Перейти к публикации

Bioware: «mass Effect 3 выйдет в конце 2011-го года»


xSu1cide
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://grindingdown.files.wordpress.com/2009/11/mass_effect_securom.jpg

 

BioWare не раз говорила, что хочет завершить трилогию Mass Effect еще при жизни нынешнего поколения консолей. Mass Effect 3 уже активно разрабатывается и будет выпущен в кратчайшие сроки. Со слов Кэйси Хадсона, гейм-дизайнера Mass Effect, под «кратчайшими сроками» стоит понимать максимум два года. Канадцы намереваются выпустить Mass Effect 3 уже в конце 2011-го года. В худшем случае – в начале 2012-го года.

 

Не быстро ли? Нет, в самый раз. Ведь помимо работы над Mass Effect 3 девелоперы будут регулярно пополнять закрома сервиса Cerberus Network новым контентом. Он будет преимущественно платным, но именно с помощью DLC канадцы хотят более плотно связать сюжет Mass Effect 2 и Mass Effect 3. Словом, одним новым оружием и броней дело не обойдется – «большие» DLC с сюжетными миссиями и прочими плюшками обязательно появятся во вселенной Mass Effect 2.

 

Что же касается всего франчайза Mass Effect, то после выпуска третьей части он копытца не откинет. Закончится только трилогия, а не весь жизненный цикл ME. Вот только большой вопрос - появятся ли следующие части Mass Effect на Xbox 360 или же BioWare начнет новую космооперу на консолях следующего поколения?

 

Источник: Playground.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит МЕ3 будет одной из последних игр на нынешней консоли, раз они так торопятся

+1, в 2012 или конец света, или новое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит МЕ3 будет одной из последних игр на нынешней консоли, раз они так торопятся

 

неа, МС пока не думает делать другую консоль, впрочем как и сони.

жизненный цикл бокс и пс3 обещают самый длинный в истории консолей

и лично я рад, т.к. мне нафиг не надо покупать лицензию по 100 баксов (для новых консолей)

Изменено пользователем razor01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, МС пока не думает делать другую консоль, впрочем как и сони.

жизненный цикл бокс и пс3 обещают самый длинный в истории консолей

и лично я рад, т.к. мне нафиг не надо покупать лицензию по 100 баксов (для новых консолей)

 

ТО что майки не думает делать новую консоль никто не знает,это просто может так майки говорят что не думают,а на самом деле делают мб уже)

Жизнь коробки может длится как ПС2))

Не будут же маййки губить 360 после выхода нового...)

Изменено пользователем KrupSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит МЕ3 будет одной из последних игр на нынешней консоли, раз они так торопятся

Не думаю, что BioWare знают то, по поводу чего ещё не уверена сама Microsoft.

Да, и в одной из последних новостей они заявляли, что бокс пока прожил лишь половину своего жизненного цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, в 2012 или конец света, или новое поколение.

это и будет концом света для многих, т.к новый бокс не взломают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончится только трилогия, а не весь жизненный цикл ME.

Все будут пищать, когда на какой-нибудь Е3, BioWare покажут приквел оригинального Mass Effect на Unreal Engine 4 :wub: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и будет концом света для многих, т.к новый бокс не взломают :lol:

Все равно думаю многие купят, думаю очень даже реально по 1 игре раз в 2-3 месяца. Тем более что хорошие игры не так часто выходят, но на новом боксе будет наверно такая графика что захочется поиграть во все (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит МЕ3 будет одной из последних игр на нынешней консоли, раз они так торопятся

пох, в 2012 не во что играть будет все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что BioWare знают то, по поводу чего ещё не уверена сама Microsoft.

Да, и в одной из последних новостей они заявляли, что бокс пока прожил лишь половину своего жизненного цикла.

 

Та все майки знают, все это PR, и разрабы знают, майки им шепнули что мол новую будем делать консоль, вот они и хотят успеть, чтоб деньги срубить и не рогануться, ну все это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь коробки может длится как ПС2))

Не будут же маййки губить 360 после выхода нового...)

Ни что не помешало им забить на первый бокс :dirol:

Изменено пользователем /7@xa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь хоть мы будем ждать не 3 а 2 года)Кстати вряд ли майки забьют на это поколение в ближайшем будущем

Так как будут трясти деньги с наталя

А вот только к году 2013-2015 будет новое поколение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли что новую коробку не возможно будет взломать???? о чём вы ребята??? всё возможно! всё будет норм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕ 3 выйдет в конце 2011 года - это будет последняя игра в истории человечества т.к. 2012 писец за всеми придёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...