Перейти к публикации

Mass Effect 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто играет в масс эффект 2 подскажите где на цитадели находиться рынок закера ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, играю на РГХ, со всеми длц, проблема с вербовкой Самары, после прохождения длц Серого Посредника, т.е Лиара уже на корабле, а в кабинете Терминал, про Тейна я получаю информацию, а о Самаре, нет, нажимаешь получить, он просто выкидывает в игру и ничего не появляется. Гугл ничего не дал, сохранений нету, ТУ вроде последний. Может можно как то сейв вытащить и чё нить исправить? Сталкивался кто вообще? Народу много писало по инету, но толкового ответа даже на форуме электроников нету :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DonYen, Можно попробовать затащить персонажа в то место где встречаешь Самару. Вроде должна пойти катсцена. Но на практике хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело, что некуда идти, не работает такси, всё что можно я уже на Иллиуме сделал. Блин, я просто уже почти всех на лояльность поднял, кв сделал, ну никак не охота занаго. Читами или выдергой сейвов никак нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отредактировать сейв и оказаться в той локации без использования такси. Я бы проверил, но все сейвы у меня уже после вербовки Самары. Читов в игре нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filds

Подскажи хотя бы как отредактировать? Либо давай я тебе сейв скину. Как выдернуть и переконвертировать я знаю. А вот, что и как там редактировать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, ещё лучше, при копировании сейва говорит, что "Данный элемент нельзя перенести с одного зап.устройства на другое" :( Блин, а переместить получилось. Чё за бред :( Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filds, да, всё сработало, Самара в команде, на лояльность поднял, но квест на её вербовку так и весит. Ну да и ладно. Спасибо.

 

з.ы прошел игру, спас всех. Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ребят, расскажите, пожалуйста, про DLC кто играл:
их потом можно выборочно отключить в меню игры?
и все эти чудо-пушки и супер-пупер броня из DLC будет доступна сразу или же будет где-то покупаться\находиться?
Просто не хотелось бы упрощать себе игру и с самого начала играть с топ-броней, оружием и т.д., хочется проходить как положено, с трудностями) но сюжетные DLC хотелось бы тоже поиграть)

*У меня фрибут, длс лежат в отдельной папке, возможно стоит некоторые удалить, или же вообще пройти игру сначала без длс, а потом уже добавить длс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрела ещё парочка вопросов в дополнение к вопросам выше:
Если загрузить все DLS(дополнения) после того, как пройти основной сюжет, в них можно будет поиграть или же нужно чтобы они были установлены все сразу?

И есть ли какие-то DLS, которые влияют на сюжет Mass Effect 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрела ещё парочка вопросов в дополнение к вопросам выше:

Если загрузить все DLS(дополнения) после того, как пройти основной сюжет, в них можно будет поиграть или же нужно чтобы они были установлены все сразу?

И есть ли какие-то DLS, которые влияют на сюжет Mass Effect 3?

Здесь нет как таковой игры после последней миссии. Нужно все длс до неё проходить. И да все длс частично влияют на 3 часть. Побольшей части там либо придет письмо о персонаже, встреча с ним или вообще отсутсвие если он умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...