Перейти к публикации

Первые обзоры Dante's Inferno


Janeair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые обзоры Dante's Inferno

 

На этой неделе приключенческий экшен Dante's Inferno от студии Visceral Games поступает в продажу на территории Европы, а в следующий вторник он выйдет в США. Запрет на публикацию обзоров недавно был снят, и теперь мы может взглянуть на то, какие оценки уже успела получить игра.

Итак, средний балл версии Dante's Inferno для Xbox 360, по данным Metacritic, составляет 75 из 100 (после публикации 18 обзоров). Оценки наиболее известных сайтов перечислены ниже:

CVG - 9/10

Eurogamer - 6/10

IGN - 7.5/10

GameReactor - 8/10

G4 - NA

1UP - C+

GamePro - 4/5

Videogamer - 8/10

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще б они её оценили перед выходом GoW3

да, выйди Байонетта за неделю до релиза Кратоса, хрен бы она получила высокие оценки от IGN и прочих.

сама же игра - на 8ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще б они её оценили перед выходом GoW3

да, выйди Байонетта за неделю до релиза Кратоса, хрен бы она получила высокие оценки от IGN и прочих.

бред полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред полнейший

 

ты еще вот такой смайл забыл поставить 0________0

сам умное хотя бы раз написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра понравилась.обожаю слэшеры,в том числе и гов3,насчет оценок согласен,игра хоть и ожидаема,а такое ощущение,что ее на коленке доделали лишь бы сроки сократить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась игра, бодрый такой слешер на 8,5, ну елеле может 9-ку натянуть. Той же японофильской байонете поставили чуть ли не 10-ки баллов, игра конечно хорошая, но после 2-х часового созерцания этого убогого дизайна я забил на нее, не мое :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась игра, бодрый такой слешер на 8,5, ну елеле может 9-ку натянуть. Той же японофильской байонете поставили чуть ли не 10-ки баллов, игра конечно хорошая, но после 2-х часового созерцания этого убогого дизайна я забил на нее, не мое :beee:

ты оценку Гайдена 2 видел вообще? Где ты там собрался в данте 9-ку натягивать не совсем понятно. С+ от 1up самое объективное имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать стандарты индустрии начинают сдвигаться, раз таким играм 9 ставят.

9 это должна быть почти безупречная игра. Тот же Масс Эффект 2 или HR. 10 игры обычно вытягивают с трудом, таких игр выходит в год всего одна-две. А тут такому говну ставить 9...

7.5 ей крайний максимум

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по дэмоверсии мне больше понравился чем Дарксайдерс!хотя его я проходил,три дня удовольствия!остался оочень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CVG сакс!а вот Eurogamer и IGN - респект!ревью что надо.

 

А мне понравилась игра, бодрый такой слешер на 8,5, ну елеле может 9-ку натянуть. Той же японофильской байонете поставили чуть ли не 10-ки баллов, игра конечно хорошая, но после 2-х часового созерцания этого убогого дизайна я забил на нее, не мое :beee:

что за "той же"? байонетта шикарна! вот ей 10, 100 и A+ и поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подождите негодовать, EDGE вполне может 5/10 влепить.

 

видать стандарты индустрии начинают сдвигаться, раз таким играм 9 ставят.

Давно уже пора перестать ориентироваться на подобного рода издания, и читать мнения реальных людей (на Amazon, GameFAQs, etc.)

 

P.S. В моей жизни было всего одна игра, достойная 10 баллов из 10: Max Payne 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать стандарты индустрии начинают сдвигаться, раз таким играм 9 ставят.

9 это должна быть почти безупречная игра. Тот же Масс Эффект 2 или HR. 10 игры обычно вытягивают с трудом, таких игр выходит в год всего одна-две. А тут такому говну ставить 9...

7.5 ей крайний максимум

Масс эффект 2 - почти безупречная игра? My eyes.. :bad: . Лишний ствол максимум тянет на добротный интерактивный фильм, но не выдерживает никого сравнения даже с застарелым Indigo Prophecy.

 

CVG сакс!а вот Eurogamer и IGN - респект!ревью что надо.

 

 

что за "той же"? байонетта шикарна! вот ей 10, 100 и A+ и поставили

Я считаю, что Байонетта пришлась по душе только бородатым виабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подождите негодовать, EDGE вполне может 5/10 влепить.

 

 

Давно уже пора перестать ориентироваться на подобного рода издания, и читать мнения реальных людей (на Amazon, GameFAQs, etc.)

 

P.S. В моей жизни было всего одна игра, достойная 10 баллов из 10: Max Payne 2.

сказал - как отрезал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРА ОФФИГЕННАЯ!!!и НАРОД НЕ СРАВНИВЫЕТЕ ЕЁ с GoW, её на БОКСЕ всё таки НЕТ!!!!!!!!!!!

И на вкус и цвет ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!

и перестаньте обсырать игру!

Изменено пользователем dald18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Байонетта пришлась по душе только бородатым виабу.

ты смотри илита с чанов сползла. Бородатый виабу это парода попугая

или мать твоя ш.. ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те издания которые поставили 6/10 значит не шарят нихера в играх подобного рода, либо им не заплатили.

Игра классно-мега-суперски-религиозная! , и вообще это лучший слешер за последний год. Байонета говно из говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те издания которые поставили 6/10 значит не шарят нихера в играх подобного рода, либо им не заплатили.

лооооол

ты какбе намекнул, что тем, кто поставил больше 6из10 заплатили за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те издания которые поставили 6/10 значит не шарят нихера в играх подобного рода, либо им не заплатили.

Игра классно-мега-суперски-религиозная! , и вообще это лучший слешер за последний год. Байонета говно из говна.

 

Согласен на 100%.

 

Байонетта хренотень полнейшая, училка с мизирной башкой и беспонтовой графикой (да и вообще как главный персонаж - херота полнейшая), за что ваще такие оценки ей???...

DMC4 куда больше понравился... Графика, дизайн, идеи - куда лучше. Байонетта как пародия на ДМС...

Гайден 2 - гайден, он и в африке гайден)

 

Дантес, однозначно понравился гораздо больше Байонетты с какой стороны не посмотри.

 

лооооол

ты какбе намекнул, что тем, кто поставил больше 6из10 заплатили за это

 

Это намек на то, что Байонетте все оценки были полюбас куплены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...