Перейти к публикации

Замена термопасты,разделение потоков


jakx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше кончено на youtube.com

через месяцок попробую себе парочку таких куллеров собрать

ато дохлых винтов куча хоть польза буит от них ^^

TDA 5140 тебе в помощ, это драйвер для этих движков, скачай даташеет на неё там на 9 странице PDF файла схема подключения вот сылка http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/...S/TDA5140A.html

 

Народ, а кто-нибудь мерял реальную отдачу от разделения воздушных потоков, у меня на оригинальном фальке xexmenu показывает 62 градуса примерно на гпу и памяти, интересно сколько покажет после модификации.

Поверь отдача есть сам на своей делал вот моё детише фотки http://img710.imageshack.us/gal.php?g=pc073033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь скажите пожалуйста размеры чипа, не кристалла, а именно чипа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео есть ? хочу посмотреть как дуит на максимуме и как сильно гудит :acute:

или мож где фаг попадался как такой вертолет се собрать ?

ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikolka6

 

ну и смысл такого кулера, шило на мыло....

 

а ещё из старых процов можно плитку сделать и жарить яишницу))) или пол в ванне с подогревом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikolka6

 

ну и смысл такого кулера, шило на мыло....

 

а ещё из старых процов можно плитку сделать и жарить яишницу))) или пол в ванне с подогревом)

Ставить я его не буду, передумал, шуму много. Просто видео человек просил я выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ

 

респект ! как время появицо и себе соберу ^^ но в бокс тож не буду тыкать

но применение иму найду точно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikolka6, респект за прямые руки и знания. Знакомое оборудование у тебя на видео. Надо будет тоже забрать свой универсальный блок питания от знакомых - крайне полезная в хозяйстве вещь.

А по поводу переделок - правильно мне не раз говорили: "Сколько его не переделывай - всё равно сгорит" =) Так что брать джаспер и не терять гарантию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikolka6, респект за прямые руки и знания. Знакомое оборудование у тебя на видео. Надо будет тоже забрать свой универсальный блок питания от знакомых - крайне полезная в хозяйстве вещь.

А по поводу переделок - правильно мне не раз говорили: "Сколько его не переделывай - всё равно сгорит" =) Так что брать джаспер и не терять гарантию =)

Спасибо. Самое ценное это осцил, как самолёт стоит, а остальное китайский фуфел . На счет того, что сгорит после модернизации не соглашусь , да и в принципе тут в основном важен процесс переделки и гордость от проведённой работы!!! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikolka6, до сих пор не понимаю, зачем осцилограф нужен, но, видимо, штука нужная. Мои знания ока не дотягивают :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми любой сервис мануал на аппаратуру, начиная с сотика , ноута , видика, телика , магнитолы, и,т,д там осциллограммы . В этом осцил полезен он и тестер и частотометор , в принципе ,кто и чем привык работать. И как ты видел на видео, показывает сигнал тахометрии , что обычным тестером не увидишь ,с осцилом видишь всё. Полезная штука!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...