Перейти к публикации

Faq по прошивке всех Lite On


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как думаете стоит ли сейчас прошивать бокс ? Просто мне сказали ,вроде новые партии только паяют.

Мне не хочется выкидывать 10 косарей, чтобы мне дали гарантию 3-6 мес. Лучше на лицензии просидеть год.

К тому же продавцы ,не дебилы , заметят пропайку

И ещё вопрос ,слышал про гарантию от макрософт 3 года, от наших продавцев её как-то можно добиться или бесполезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете стоит ли сейчас прошивать бокс ? Просто мне сказали ,вроде новые партии только паяют.

Мне не хочется выкидывать 10 косарей, чтобы мне дали гарантию 3-6 мес. Лучше на лицензии просидеть год.

К тому же продавцы ,не дебилы , заметят пропайку

И ещё вопрос ,слышал про гарантию от макрософт 3 года, от наших продавцев её как-то можно добиться или бесполезно ?

Правильно сказали! Паяют, потомучто по другому пока нельзя.

Майки дают гарантию на три огня, но сначала смотрят шит ли он и не забанен ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод 83850с зделал все по инструкции для этого привода,в конце написано Flash size ok? включил бокс а он вообще никакие диски не читает,постоянно включается какбудто в сидюке стоит двд,что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McRae, похоже, что смотреть фильмы. Лог в студию.

 

какой лог,я не понимаю,первый раз шил бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод 83850с зделал все по инструкции для этого привода,в конце написано Flash size ok? включил бокс а он вообще никакие диски не читает,постоянно включается какбудто в сидюке стоит двд,что делать?

прошивка залита неверно, может ключ левый залит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф,всетаки справился,по новой всю процедуру по прошивке через джангл делал,раза с пятого все заработало,а то уж думал первый блин и комом.

Очень хороший форум,всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете стоит ли сейчас прошивать бокс ? Просто мне сказали ,вроде новые партии только паяют.

Мне не хочется выкидывать 10 косарей, чтобы мне дали гарантию 3-6 мес. Лучше на лицензии просидеть год.

К тому же продавцы ,не дебилы , заметят пропайку

И ещё вопрос ,слышал про гарантию от макрософт 3 года, от наших продавцев её как-то можно добиться или бесполезно ?

Думаю, первый бокс прошивать не стоит. Лучше пользоваться качественными продуктами, к этому требованию подходят лицензионные, к тому же не будешь трястись с какими то банами в LIVE. Если желаешь продлённую до 3х лет гарантию на 3 красных огня, то покупай приставки у оффициальных диллеров.

Список ТУТ.

А вот вторую приставку следует прошить и пользовать пиратки в качестве ознакомительных целей. А то заплатив 2500-3000 за лицензию и разочаровавшись в игре будешь чувствовать себя очень обманутым. Станешь засорять гневными тирадами топики про игры.

Покупай 2 приставки и будь всегда счастлив. Может, как вариант, взять ПС3+ прошитый Х-ВОХ 360?

Изменено пользователем Dutch08021981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY Спасибо за инструкцию. Так легко и быстро я еще не прошивал. Кстати какая прошива лучше 1.61 ns или Lt по чтению любых болванок и волн? В LIve особо не играю так что не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос, но все же может кто ответит. Когда вводим номер порта в досе типа 0хF00 символ "х" вводится как ИКС или как-то по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DioniX84 это явно не из-за привода бокса ;0

 

Что то Status 0x51 резисторами не побеждается :-/ Может у кого такое же было????? Привод кстати июльский 85ххх V.2, не знаю даже, что еще можно придумать.

 

Кому не впадлюку замерте п-та сопр-е между точками на картинке снизу. У меня 104 КОм показывает.

http://www.loadpicture.ru/images/4ili.jpg

 

Не там ты ищешь причину....вазьми микроскоп портативный и глянь как ты разрезал дорожки....я тебе 1000% говорю что то где то плохо обрезалось плохо...так же мучился 2 мя статусами 51 и 52, резисторы менял - 1 фиг, глянул в микроскоп - еще раз прорезал хорошо и - 72 сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос, но все же может кто ответит. Когда вводим номер порта в досе типа 0хF00 символ "х" вводится как ИКС или как-то по другому?

Вводится просто F000 без всяких 0х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводится просто F000 без всяких 0х

Вот из-за такой мелочи ща бы парился, попробовал сегодня в биосе вырубить сата контроллер, естественно винда с жесткого который висит на САТА после этого не грузится, но зато в досе когда ввожу досфлеш видит этот жесткий на сата хотя до этого видил только комповский привод на IDE, а САТА вообще не видил, даже пустые. Вечером попрубую с подключеным боксовским приводом, может определится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, небольшая опечатка в мануале) конечно не критично, но некоторых новичков может запутать))

3) Как только статус FF72 (если не выходит, перезагрузите приставку и еще раз повторите пункты 5-6)

нужно повторить 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я полчаса набивал фак, потом комп завис и пришлось заново набивать :) уже торопился, не заметил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в винде не распознается вообще

 

в досе 80 статус

 

подключен к сата рейд контролеру через который спокойно шью все остальные приводы

 

изначально в какой позиции должен быть переключатель?

 

ни черта не понял как в досе читать

 

что значит фраза Как даст статус 72, переключатель ставим на 3.3в и на остальные запросы уже пишем N

 

как этот статус получить?

 

напишите по людски плиз

Изменено пользователем werbylo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял как работает переключатель...

Провод под номером 2 всегда в работе?

У переключателя ведь всего два возможных положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод 74850! Снял ключ ресивером, все получилось замечательно! Но теперь не могу записать прощивк! По факу, надо сначала стереть "erase", не получается, пишет: status 0x50 и все что только не делал и лоток выдвигал на середину и перезагружал, не иогу стереть прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод 74850! Снял ключ ресивером, все получилось замечательно! Но теперь не могу записать прощивк! По факу, надо сначала стереть "erase", не получается, пишет: status 0x50 и все что только не делал и лоток выдвигал на середину и перезагружал, не иогу стереть прошивку.

 

сделай загрузочну флешку

набери l-o-eras номер порта

 

включи и выключи питание

 

и стрирай себе спокойно

 

работает в досе просто супер

Изменено пользователем werbylo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит фраза Как даст статус 72, переключатель ставим на 3.3в и на остальные запросы уже пишем N

 

как этот статус получить?

 

напишите по людски плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...