Перейти к публикации

Ps 3 Jailbreak


sadar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят только знакомлюсь с пс3, просьба не пинать, залил игры на плойку через Filezillу ftp multiman 1.15.0.1, прошивка 3.41 + донгл (последний от Chippy, обновиля его на не понятную прошу Hermes v4 spoof 3.50), половина игр через все мэнэджеры идёт без звука такие как (Uncharted 1,2,GOW3,Heavy Rain, а допустим FIFA11 оба моторшторма с звуком) я так понимаю что дело в прошивке донгла?!? Если кто пользуется донглами и у вас все впорядке с данными игрухами, то какая прошивка у донгла? Скиньте ссыль плиз. И если кто знает может я гдето что то просто не включил подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если с Амазона заказывать пс3

Кто знает, с какой версией сейчас идут приставки оттуда? и можно ли прошивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если с Амазона заказывать пс3

Кто знает, с какой версией сейчас идут приставки оттуда? и можно ли прошивать ?

3.40

 

прошивать можно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят только знакомлюсь с пс3, просьба не пинать, залил игры на плойку через Filezillу ftp multiman 1.15.0.1, прошивка 3.41 + донгл (последний от Chippy, обновиля его на не понятную прошу Hermes v4 spoof 3.50), половина игр через все мэнэджеры идёт без звука такие как (Uncharted 1,2,GOW3,Heavy Rain, а допустим FIFA11 оба моторшторма с звуком) я так понимаю что дело в прошивке донгла?!? Если кто пользуется донглами и у вас все впорядке с данными игрухами, то какая прошивка у донгла? Скиньте ссыль плиз. И если кто знает может я гдето что то просто не включил подскажите?

Что все на кастомах уже сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все на кастомах уже сидят?

Всё сам разобрался, востановил настройки соньки по умолчанию и всё ГУД, оказывается мой ресивер не ел что-то. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что лучше взять джэил или кмяу 3,55 и смогу ли я с новым джэйлом играть в новые игры??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто шарит, делал даунгрейд с 3.50 на 3.41, и видно когда процесс шел (черный экран, а желтый огонь мигает), подумал, что консоль подвисла, не дождался и вырубил приставку из розетки, теперь по включении приставка работает ровно 10 секунд, потом отключается... Как мне вернуть заводские настройки или еще что нибудь, посоветуйте,чтобы вновь заработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто шарит, делал даунгрейд с 3.50 на 3.41, и видно когда процесс шел (черный экран, а желтый огонь мигает), подумал, что консоль подвисла, не дождался и вырубил приставку из розетки, теперь по включении приставка работает ровно 10 секунд, потом отключается... Как мне вернуть заводские настройки или еще что нибудь, посоветуйте,чтобы вновь заработала.

 

попробуй через recovery mode переустановить прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй через recovery mode переустановить прошивку

Пробовал, не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...