной зоне где правообладатели абсолютно беспомощны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правельно зачем нужна эта храмая лошадь. Уже давным давно там ниче не качаю.

ну и зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут все пашет http://rutracker.org/forum/

логины те же..

поставил на закачку lost 4 серию(http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2715477), все идет так же нормально) но раздающих стало раз в 5 меньше везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правельно зачем нужна эта храмая лошадь. Уже давным давно там ниче не качаю.

 

Игрушечки не качаешь там? Там очень много разного, не относящегося к играм, фильмы закрывают только новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дофига народа и материала.

Что очень важно - на старых раздачах всегда есть сидеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трекер гавно,постоянно закрывают все раздачи,в топку его!

+1 трекер умер еще в 2007 для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный трекер во всем кроме игр. Что вы гоните, такой подборки сериалов, мультсериалов, фильмов нигде нет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки!!! :mad:

Самое главное, что домен изменили и трекер работает :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушечки не качаешь там? Там очень много разного, не относящегося к играм, фильмы закрывают только новые.

а они там есть?)) зачем нужен трекер где все подряд закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сей поры продолжаю раздавать терабайты на чужих раздачах некогда бывших полезными для меня... будет очень обидно если трекер не восстановит свою работу. если же работа будет продолжена на новом домене то потеряется множество людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 трекер умер еще в 2007 для меня

ни хрена

там бывают выкладывают старые фильмы ужасов и фантастику которую недавно перевели но которую ты больше нигдже не встретишь т.к. она старая :dirol:

просек?! ну вот и хорошо! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя..((обидно..конечно.

Но по правде торрент.ру в последнее время начал сдавать.Я тока с него экономические и политические передачи качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохо на нем, это то что закрывают многие раздачи по просьбе идиотов правообладателей. бесит. а так трекер супер всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они там есть?)) зачем нужен трекер где все подряд закрывают.

 

Все подряд это что? Даже не смотря на то, что там закрывают игры, хотя кому они нужны, подходящая аудитория уже перешла на другие трекера, там всеравно еще обширная база данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать где сперва появляються все новинки кино и это не торрентс.ру и это ваще не трекер :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный трекер во всем кроме игр. Что вы гоните, такой подборки сериалов, мультсериалов, фильмов нигде нет больше.

Вот-вот, для игр тапки есть, если наше 15 летнее г*вно только в игры задротствует, то это клиника. На т.ру есть все что душе угодно, от музыки различной, до языков классических фильмов и т.д. Такого кол-ва материала нету нигде, тот же фто полнейшее г*авно, где можно найти пару фильмов , да уроков с 1 пропавшим сидером... т.ру+тапки = райская жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там бывают выкладывают старые фильмы ужасов и фантастику которую недавно перевели но которую ты больше нигдже не встретишь т.к. она старая

+1

Я вот там нашел рипы Чужих с HD-DVD :good: Хотя квадрология чужих в Марте на Blu-Ray выйдет :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,торрентс и игры несовместимы. но из-за музыки и фильмов это важнейший сайт (лично для меня).

 

p.s. никто торрентс не закроет,они просто могуть сменить название и домен. сейчас прекрасно работает переадресация,панику не надо разводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Торрентс.ру качаю всё кроме игр( фильмы, музыку, аниму, и т.д.) Найти там можно практически всё, не считая игр и т.д. Очень надеюсь , что они смогут восстановить старое название)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...