Перейти к публикации

Продажи Xbox 360 растут


Dj Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи Xbox 360 растут

http://www.newgame.ru/xbox360/xbox_360.jpg

 

Корпорация Microsoft объявила о том, что совокупные продажи развлекательных систем Xbox 360 в странах Европы, Среднего Востока и Африки превысили отметку в 10 млн. штук.

 

На взятие этой отметки покупателям указанных регионов потребовалось 4 года. Продажи Xbox 360 в этих странах росли год от года. Популярности развлекательной системы способствовали не только ее мощность и огромное количество игр, но и развитие онлайновых сервисов.

 

На этой неделе были запущены сервисы, позволяющие в потоковом режиме просматривать фильмы формата высокой четкости Full HD 1080p. В интерфейсе появилась поддержка социальной сети Facebook, сервиса Twitter и онлайнового радио Last.fm. Это стало одним из самых мощных обновлений Xbox 360 и Xbox LIVE.

 

«Xbox 360 продолжает лидировать на рынке интерактивных развлечений. Во многом это лидерство было достигнуто с помощью онлайновой развлекательной сети Xbox LIVE. Microsoft предлагает множество игр и онлайновых сервисов и развлечений, — говорит директор по цифровым технологиям аналитической компании Strategy Analytics Мартин Олаусон (Martin Olausson). — Новый сервис по потоковому просмотру HD-видео, интеграция социальных сетей Facebook и популярнейшего сервиса Twitter помогут развлекательной системе Xbox 360 привлечь интерес еще более широкой аудитории и серьезно увеличить продажи до конца 2009 года».

 

2009 год — во многом знаковый для Xbox 360 год. Меняются представления о том, какими должны быть развлечения. Меняется подход к тому, как люди покупают игры и как они получают прочий развлекательный контент. Все большее значение имеет общение в Интернете. На сегодняшний день в развлекательной сети Xbox LIVE свыше 20 млн. активных пользователей, которые загрузили более 1 миллиарда позиций игрового и развлекательного контента и фильмов. И это цифры лишь последних 12 месяцев!

 

«Развлечения — это уже не просто игра, а общение, обмен информацией и результатами своего творчества. Мы понимаем, чего от нас ожидают самые требовательные и искушенные игроки и стараемся дать им только самое лучшее. Именно поэтому развлекательная система Xbox 360 разошлась столь внушительными тиражами. Именно поэтому у нас столько активных пользователей Xbox LIVE. Помимо игр мы даем полный набор развлечений. Не выходя из дома, вы можете общаться с друзьями, смотреть самые свежие блокбастеры и наслаждаться лучшими играми нового поколения» — говорит вице-президент по вопросам интерактивных развлечений европейского подразделения Microsoft Крис Льюис (Chris Lewis).

 

Более 60% владельцев Xbox назвали ее центром всех домашних развлечений. Более 35% пользователей Xbox — женщины, 64% которых в возрасте свыше 25 лет.

 

В скором времени Xbox 360 готовит множество новых игр и сюрпризов своим пользователям. Следите за новостями!

 

Источник:

SoftClub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав как и всё человечество Изменено пользователем gangsta2308RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидировать? да вы статистику nintendo wii посмотрите по продажам, у которой нету ни развитого онлайн сервиса, ни широкого спектра игр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидировать? да вы статистику nintendo wii посмотрите по продажам, у которой нету ни развитого онлайн сервиса, ни широкого спектра игр)

вот как раз игры есть, но лично для меня они настолько дибильные....и покупать их за 2 касаря блин это просто из ряда фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз игры есть, но лично для меня они настолько дибильные....и покупать их за 2 касаря блин это просто из ряда фантастики

вии тоже проишвается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро и я куплю,и повышу эту статистику, суки,это понятное дело пошло из-за банов, вот хитрожопые майки....повысили продажи таким ходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня забанили.(для онлайна решил пс3 взять) понятно почему продажи растут. Потомучто щас всех и каждого банят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидировать? да вы статистику nintendo wii посмотрите по продажам, у которой нету ни развитого онлайн сервиса, ни широкого спектра игр)

 

Просто в мире много толстых людей которые надеются на волшебное похудание попрыгав пол часа перед теликом :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в мире много толстых людей которые надеются на волшебное похудание попрыгав пол часа перед теликом :hang2:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидировать? да вы статистику nintendo wii посмотрите по продажам, у которой нету ни развитого онлайн сервиса, ни широкого спектра игр)

 

есть у нее онлайн сервис )))) и в нем тоже банят за прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую мою консоль с начало забанили ,а потом выдала E-74. Вторая пока жива ,но если забанят ,третью я уже покупать явно не буду. А теми 20 миллионами активных пользователей в лайве ,что они хвастаются ,я в эту цифру ну никак не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord of War, в 20 млн проще поверить, чем в примерно 30 млн в psn при меньшей инсталл базе. Хотя и то и то явный бред. Акков столько может и есть, но явно не на каждую консоль по одному акку приходится. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на плейстейшоне 3 три акка, русс англ и джап, на боксе только один...

 

P.s. знаю много людей у которых есть консоль, но им влом купить роутер и подключить ее к иннету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на плейстейшоне 3 три акка, русс англ и джап, на боксе только один...

У меня около 13-ти на боксе, 3 мои, остальные с палёными пойнтами были.

 

Да, просто, даже посчитать. 10 миллионов проданных консолей и 20 миллионов акков. Чисто математически, на 1 консоль приходится 2 аккаунта.

Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все изза банов )

забанели лимон пользователеи из етова следует

400к купят новый бокс

200к купять пс3

осталььные либо бомжи либо евреи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня около 13-ти на боксе, 3 мои, остальные с палёными пойнтами были.

 

Да, просто, даже посчитать. 10 миллионов проданных консолей и 20 миллионов акков. Чисто математически, на 1 консоль приходится 2 аккаунта.

34 миллиона как бы

2009 год — во многом знаковый для Xbox 360 год. Меняются представления о том, какими должны быть развлечения. Меняется подход к тому, как люди покупают игры и как они получают прочий развлекательный контент

Это они про пиратов ;)

Более 35% пользователей Xbox — женщины, 64% которых в возрасте свыше 25 лет.

Вот в это верится с трудом, сложно представить домохозяйку свыше 25 лет, играющую в гирсы, да и что они этим хотят сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непорядочная компания :mad: они сразу себе продажи обеспечили на миллиона 2 + рождество в пендостане скоро..... вобщем ЖИДЫ они и в Африке ЖИДЫ!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы плачите? сами знали на что шли, у вас лицуха не проблема и вобще можно создать сайт и обмениватся. у нас в украине лицуха вся ваша и стоит еще дороже и к томуже у вас хоть приставку в сервис отнести можно а у нас балалйку, 4 приставки похоронил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...