Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не охота увидеть второго годфазера в этой игре , особено управление машиной :wacko: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающая лицевая анимация, люди как живые. Спасибо за ролик ))

97063[/snapback]

да это еще по скринам было видно - столько полигонов на лицо и модель явно не спроста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным в Mafia была атмосфера и сюжет! Так что если даже графика будет средней для меня это особой роли не сыграет... Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН не могу поверить MAFIA 2 это что то...Слов не хватает!Мне просто не вериться что такое может быть!Будем надеяться что игра не подкочает!Правда ждать как долго наверно предётся наверно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве ролик на движке игры ? Просто мне кажется бокс от такой графики взорвется.

97107[/snapback]

:grin:

Не бойся,не взорветься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GC - Game Convention. ) Если бы было наоборот, CG - тогда да, это был бы рендер, а так это видео на движке )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа ну тогда сори , просто перепутал , если так то графика действительно впечатляет , наконецто видно на что способен некст ген ( точнее только малая его чать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз, судя по ролику, это 60е. То есть вполне возможно, что этот парниша будет мстить за своего отца Томми. Или будет вообще новая история?

 

Интересно, блин. Ведь в Мафии именно сюжет был на 1м месте... До сих пор помню, "Tom, Tom, Tom... You know, you can't trust the dame..." или в самом конце "Mr. Angelo? -Yes, can I help you? -Mr. Salieri send you regards!"... Вот это был сюжет... Надеюсь, повторят успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!

 

А помнится что разработчики говорили, мол мафии 2 не будет и все такое.

Жаль вот только что ждать долго - 2009 год :cray: Я не выдержу :russian_roulette:

Как бы ещё не загубили игру, бывает же когда сиквел получается г.. А ведь в первой мафии была такая атмосфера... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз, судя по ролику, это 60е. То есть вполне возможно, что этот парниша будет мстить за своего отца Томми. Или будет вообще новая история?

 

Интересно, блин. Ведь в Мафии именно сюжет был на 1м месте... До сих пор помню, "Tom, Tom, Tom... You know, you can't trust the dame..." или в самом конце "Mr. Angelo? -Yes, can I help you? -Mr. Salieri send you regards!"... Вот это был сюжет... Надеюсь, повторят успех.

97153[/snapback]

Разработчики говорили, что действие развернется в 40-50. Да и Машины в 60 немного уже другие были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимика действительно великолепная, но главное чтоб сюжет не подкачал.

 

P.S. Хотя конечно с трудом верится что бокс способен на ТАКОЕ.

Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не вериться выкин свой бокс с окна я его поймаю :)

да постараються они хоть как игруху рульную сделать, этоже не треш :)

я был в шоке когда увидел город, ну просто ГТА отдыхает! на вкус и цвет впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаети , это паренёк сынок главного героя в первой части или нет , игра будет связана с 1-вой частью ? Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Томми же дочка была. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких продолжений историй. Если они хоть как-то постараются присунуть к сюжету первую часть - игра провалится с треском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...