Перейти к публикации

Army Of Two: The 40th Day


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Vanoi,

Нужно модернизировать свое одно оружие тремя самодельными частями. Например такими: rusty stock, soda can silencer, kitchen knife, metal shield . Если не ошибаюсь, где-то к середине игры эти детали будут доступны в арсенале. Просто все эти три штуковины установи на один автомат.

Можешь еще ознакомиться с

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть видос с расположением всех запчастей для оружия, раскиданных по уровням. Full arsenal задолбался делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень , что и у stalker28 - прошел игру на самой самой сложности и ачивку не дали :nea: , может кто то знает какую то фишку, что бы её получить ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, нашел ответ - если скачано DLC то ачивку дают не после конца основных миссии а после 2 дополнительных из DLC (естествено пройденных на contractor) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Optimist 5G

The Pessimist 5G

 

эти ачивки очень легко открываются

я их открыл так, в первой миссии, когда стоит негр с ноутом, там будет выбор между положительным и отрицательным, сначала я выбрал положительный, мне дали ачивку, потом я резко нажал на старт и начал играть с чекпоинта. я опять же дошёл до этого негра и выбрал отрицательно.всё, две эти ачивки готовы:)

Изменено пользователем Mishabelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Healer 10G

щас тоже быстренько вот эту выбил:)

просто мочите своего партнёра, а потом восстанавливайте ему здоровье, и так 10 раз подряд:)

но потом, я сразу же после получения ачивки, начал игру с чекпоинта, что бы к концу игры не было плохих отношений с партнёром:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Rock, Paper, Scissors5Победи партнера в камень, ножницы, бумага 3 раза подряд

 

Легче всего взять 2 джойстика, подойти к партнеру нажать кнопку Y и сделать так 3 раза.

 

Чет не могу сделать.. С двумя джоями на одном боксе... Точно надо жать Y ??? Кто делал эту ачивку??? Хелп...

Изменено пользователем ShrotaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Rock, Paper, Scissors5Победи партнера в камень, ножницы, бумага 3 раза подряд

 

Легче всего взять 2 джойстика, подойти к партнеру нажать кнопку Y и сделать так 3 раза.

 

Чет не могу сделать.. С двумя джоями на одном боксе... Точно надо жать Y ??? Кто делал эту ачивку??? Хелп...

У меня получилось в самом начале игры. там надо на одном джойстике нажать Y, а потом одновременно на двух джойстиках нужно нажать на крестовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Проблема: Не открываются ачивки Good fellas, Men of the people из дополнения и у знакомого не открывается ачивка Hit & Miss!

 

Если ктонибудь знает как с этим бороться помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема: Не открываются ачивки Good fellas, Men of the people из дополнения и у знакомого не открывается ачивка Hit & Miss!

 

Если ктонибудь знает как с этим бороться помогите!

Перед тем как играть в дополнение какие-нибудь онлайн ачивменты оригинальной игры выбивали? Не по кооп прохождению сингла а именно за онлайн игры (Deathmatch, Extraction, Warzone...)? Если да, то это известный глюк DLC AoT 40th day. Из-за которого я и бросил попытки добить 100% в этой игре. Дело в том, что если ты выбил онлайн ачивмент (хотя бы один), до того как выбить все в DLC, то в DLC как минимум один ачивмент не откроется.

Бороться никак нельзя. Я сам даже в саппорт писал, как и многие, там просто вежливо шлют...

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как играть в дополнение какие-нибудь онлайн ачивменты оригинальной игры выбивали? Не по кооп прохождению сингла а именно за онлайн игры (Deathmatch, Extraction, Warzone...)? Если да, то это известный глюк DLC AoT 40th day. Из-за которого я и бросил попытки добить 100% в этой игре. Дело в том, что если ты выбил онлайн ачивмент (хотя бы один), до того как выбить все в DLC, то в DLC как минимум один ачивмент не откроется.

Бороться никак нельзя. Я сам даже в саппорт писал, как и многие, там просто вежливо шлют...

 

 

..........................это.................печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Да, это очень грустно.

 

Знакомый в Лайве сказал что пиндосы с trueachievements нашли решение проблемы, тока вот я его пока найти не могу, напишите если кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый в Лайве сказал что пиндосы с trueachievements нашли решение проблемы, тока вот я его пока найти не могу, напишите если кто знает!

Это верно, я уже открыл даже ачивменты по этому способу. Способ этот можно посмотреть собственно на указанном тобой сайте (в гайде по соответствующим ачивментам), либо у нас на форуме в теме 100% достижения в играх, несколько страниц назад, там парень постил этот метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...