Перейти к публикации

Darksiders озолотилась


Grizlikgta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Darksiders озолотилась

 

 

 

http://images1.fanpop.com/images/photos/2100000/Wrath-of-War-concept-art-War-s-Basic-Armour-darksiders-2152674-664-648.jpg

 

 

Постапокалиптический экшен Darksiders (Xbox 360, PlayStation 3) вчера был отправлен на «золото». Студия Vigil Games больших празднований по этому поводу не устраивала, но скромно выразила надежду, что ее кропотливая работа на протяжении нескольких лет не пойдет насмарку, и народ будет активно раскупать игру. Ведь при хороших продажах и до сиквела рукой подать – THQ и Vigil Games уже приватно шушукались на тему сиквела. Если все будет хорошо, то вторую часть мы увидим где-нибудь в 2011-ом году. В худшем случае – в 2012-ом.

Приобрести Darksiders можно будет начиная с 5-го января на территории Северной Америки и 7-го января в Европе. И тут, разумеется, перед многими встанет дилемма – купить ли обласканную в прессе Bayonetta или же экшен об одном из всадников апокалипсиса с видами на сиквел. Думайте, решайте – времени еще хоть отбавляй.

 

Источник:

http://www.playground.ru/images/h-logo.gif

Изменено пользователем Grizlikgta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут, разумеется, перед многими встанет дилемма – купить ли обласканную в прессе Bayonetta или же экшен об одном из всадников апокалипсиса с видами на сиквел. Думайте, решайте – времени еще хоть отбавляй.

Я уже решил-куплю 2 болванки Мирекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю, надо и в байонета и в это поиграть, кокрас обе игры отличный будут думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже решил-куплю 2 болванки Мирекс.

Ты очень не одинок в своём выборе :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке какой-то Иллидан из в ВоВ в мега броне ? :spiteful:

 

Это Артас, с гипертрофированной рукой какой-то)

Изменено пользователем Pollucs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Артас, с гипертрофированной рукой какой-то)

Рука как у Неро из Devil May Cry 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Артас, с гипертрофированной рукой какой-то)

 

Вот до чего доводит анонизм.

 

Ждемс игру на трекерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду игру года этак с 2007(когда узнал о том, что такое вот в разработке) .. надеюсь что-то интересненькое будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти разрабы кстати на ПК делают игру Warhammer 40000 Online.

Очень надеюсь, что эта игра принесет им необходимую прибыль, чтобы сделать отличну игру по вархамеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в новости про какой-нибудь MW2 надо обязательно потратить абазц на, то, чтобы рассказать, что это за игра. А ка новость про вот такую игру, даже не написать о чем она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти разрабы кстати на ПК делают игру Warhammer 40000 Online.

Очень надеюсь, что эта игра принесет им необходимую прибыль, чтобы сделать отличну игру по вархамеру :)

об вахе40к до сих пор кроме 1 го арта ниче не известно, так что за комплимент не будем считать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа не доделанный Год оф Вор (или то судьба Данте инферно),а думаю Байонета всё уже решает заранее (её даже в лицензии возьму),а это произведение даже качать не буду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа не доделанный Год оф Вор (или то судьба Данте инферно),а думаю Байонета всё уже решает заранее (её даже в лицензии возьму),а это произведение даже качать не буду..

Bread :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть будет не в чего, то может и потрачу одну болванку на нее...Я думаю, что игру ждет та же участь что и Bionic Commando.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю игра немного другого жанра и сравнивать с Bayonetta смысла не вижу (она скорее больше на DMC смахивает).Darksiders же, больше схож по гемплею с Dante Inferno ещё не вышедшим.Но на Darksiders надежды есть и думаю они оправдаются с выходом игры :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть будет не в чего, то может и потрачу одну болванку на нее...Я думаю, что игру ждет та же участь что и Bionic Commando.

Venger ты явно не видел игру в деле,у Bionic Commando ни сюжета,не азарта нет играть.Тупо прыгаешь и всё.А тут жестокий слэшер с закрученным сюжетом и брутальным главным героем "Война"

 

P.S Обязательно запишу DarkSiders и Bayonetta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хоть что-то стало известно....а то я насмотрелся уже роликов (ещё во время анонса) и всё сгорал от нетерпения: когда, ну когда же выйдет? )

 

Очень приятная новость. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...