Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я погуглил ютуб и как понял, там нужен какой-то специальный прыжок

 

вот ссылка на ютуб

, я не могу дотянуцо, когда выпрыиваю из нижнего портала. У меня сразу крылья включаются и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nonamez, что именно нужно? К тому моменту, когда ты дошел до этого места, у тебя уже должны быть и пыжки и крылья и т.д. Что бы летать высоко в порталах, в них стрелять нужно на полную мощность!(Зажимать кнопку выстрела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Люди, вопрос скорее не по прохождению, а немного другой.

Не раз в игре встречались "прозрачные наковальни" и над ними немного выше было еще то-то желто-оранжевое.... что это? И с чем его едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прикольная игра до бога войны конечно не дотягивает, но на уровне кастельвании.

Что бы убить Силиту (паучиху), используйте кнопку захвата врага видеокамерой при уклонении, так гораздо эффективнее уклоняется от нее.(Может кому поможет, а то я с ней намучался)

Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем дарова

Есть маленькая трудность.Не могу кинуть машиной в чувака в лаве(самое начало игры).

Беру машину в руки, прицеливаюсь :sm: ...кнопка использования предмета тупо не реагирует.Играю на ПК. :gamer1: Поменял в настройках кнопку-не помогает.Как решить не знаю-мечом этого ушлепка не завалить.

Кто знает ответ? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить машину на ПК по умолчанию нажим на колесико.

Так точно.Только,увы,не помогает. :beee: Ежели выставить другую клавишу - тоже не работает. Может,я слабо на колесико тыкал.... :d: Приду с работы еще раз попробую.Никто не сталкивался с проблемой "нерабочей" клавиши?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,как добыть последний осколок меча Армагеддона? в той локации в которой он находиться в самом центре у меня пишет не изведанная местность.незнаю как и проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,как добыть последний осколок меча Армагеддона? в той локации в которой он находиться в самом центре у меня пишет не изведанная местность.незнаю как и проходить?

Вот видео со всеми 7-ю кусками. Какой конкретно "потерялся" ?

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео со всеми 7-ю кусками. Какой конкретно "потерялся" ?

В видео эта лакация 4-ая на 3,31 мин,как в нее попасть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Подскажите - собираю 7 кусков меча, собрал 6, а 7 находится в локации the broken stair - она осталась необследованной! Как туда попасть??? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста: в игре есть сундуки, которые появляются если что то сделаешь (например собьешь все гидранты). На урове "Заводье" есть такой. Что нужно сделать для его появления???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста: в игре есть сундуки, которые появляются если что то сделаешь (например собьешь все гидранты). На урове "Заводье" есть такой. Что нужно сделать для его появления???

 

все "невидимые" сундуки видны с надетой маской теней

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Punch, да нет. Это не такие сундуки. Для проявления этих нужно выполнить определенные условия. Они не просто не видны, их нет. Они потом появляются из земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damien, да, как-то дважды игру прошел, не собрал только пол рос-кора и штуки 4 солджэ-атифекта. просто не заморачивался с коллектиблами. и не встречал сундуки появляющиеся "при выполнении определенных условий"

в любом случае - гайд в помощь: http://guides.ign.com/guides/818226/page_3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Здравствуйте) У меня проблема. У меня собраны все осколки жизней кроме одного. На кладбище, там нужно сломать надгробия, чтобы сундук с этим осколком появился. Я всё сломал а сундука нет. Как я понял, это баг, потому что у других людей был такой же, но в других местах. Т.е. не вылазил сундук. Так вот перезаход в данную локацию не помогает. К тому же это осталась одна единственная ачива в игре, собрать все зелёные осколки. Обидно просто. Может кто знает что делать, или например скинет сейв, где игра пройдена до того момента, где клинок Армагеддона надо собрать, я уже побегаю пособираю эти осколки. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...