Перейти к публикации

Darksiders


Ptax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо... Проглядел обучалку про заряжаемый портал. :blush: не высоко подпрыгивал

я тоже по началу кста... потом как-то сам допер, довольно быстро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень легко. ставишь 2 портала, ждешь пока он покрутится... подходишь не слишком близко, он замахивается - бьет и зависает. в этот момент ты прыгаешь в портал, вылетаешь из другого. планируешь ему на бошку. и тыкаешь Б. потом бьешь его. так 3 раза. осторожно - после ударов он бесится, и очень опасно легается, мигая красным

 

уезжай от червяка, так чтобы он был позади. он дастает свою бошку, ты продолжая от него бежать прицеливаешься и палишь ему в хед (ЛТ+РТ) ;) так пока не умрет

 

не помню точно что там делать, но бумеранг можно бросать куда хочешь, в пределах выделенного расстояния. нажми на стик правый, войдешь в режим прицеливания... если не поможет, то ты что-то там пропустил. потому что я там вообще не на секунду не зависал) не помню уже...

 

 

игра все же, просто нечто) давно такого удовольствия не получал от игр!

Спасибо :declare: :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное 1 из не многих, кто уже прошел))) кста на будущее - в режиме прицеливания ЛТ у бумеранга - "запоминает" цель, в которую он полетит. Их соответсвтенно можно несколько запоминать. пригодится в прохождении.

 

о да.. этот режим с наведением (аля стингер) оч помогает при наведении и подрыве латентных бомб..

теперь игра ушла от слешера и перешла в режим Лара Крофт! я в шоке! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да.. этот режим с наведением (аля стингер) оч помогает при наведении и подрыве латентных бомб..

теперь игра ушла от слешера и перешла в режим Лара Крофт! я в шоке! :(

там щас начнется ваще жесть... ) тупой слешер кончился, и по мне это очень, очень круто :)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить Ulthein? (мужик с молотом) Я так понял что с этим молотом что-то сделать надо но вот что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить Ulthein? (мужик с молотом) Я так понял что с этим молотом что-то сделать надо но вот что....

ну ты его не убьешь так или иначе ;) ... а чтобы победить, просто бится с ним... помойму там никаких замут не было.

только вчера пробежал, и уже ничего не помню) значит замут там не было, наверное =)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты его не убьешь так или иначе ;) ... а чтобы победить, просто бится с ним... помойму там никаких замут не было.

только вчера пробежал, и уже ничего не помню) значит замут там не было, наверное =)

Я его тупо в форме демона убил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его тупо в форме демона убил...

а, наверное, да ... там вроде говорилось что простые атаки на него не канают... или путаю.. ) ну вообщем он легкий...

и ты его не убил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, походу что-то глюкануло. Загрузил предыдущий сейв и все ок) Изменено пользователем LastDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого я счастлив ток что нашёл :) http://i068.radikal.ru/1001/27/0b7294cc00bat.jpg Поможет в поисках всего что существует :)

И эт так ещё легендарное :) http://i068.radikal.ru/1001/c5/60c3530ad661t.jpg

Помню где оба лежат.

 

Кстати как оружие быстрее качать? А то там ачив есть :) Я думаю как качать буду... :) Там же мобов мало потом... Перед финальной битвой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс добрался до места где надо освободить ангела,две статуи которые его держат сломал,чтобы сломать третью надо пройти через дверь с глазом.

Вопрос: Где найти ключ?

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс добрался до места где надо освободить ангела,две статуи которые его держат сломал,чтобы сломать третью надо пройти через дверь с глазом.

Вопрос: Где найти ключ?

Пока будешь подниматься к самой двери, посмотри карту. Там 2 зелёные двери. Одна к началу, вторая к ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ назрело 2 вопроса

 

1) В самом самом начале есть синяя штука за которую можно зацепиться крюком и сундук на верху, но как я не пробывал за синую шнягу не зацепиться, это глюк или что то не так делаю

 

2) В самом начале в пустюне (где еще буравые установки) если ехать на юг будет пещера с красным камнем и ниже пещера с 2 факелами, как камень разбить а то бомб так там и не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в Twilight Cathedral после того как дал статуе меч и открылась дверь что там делать? Бомбочку кинул, на самый верх забрался висит и капает какая та слизь, за стенкой слышно как грифон болется с демоном куда дальше? Изменено пользователем Dryane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мочить кристального паука стреляю по нему а ему хоть бы хны.

с потолка стягиваешь висячие глыбы и кидаешь ему в пасть, когда тот втягивает воздух... он начинает её пережёвывать, а в это время ты подбираешься сзади и разбиваешь перчаткой ему льдышке на заднице! дальше - то же самое и долбишь по красной попе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, помогайте.

 

Гаму прохожу на 1 дыхании. Но только что застрял в Drowned Passhttp://i.piccy.info/i4/08/4d/ad336900327b7dfb3a5ebbbe525c.jpeg

Голем не хочет открывать проход. Чё делать?

 

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе надо пройти 4 точки, арены, отмеченных на карте. тогда он тебя пустит.

 

у меня одного такой глюк???????????

 

при битве с роботом надо "парить и планировать ему на голову", но из портала меня "выплёвывает" едва ли на половину его роста! как же мне его одолеть? может кнопку какую жать, чтобы выше прыгать или что? кнопка В никак не появляется!!! я до его "аэродрома" никак не дотягиваю!

то же касалось и места, где было 2 портала...один на стене, другой в полу. там тоже мой ГГ выныривал очень низко!

Изменено пользователем miwkak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите, как активировать бомбы, это место где надо взять меч за лавой(которая из черепа льётся) и вообще чего там надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.piccy.info/i4/51/38/5cede9fd6384e...d3fa409858.jpeg

http://i.piccy.info/i4/b5/e5/5251d0d346ded...9233464465.jpeg

 

Вот что наблюдаю!

 

По ходу, есть объект, нет текстуры и он не активный.

Изменено пользователем dmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите, как активировать бомбы, это место где надо взять меч за лавой(которая из черепа льётся) и вообще чего там надо делать.
Выстраивай доржку из бомб к красным парашам и кидай бомбу сверху факела, которые на вертикальных стенах висят...

 

Поборол злость и раз уж тут отписываюсь, то тема после убийства the jailer (или как его там)... завалил, выхожу из комнаты, спускаюсь на лифте и всё... до красной байды проложить дорожку из бомб нереал... джойстик вчера улетел в стену после 10 часов и игры и этого тупизма нездорового......

Изменено пользователем rootkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 минут 30 бегал думал что за гумно такое :)

 

парни вы мне должны будете ок? :)

привет! прости, если отвлекаю, у меня два вопроса. не сочти за труд ответить =)

первый: как убить робота, который булавой крутит (знаю, что надо из порталов выпрыгнуть и "планировать на его голову", но выпрыгивает он очень низко и никак не появляется кнопочка В =((( ). может что-то посоветуешь?

второй: ты похвастался своими находками и сказал, что помнишь, где они - может подскажешь, где они лежат =)

 

спасибо за внимание.

Да всё отлично :) Первое вообще легко :) Сам очень тупил :) Там надо когда портал делаешь, держать кнопку РТ и тогда портал будет заряженный... всё.

А про артефакты блин могу подсказать.... очень сложно объяснить самый главный :) тот что открывает на карте все артефакты и сундуки... Он находится в башне гдет до робота там ещё будет длинный мостик строится из руд тебе надо будет посмотреть налево и успеть поставить портал, а потом в этот портал войти у будет 2 мостик, он будет вести до сундука с артом. Вообще в башне не очень сложно найти карту и сокровища (не помню где, мне пофиг уже было на них ибо есть арт :) Вот так пиши не стесняйся попробуем найти тебе этот арт.. Там ещё мыши летали сбивали тип чтоб не прошёл.... такая непреметная комната (тупо перейти с края на край)

А второй арт "перчатка" был после босса паука, в месте где надо подрят цеплятся гарпуном (выход) Так вот чтобы прыгнуть на первый гарпун надо на "леталку" прыгнуть (подбрасывает крылья) Надо было прыгнуть не вперед на гарпуновую штуку а тупо на зад там платформа. вот так:) Книга которая открывает все карты и прочее очень крута конечно :) Не забывайте кто её вам подсказал где искать :)

Изменено пользователем Ptax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы так далеко зашли, а мне буквально начало не можете подсказать?

Ребят в Twilight Cathedral после того как дал статуе меч и открылась дверь что там делать? Бомбочку кинул, на самый верх забрался висит и капает какая та слизь, за стенкой слышно как грифон болется с демоном куда дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...