Перейти к публикации

Отзывы


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Nickel

2. Отправил Xbox 360 ревизия Falcon проработал 2 года, были артефакты (красные полоски, точки и т.д.)

3. Только сегодня получил, все отлично работает

4. Ребол GPU, с фотографиями

5. Очень доволен работой, все сделано на высшем уровне. Всем советую к нему обращаться!

Изменено пользователем ojler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Nickel

2. Отправил 2 XBOX360 один мой и один друга. Ошибка 0110 и 0102.

3. Не вернул деньги 2200 руб., не вернул приставки. Общаться не желает.

4. фотографии ни ребола, ни других, что он что либо ремонтировал на обоих приставках не отослал.

вот тема про него http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2008359

5. Я ни чего плохого этому человеку не сделал! Почему он так поступил - спросите его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
"ПрофиДВ"-сервис. Хабаровск.

 

Ремонт игровых приставок нового поколения.

Все виды програмного и аппаратного ремонта.

На профессиональном оборудовании с использованием оригинальных запчастей.

(Никаких прижимов и прогревов! (только реболл))

Мы производим ремонт по всему Дальнему Востоку и по России.

 

 

Сайт: "ПрофиДВ"-сервис

 

1. profidv

2. материнка Xenon проработала год и 1 месяц, умерла с ошибкой 0020

 

 

не советую обращаться в эту фирму.

2 раза обращался и оба раза безрезультатно, причем первый раз консоль еще время от времени включалась,

а после "ребола" в этой фирме консоль совсем умерла. на мат.плате видны следы хорошей прожарки текстолита.

Изменено пользователем jelezniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ПрофиДВ"-сервис. Хабаровск.

 

Ремонт игровых приставок нового поколения.

Все виды програмного и аппаратного ремонта.

На профессиональном оборудовании с использованием оригинальных запчастей.

(Никаких прижимов и прогревов! (только реболл))

Мы производим ремонт по всему Дальнему Востоку и по России.

 

 

Сайт: "ПрофиДВ"-сервис

 

относил в эту контору джой от ps 3 ничего не сделали, 2 недели в пустую.на джое стали плохо работать кнопки: ввиду отсутствия части деталей на шифтах. и еще просили меня привезти для проверки пс 3 - видите у них не на чем проверить. когда разобрал джой ужаснулся, все было измазано/загаженно токопроводящем клеем, что даже на запчасти не продать. и еще за эту "гавно" услугу хотели содрать 600р. остерегайтесь их как огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ресет-Сервис, Санкт-Петербург, пользователь dmkf. Кто именно ремонтировал, разумеется, не ясно.

Сдал в ремонт Falcon, с ошибкой 0110, 3 огня. Сделали все за 4 дня, причем, сдавал я не в сам сервис, а в пункт приема, коих два. После ремонта могу сказать следующее (ну консоль работает, разумеется), вентиляторы стали работать медленнее, а выдуваемый воздух стал холоднее. Следовательно, охлаждение каким-то образом улучшилось. Ну и цена за reball - ниже, чем у других, кроме того, в моём случае, они совсем рядом.

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Nickel

2. Falcon, проработала 2 года, после реболла vecher'а проработала еще 2 месяца. Выдала 3 красных огня. Код ошибки: 0110. Решил попробовать все-таки восстановить. Связался с Владом, человек оказался на редкость адекватным, обсудили возможные варианты поломки, варианты доставки до него. Решили, что виноваты память и/или гпу. Рисковать не хотелось, поэтому порешили на кардинальном варианте: полная замена памяти и гпу. Плюс установка доп. вентилятора на радиатор.

3. Все было сделано на высочайшем уровне, Влад делал снимки железа на разных этапах работ, высылал их по ICQ, делился текущим прогрессом... После ремонта консоль прошла хороший тест-драйв у него.

Консоль работает без проблем уже 3 месяца - греться стала однозначно меньше.

4. Полная замена памяти: сейчас стоит 4 банка вместо 8, соответственно, меньше нагрев. Полная замена GPU на донора. Установка доп. вентилятора.

5. Да, я перестраховался с заменой, но я думал, что консоль накрывает медным тазиком. А щас у меня просто кастомная консолька :). И считай как новая.

Очень доволен. Человек, который вам поможет разобраться с вашей проблемой, объяснит все, что надо по железу, и делает работу с душой и профессионализмом. Такое редкость в наше время.

Общались через ICQ и по телефону.

Хочу присоединиться в выше написанному комменту: по всем вопросам железа консолей я буду обращаться только к нему.

И да, спасибо ему еще раз).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1.Nickel 2.хочу еще раз выразить респект Владу-действительно надежный,толковый мастер.выслал ему фалькон с 3мя огнями,да подумав купил себе новый джаспер,а к фалькону потерял всякий интерес-так вот казалось бы,ситуация -Владислав мог бы просто оставить его себе,но ведь нет,повел себя честно и мы это уладили).я все это к тому,что у человека действительно репутация,советую всем-обращайтесь,не кинет,подскажет,поможет и словом и делом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. timurmurmur http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=19150

2. Falcon, 4-ре года, E74

3. только вчера забрал.

4. Реболл ГПУ, доработка системы охлаждения + доп вентилятор

5. Бокс накрылся ночью, сразу отписал ему в аську, через 15-ть минут уже ответил, на след день в обед привёз ему бокс, через 2-3-ре часа уже было готово, забрать в рабочее время Тимура не успевал, тот любезно согласился взять бокс с собой, забрал приставку уже по дороге. в течении дня насиловл его телефон тупыми вопросами "ну как успехи" и "блин, я чего-т не успеваю к тебе" - тем не менее, Тимур не терял чувство юмора и терпения и своевременно и адекватно отвечал на звонки! отличный парень и мастер! твёрдая 6/5! =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ресет-Сервис, Санкт-Петербург, пользователь dmkf

2. Ксенон проработала менее года, случилось E74 сделал своими крюками прижим.... Убейте тех кто пишет факи. Лучше бы сразу понес в ремонт.

Убил GPU выгнул плату + раздавил кучу мелочи радиатором...

3. Только забрал бокс, дали гарантию :) Посмотрим сколько ещё проживет.

4. Заменили GPU убитый Радиатор добавили ещё 1 маленький + востановили убитые транзисторы которые раздавил во время прижима.

5. Сделали всё красиво быстро, хорошо пояснили что к чему. За доп плату поставили другой винч и сделали Freeboot КРАСАВЦЫ !

Советую ! Люди знают что делают ! Если что с другой техникой к ним поеду.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1.Nicel

2.Falcon,отработал 6-8месяцев,ошибка 0001,делали самоучки и добили окончательно,был убран в долгий ящик...на 1,5 года

3.уже три недели полёт нормальный

4.замена полевиков,всех банок памяти,цпу,реббол с фото,как полагается

5.отличный мастер,думаю немного в России таких найдётся,рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

NICEL(Владислав)

Отправлял ему 2 ксена (один 0020,другой 0102),фалькон (0102) все сделал, фотки процесса отправил.Уже почти 3 месяца полет отличный.

Недавно еще пришла от него с ремонта PS3 (черный экран) третью неделю тестируется пока тоже все норм.

Поэтому форумчане и гости советую вам отправляйте ему на ремонт...и не бойтесь почты...

Влад все сделает на ура и подойдет к своей работе очень ответственно....!!!

Рекомендую!!! Удачи всем и ему!!! И исправно работающей техники вам!!!

Изменено пользователем garanov71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1. Nickel

2. Jasper. Отработал примерно 9 месяцев, сдох в результате неудачного фаткея, ошибка 0021.

3. После ремонта уже работает 2 недели.

4. Заменил южный мост, хана чип, сетевой чип, звуковой кодек.

5. Отличный мастер, быстро определил поломку и починил. Всем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Nickel

2. Falcon. Была ошибка E74.

3. Работа которую проделал Влад: полная замена памяти: сейчас стоит 4 модуля вместо 8; замена GPU; реболл HANA; Glitch Hack;

4. Общались через ICQ, так же Влад отправлял фотки о проделанной работе.

5. После ремонта прошла хороший тест-драйв у него.

 

P>S> Учитывая тот факт, что консоль пришла к Владу после того, как побывала в "хороших" руках людей из СЦ, я уж думал все конец, но нет..

Влад действительно хороший мастер, главное он понимает, что делает, а в наше время это редкость.

Так что +1 ко всем отзывам на счет Nickel и огромное человеческое спасибо ему.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. timurmurmur http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=19150

2. Falcon, 3 с половиной года, ошибка 0020

3. вчера забрал приставку, отпишусь еще через пару месяцев

4. Реболл ГПУ, доработка системы охлаждения + доп вентилятор

5. Бокс всегда работал без нареканий и никогда не выдавал к-л ошибок, перегревов (зависал за все время раз 5 всего и то обычно в игре на одном и том же месте, т.е. скорее проблема игры). Но вот однажды включил приставку, а тут три огонька. Дети в рев, но я сдержался :) Позвонил Тимуру и в этот же день сдал бокс в ремонт (кстати это было воскресенье). Тимур пообещал закончить работу к среде. Однако во вторник оказалось, что возникли проблемы с паяльной станцией и ремонт откладывается до пятницы. Я конечно разволновался и даже обратился к авторитету Деда Мороза (у него в мешке для моих дочек в этом году кинект замерзает), который пригрозил Тимуру отлучением. В итоге Тимур позвонил мне в четверг и сообщил радостную весть об удачном реболле ГПУ. Вообщем забрал приставку, гонял весь вечер - все отлично! Ни одного зависания или фриза, приставка шумит больше, но остается холодной с боков. Вообщем спасибо огромное Тимуру и его команде за быстрый (не смотря на сложности) и качественный ремонт! Всем рекомендую при возникновении проблем обращаться к Тимуру, тем более что добраться до ВВЦ в Москве легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. timurmurmur http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=19150

2. Falcon, 3 года, ошибка E74

3. сегодня забрал приставку, отпишусь позже

4. Реболл ГПУ+Замена самого чипа ГПУ. доп охлаждение поставят после праздников

5. Получил мёртвую тушку от друга. Позвонил Тимуру, в тот же день отвёз ему консоль. Через пару часов забрал уже рабочий бокс. Всем советую, быстро и качественно!

Изменено пользователем MiK3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. timurmurmur

2. Falcon, отработал 1.5 года+прижим 2,5 месяца+1 год пропылился

3. забрал 9 января, отдал 8

4. Реболл ГПУ, доп охлаждение, прошивка lt 3.0.

5. Очень быстро и цена на уровне. Разговаривал с Ильей очень адекватный человек. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Nickel

2. Jasper. Работал хз сколько сдох в результате неудачного глинч хака, сорвана точка hana.

3. После ремонта уже работает 1 день.

4. Заменил южный мост, хана чип.

5. Отличный мастер, быстро определил поломку и починил. Всем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресет-Сервис, Санкт-Петербург

Отличные ребята,все сделали даже быстрее чем обещали. Очень даволен их работой.

Востанавливали бокс после не удачной перепрошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. timurmurmur

2. Falcon, отработал 3 года убил своими кривыми руками

3. на всё про всё ушло 4 дня

4. замена шим и южника на матплате, а так же сетевуха и hana чип

5. Ценна на ремонт была более чем гуманной , в других местах говорили что ремонт невозможен , так же у приставки были проблемы с приводом Тимур предложил попробовать заменить механику а не тупо заменить привод + доработал охлаждение приставки сделал скидку плюс бонусом прошил привод , теперь буду обращаться только к Тимуру и буду советовать друзьям

Отличный честный Человек с золотыми руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1. timurmurmur

2. Falcon, отработал 2,5 года. Убился привод,решил ставить фрибут.

3. Отдал 30 мая,забрал 1 июня.

4. Установка RGH freeboot + софт. Также, за небольшую цену починил привод и прошил до Lt 3.0.

5. Отличный мастер. Сделал всё красиво и быстро + провел инструктаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1. Nickel

2. Falcon. Проработал 3,5 года, начал зависать , в итоге ошибка 0110.

3. Работа которую проделал Влад: полная замена памяти: сейчас стоит 4 модуля вместо 8; ребол GPU.

4. Общались через ICQ, так же Влад отправлял фотки о проделанной работе.

5. После ремонта прошла хороший тест-драйв у него.

 

По его факу врезал доп кулер. Работает нормально на выходе воздух еле теплый.

 

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1. Тимур (Timurmurmur)

2. Джаспер, JTAG, как оказалось сгорел GPU.

3. Месяц в работе - без нареканий

4. Замена GPU, реболл памяти, замена пары транзисторов.

5. Благодарен Тимуру и его команде за добросовестное и качественное выполнение их работы. Сработали по почте за 6 тыс. верст. Сам ремонт времени занял не много. Уложились с учетом почты в два месяца, это, я считаю, очень даже неплохой показатель, учитывая что посылки ходили через всю нашу необъятную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1. Nickel

2. Falcon. Техническое обслуживание и установка glitch hack;)

3. Работа которую проделал Влад: полная замена памяти: сейчас стоит 4 модуля вместо 8; замена GPU; Glitch Hack;

4. Общались через ICQ.

5. После ремонта прошла хороший тест-драйв у него.

 

P>S> год выпуска консоли 2007, надоело постоянно прошивать привод, решил сделать freeboot.

Влад действительно хороший мастер, главное он понимает, что делает, а в наше время это редкость.

Так что +1 ко всем отзывам на счет Nickel и огромное человеческое спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лучший мастер в Красноярске.

 

Максим

 

2-42-75-06

+79029907506 

maxixsx@mail.ru

 

Прошивка и ремонт с гарантией.

 

Отзывы тут:

http://24xbox.ru/

http://vk.com/club17462533

Изменено пользователем Disman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Огромное Спасибо Александру (freeplex)!!!! В помощи востоновления Jasper с утереным NAND

Лучший мастер в Москве!!!!

+79057009348

Изменено пользователем drim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...