Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


g-boroda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С удовольствием бы поиграл в эту игру в лайве, но как захожу в мультиплеер лайв мне пишет что мой лайв ограничен и я не могу играть в некоторые игры и использовать гарнитуры. Кто нибудь может подскажет мне в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поиграл в эту игру в лайве, но как захожу в мультиплеер лайв мне пишет что мой лайв ограничен и я не могу играть в некоторые игры и использовать гарнитуры. Кто нибудь может подскажет мне в чем дело.

а ты денег за лайв платил? у тебя голд или сильвер статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты денег за лайв платил? у тебя голд или сильвер статус?

Да я уже понял что голд нужен. А где эти голд карты можно купить, не через интернет а так чисто тупо пойти и в магазине купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял что голд нужен. А где эти голд карты можно купить, не через интернет а так чисто тупо пойти и в магазине купить?

В мвидео 1390р на 14 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает почему в мультиплеере когда закончилась игра и я жду другую показывают сколько убийств, смертей, показывают правильно мой уровень и кол-во медалей. А когда я просто захожу в мою статистику там постоянно показывают что у меня первый уровень и нет никаких медалей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это распространенный косяк, у меня также, у все так. Статистика на самом деле не сбивается, ее можно кстати посмотреть здесь

search player

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это распространенный косяк, у меня также, у все так. Статистика на самом деле не сбивается, ее можно кстати посмотреть здесь

search player

 

Thanks :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за "нападение"? Onslaught чтоли? Когда командой против ботов надо взрывать M-Com? В это меня считай.

http://www.lusogamer.com/live/gears_of_war_3/gamercard_default_compact/Neosapiant.png

Изменено пользователем Neosapiant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добавляйте UnevenFlyer8 порубимся вместе :smile-23:

 

Изменено пользователем reimons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни, собираем небольшой отряд для прохождения режима нападения в реалистичном режиме.

Нужно еще 2 человека, желательно с определенным скиллом в батле.

Добавляйте(геймертаг в подписе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, собираем небольшой отряд для прохождения режима нападения в реалистичном режиме.

Нужно еще 2 человека, желательно с определенным скиллом в батле.

Добавляйте(геймертаг в подписе).

Одному ни как? Прошел за пару вечеров... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

батла 3, gow 2, cod 4 mw, borderlands, halo reach, saints row2, zombie apocalypse, cod 5 world at war (есть карты для зомби мода)

тег - lexan911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Вот и приобрёл я наконец в цифре свою любимую Бэд компани 2! Знаю я :slowpoke: , но так получилось! Эта часть как по мне лучшая из последних!  Все дополнения у меня есть, а вот народу уже маловато играет... а если и играют то одни полтинники! Есть кто ещё рубится и хочет повыбивать ачивки ну или просто по фану поиграть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё год назад играл народу мало было, а сейчас даже диск страшно вставлять, ощущение что один на один с кем каким-нибудь заблудшим бегадь придётся, в 1943 и то онлайн уже сколько лет не унывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 1943 по прежнему полна людей! в компани в захват/ штурм народ по прежнему сидит, но фул команда на 12 лиц конечно редко набирается, в основном 8-9... в остальных режимах да, всё почти мертво, во вьетнам ещё более или менее, в нападение ваще никто играть не хочет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

я играю постоянно .....но только днем с 12.00 до 18.00 .....хочу повыбивать ачивки во Вьетнам,но народу мало совсем.....тег: saxon1970 BLR пишите кто желает ачики подбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А так никто не играет что-ли? Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ищу нормальных игроков для буста самой геморойной ачивки "Demolition Man / Подрывник

Сетевая игра: 20 раз убить врагов взрывом" пишите и давайте соберемся .....помогу сам если надо! тэг: saxon1970 BLR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Плюсую, готов повыбивать ачивы, особенно требуется народ для нападения (осталась Атакама, Остров Невинных и Нельсон бей - на реалистичном естессно), а ну можно и Подрывника помучать. Добавляйтесь тег: Jack B1ack (только чирканите что вы в bc, а то добавляются там всякие  :amm:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...