Перейти к публикации

Dante's Inferno


Janeair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можешь убивать, карать, помиловать. Это не суть важно

Есть пару ачивок где надо именно помиловать некоторых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Капец я 1 пропустил(Где надо в окошка пролазить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
200 и 666 комбо набивается за 20 минут.как только спускаетесь в ад,там чтобы попасть на корабль есть мост.не активируйте его.там на другой стороне птички постоянно появляются вот их крестами и долбим) у меня были прокаченые кресты,но сбился на 600 где то палец устал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё намного проще, где надо пройти 10 испытаний, где бесконечная мана, ставишь уровень сложности самый высокий, и бьешь отцовским крестом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как в Дарк форесте заработать ачивмент Clear path not lost? Что вообще нужно делать, чтобы его получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Дарк форесте заработать ачивмент Clear path not lost? Что вообще нужно делать, чтобы его получить?

Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Только начал играть. Знаю, вопрос очень глупый. Скажите, а чем достижения макс Холи/Анхоли пас отличаются от 7 Холи/Анхоли лвл? Ведь 7 лвл и есть максимальный. Или путь и уровень это разные вещи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SmartMan,

На сюжет не повлияет как и что будешь качать, Holy или Unholy.

Ветки отличаются лишь различными умениями, атаками, убойной силой разного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 и 666 комбо набивается за 20 минут.как только спускаетесь в ад,там чтобы попасть на корабль есть мост.не активируйте его.там на другой стороне птички постоянно появляются вот их крестами и долбим) у меня были прокаченые кресты,но сбился на 600 где то палец устал)

Специально для этого прокачал кресты, но не фига не работает. Рано или поздно Данте перестаёт попадать по птицами на 2-3 секунды. И всё сбивается. Это происходит примерно на 30-40 комбо, а то и раньше. Максимум набивал чуть больше 100. У кого нибудь получалось этим способом набить ачивки? Можно по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для этого прокачал кресты, но не фига не работает. Рано или поздно Данте перестаёт попадать по птицами на 2-3 секунды. И всё сбивается. Это происходит примерно на 30-40 комбо, а то и раньше. Максимум набивал чуть больше 100. У кого нибудь получалось этим способом набить ачивки? Можно по подробней?

Лучшее место для гарантированного и безболезненного получения находится в конце игры, испытания Malebolge. Нас интересует конкретно одно - Malebolge 4 (там нужно продержаться в воздухе 8 секунд). Необходимо при первом прохождении сохраниться после третьего испытания и когда откроется уровень сложности Inferno (после прохождения игры) приступать к получению трофея.

Задача проста не прыгать , а спамить Cross attack нажимая , враги респавнятся бесконечно и получение трофея неизбежно.

Уровень прокачки Cross attack не важен.

Важно. Для того чтобы получить трофей за один заход нужно:

- уровень сложности выставить Inferno;

- вставить в оружие реликвии Coin of Plutus (3 lvl) и Lord's Blessing (3 lvl).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ подскажите как сделать ачивы Gates of Hell - тупо не хватает времени на 45 волне застрял дальше не могу может какие то не те артефакты юзаю или не тот уровень сложности подскажите как заюзать и вот Clear Path Not Lost никак не могу понять че от меня хотят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shooutter, проходи ворота на лёгкой сложности, я так эту ачивку с первого раза выбил. из артефактов- "усиление атак крестом", "нельзя прервать во время атаки крестом" и "+20% к защите от всех видов атак", четвёртый какой хошь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Дарк форесте заработать ачивмент Clear path not lost? Что вообще нужно делать, чтобы его получить?

 

Я прошел игру, а эту ачивку не получил, как ее получить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Fmaster,

Да, дополнения добавят еще ачивок. Если они тебе нужны - качай дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...