Перейти к публикации

Отзывы


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

приставка все время работала по HDMI, сейчас возникла необходимость пользоваться через AV (3 штекера)

почему такая огромная разница в качестве картинки? такое ощущение, что на sega играю ))

у всех так или у меня с коробкой/телевизором проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приставка все время работала по HDMI, сейчас возникла необходимость пользоваться через AV (3 штекера)

почему такая огромная разница в качестве картинки? такое ощущение, что на sega играю ))

у всех так или у меня с коробкой/телевизором проблема?

 

а ты что хотел если использовать самый старый тип подключения? Там видео передаётся по одной жиле и то аналоговый. Если нет возможности использовать hdmi, то использовать xbox xbox компонентный видео кабель, там 5 колокольчиков, 2 звук и 3 видео. 


Вот нашёл:

http://xbox66.ru/blog/entry/30-varianty-podklyucheniya-xbox-360-k-tv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Добрый вечер, два месяца назад купил Xbox 360 E в сети магазинов DNS, там же купил игру Grand theft auto V и не установил игровой диск, Xbox поцарапал диск, игра начинает запускаться и вылетает, попытался её установить на жесткий диск Xbox, доходит до 30% и просит протереть или заменить диск, пошёл в магазин по гарантии, мне отказали. Подскажите пожалуйста можно ли как-то восстановить диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, два месяца назад купил Xbox 360 E в сети магазинов DNS, там же купил игру Grand theft auto V и не установил игровой диск, Xbox поцарапал диск, игра начинает запускаться и вылетает, попытался её установить на жесткий диск Xbox, доходит до 30% и просит протереть или заменить диск, пошёл в магазин по гарантии, мне отказали. Подскажите пожалуйста можно ли как-то восстановить диск?

1. Диск ты никак не восстановишь, это абсолютно точно.
2. В инструкции и на наклейках самого иксбокса (если ты конечно не отклеил их) сказано что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ перемещать, переворачивать, да и вообще трогать приставку когда она включена и тем более когда внутри находится диск., поэтому тебе и отказали в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...