Перейти к публикации

Претенденты на "Провал года"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Prototype

Ну еще Forza 3 не оправдала моих ожиданий...

провал и "не оправдала МОИХ ожиданий" -разные вещи. согласись?)

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prototype - разрекламированное УГ.

Operation Flashpoint:Dragon Rising - столько лет делать игру и в итоге вылепить проходняк (если учитывать что первая часть -шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prototype

Guitar Hero 5 - менюшки и режимы игры норм, но саунтрек говно. +нельзя инвайтить людей в парти плей = фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провал и "не оправдала МОИХ ожиданий" -разные вещи. согласись?)

т.е. надо высказать не просто мнение, а абсолютную истину? Окей, Forza 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. надо высказать не просто мнение, а абсолютную истину? Окей, Forza 3.

Провал как то звучит громко для такой игры?

 

Провал - это игра которая много нам обещала, но оказалась уг, или имеет потенциал, но разработчики его завалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал как то звучит громко для такой игры?

 

Провал - это игра которая много нам обещала, но оказалась уг, или имеет потенциал, но разработчики его завалили

а, т.е. надо голосовать учитывая мнения большинства? Крутая система.

И да, форзу я ждал, но я форзой разочаровался. И мне похрен какое мнение у большинства, т.к. голосую Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, т.е. надо голосовать учитывая мнения большинства? Крутая система.

И да, форзу я ждал, но я форзой разочаровался. И мне похрен какое мнение у большинства, т.к. голосую Я.

причем тут мнение большинства?

 

если ты от форзы ожидал флай симулятор, но не вышло и ты негодуэ - твои личные проблемы

 

Если ты разочаровался, то это разочарование года

 

Провал - фейл по всем пунктам

 

Кому то первый ХЛ не нравиться и он считает его провалом года, но кроме как жалеть этого человека ничего не остаеться (ну ещё по яйцам напинать от души) :)

 

ничего личного, прост пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх. все-таки в очередной раз убедился, что пока людям не разжуешь конкретно смысл номинации - они ее не поймут.

надеюсь, при финальном голосовании администрация это учет. иначе будет такой же бред как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дебил или прикалываешься? Кто этот "фейл" по всем пунктам должен определять? Я! Ведь голосую - Я! И мне не понравилась графика в форзе, не понравился саундтрек, не понравился геймплей...ничего не понравилось. И если тебе неприятно мое мнение и ты негодуэ - твои личные проблемы.

 

О, вас тут два даже таких. Тогда ещё припишу Assassins Creed 2

я тебе уже все расписал , у тебя проблемы на личном фронте? Последнее время на людей стал часто бросаться, смотри - могут и намордник 20% дать. Твой монолог в стиле меня ничего не держит, захожу по инерции помню, к слову.

 

Я тебе ГДЕ НИБУДЬ блджад сказал что тебе делать? Или про твое мнение?

Я сказал что мнения могут быть разными, что это скорее разочарование - ибо провал слово очень веское, располагающие к объективности - на вики что ли посмотри.

 

Но опять же никто не запрещает писать ерунду, особенно тем кто по хорошему не понимает - за сим окончим

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, да вроде разжовывать вам надо. Провал это как раз несбывшиеся надежды. Ждали ВО, а получили во. Какой-нить Wanted провалом то считать нельзя, потому что большинству было абсолютно пофигу выйдет он или нет. А вот крупные игры которые очень долго и тщательно ждали, а они получились не настолько крутыми как хотелось бы, вот это провал.

И да, у нас вроде не диктатура чтоб нельзя было высказывать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, мне разжевывать ничего не надо.

а то что народ криво выставляет номинантов - это факт.

надо вводить всегда правила, чтобы не было никакой путаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...