Перейти к публикации

Демо для Crackdown 2 подтверждена


vokama
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демо для Crackdown 2 подтверждена

 

http://assets.vg247.com/current//2010/01/Crackdown-2.jpg

 

Ruffian Games подтвердили выход демо версии всеми ожидаемого sandbox-боевика Crackdown 2. Джеймс Коуп (James Cope), в интервью порталу IGN сказал следующее:

 

"Вы определенно можете рассчитывать на выход демоверсии в Xbox Live до релиза игры. Демка Crackdown была фантастической, и мы хотим сделать что то в этом духе"

 

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую видел, вообще не понравилась :( Даже не знаю, почему так много народу с нее прецца O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно после первой части Крэкдауна,Прототайп меня уже не мог сильно удивить. Вторую жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, Первая была просто сама по себе хороша.Хороший стиль,неплохая графа(мульташная).Еще было весело взять машину и кинуть в кого нибуд,еще весело было прыгать по городу большими зайчьими прыжками...Наверн из за этого многим она понравилась

 

[A]_Vetal17, Первая была просто сама по себе хороша.Хороший стиль,неплохая графа(мульташная).Еще было весело взять машину и кинуть в кого нибуд,еще весело было прыгать по городу большими зайчьими прыжками...Наверн из за этого многим она понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше играл в первую - ничем ненравилась, недавно запустил от нечего делать и затянулся, интересная игра :gamer1: Так что вторую жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую видел, вообще не понравилась :( Даже не знаю, почему так много народу с нее прецца O_o

Просто нужно чуть-чуть поиграть, герой прокачается, а дальше непрерывный, ненапряжный ураганный геймплей. Одна из игр в которой мне sandbox не наскучил. Вторая надеюсь будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут базара нет------- игра щикарная Изменено пользователем Puhlic
Мат... Устное предупреждение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько раз прошел первую часть, полность прокачивался, игра очень нравилась, долгое время это была единственная игра на иксбокс с открытым миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не видно комментариев о том, что все забанены. Странно, странно ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не видно комментариев о том, что все забанены. Странно, странно ... :)

торренты торренты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро новости будут содержать только заголовок и источник. Супер.

))) а зачем эта лишняя информация которую зачастую в новости пихают,что даже читать впадлу?))а так коротко и ясно демке крэкдауна быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть полностью затягивала именно прокачкой, как игра посредственная ИМХО Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что первая часть бесконечная,поэтому сильно надоедала,не знаю что нового придумают во 2й части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...