Перейти к публикации

Подробная Инструкция по установке Xbreboot 360


kesha47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Валялась восстановленая коробка с 7 дашем, сам редко играю, думаю, лежит придумают чо-нить с загрузчиком.

Зачесалось как-то поиграть, нет чтобы в старенькое что-то, решил с ботами в GOW2 побегать. А он просит обновы.

Как же я был шокирован когда он мне NXE влепил. Баалин, я был уверен что GOW2 на стареньком работал,

что обновление будет еще для 7 версии. Теперь не играю вообще, а эту штуку руки чешутся поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фризит на всём подряд главное отличие :) , если тебя прикалывает играть 10мин и смотреть на тормоза, то хребут для тебя садомазахиста сделан 100% :)

 

Ты типа меня садомазахистом обозвал щас ? :))) Спасибо! Так что относительно чипа,ты так и не написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но какой бокс лучше купить для опытов, и во сколько он мне обойдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типа меня садомазахистом обозвал щас ? :))) Спасибо! Так что относительно чипа,ты так и не написал!

а разве можно эм в игру играть с фризами? это как называется тогда? :)

относительно чипа что именно :prankster2: фрибут для второй нанды сделан, что посути из себя чип и представляет, а хребут для заливки в родную нанду прямое включение так сказать, вот вобщем то и всё, только хребут глюк, а на кугносе глюков нет, так что лучше, я так понимаю по твоемому хребут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве можно эм в игру играть с фризами? это как называется тогда? :)

относительно чипа что именно :prankster2: фрибут для второй нанды сделан, что посути из себя чип и представляет, а хребут для заливки в родную нанду прямое включение так сказать, вот вобщем то и всё, только хребут глюк, а на кугносе глюков нет, так что лучше, я так понимаю по твоемому хребут :)

 

Да не :) я пока еще не знаю что лучше,вот тока сеня запоимел зефир с плоским дашем :biggrin: А расскажи плиз поподробнее про фрибут и про второй нанд! Как че и че как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую прошивку для jasper 256 512 кто-нибудь уже попробовал ?

Нормально работает?

Cам jtag после убирать или оставить?

 

И про резистор R6T3 напишите.

Я так понял , это очень нужная вещь - не дает изменить CPU.

Изменено пользователем ASemV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и вот такой вопрос,если в боксе плоский даш,не nxe,то просто обновить до nxe 7 версии ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диске с gow2 разве 8 обновление? nxe еще не значит нехакабл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диске с gow2 разве 8 обновление? nxe еще не значит нехакабл.

 

 

нельзя ставить любое обновление, которое позже 12 августа (включительно).

 

более ранние можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня плоский даш,то до какого мне обновится ? :) И где слить старый (7xxx) nxe ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чёто у меня открывает только первые 6 картинок, больше не показывает :sorry:

 

За инструкцию огромнейшое спасибо, плиз залейте видео на народ или iFloder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня плоский даш,то до какого мне обновится ? :) И где слить старый (7xxx) nxe ?

 

не надо обновлятся, тебе из твоей текущей прошивки нужны только 3 сектора, и то 2 из них как я понял не обязательны, так что до 7 не надо обновлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо обновлятся, тебе из твоей текущей прошивки нужны только 3 сектора, и то 2 из них как я понял не обязательны, так что до 7 не надо обновлять

 

понял :) пасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал хбребут. В даше не отображаются аватары. Какую обнову можно безболезненно поставить чтобы они появились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните как можно играть с харда без диска?

И еще можно просто залить iso на хард или обязательно нужно пробалванить для него болванку, чтобы уже с нее скопировать на hdd ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал хбребут. В даше не отображаются аватары. Какую обнову можно безболезненно поставить чтобы они появились?

а винт у тебя есть или флеха ?

аватары там лежат... и обновлять эти девайсы надо на другой консоли :)

 

И еще можно просто залить iso на хард

 

нужно распаковать образ(вытащить все файлы из исошника), пропатчить и потом уже на винт кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а винт у тебя есть или флеха ?

аватары там лежат... и обновлять эти девайсы надо на другой консоли :)

 

Хард на 20 с обновленными аватарами прилепил- не работают они на той консоли. Флеха есть. Другой консоли нет. Постоянно влезает сообщение что надо обноситься с лайва чтобы стали доступны аватары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, с аркадами разобрался, а боксовские исошки wxRipper'ом распаковывать? т.е. wx360... Изменено пользователем V-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...